Главная » 2023 » Ещё одна попытка полюбить Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Ещё одна попытка полюбить Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Дмитрий Магонов
Роли сыграли: Анастасия Сорокина, Дмитрий Пчела, Константин Захаров (II), Андрей Горбачёв, Кира Кауфман, Константин Медовиков, Мария Столярова, Кристина Убелс, Анжелика Сутырина, Ксения Ирхина
Сюжетная линия:
Разводы, к сожалению, в современном мире далеко не редкость, наоборот, закономерность. Эта истина всем известна, также известно, что после развода жизнь не заканчивается. Вчерашние супруги находят новую любовь и создают новые семьи. Многим приходится переступить через себя, перенести психологическую травму, например, если развод спровоцирован изменой мужа или жены. В таких случаях принято обращаться за помощью к психологу. Именно так и пришлось поступить главной героине сериала «Ещё одна попытка полюбить» Елене. Изначально ее брак с Виктором можно было назвать счастливым. Лена любила его, вместе они проводили много времени, у них общие друзья, общие интересы… Но в последнее время девушка стала замечать, что муж от нее как-то отдалился. Она стала подозревать, что у него есть другая женщина. Подозрения вскоре оправдались. Виктор открыто заявил жене, что бросает ее ради другой. Но самым страшным для обманутой жены было то, что предал ее не только супруг, а еще и самая лучшая подруга Катя. Как оказалось, именно с ней изменял супруге Виктор и именно к ней ушел жить после развода. Лена страдает. Прислушавшись к совету психолога, она пытается простить бывшего мужа, отпустить и начать жизнь с чистого листа. К тому же, как раз в это время за ней начинает ухаживать со всех сторон положительный мужчина. Но спокойной жизни не случилось. С того дня как муж ушел к другой прошло всего тридцать дней. Случилась трагедия. Виктор попал в страшную аварию. Он чудом остался жив, но теперь мужчина не может ни ходить, ни говорить. Он беспомощный инвалид, и в таком состоянии он не нужен Катерине. Возиться с калекой Катя не пожелала и просто вернула мужа его бывшей жене. На Лену в один миг навалилась целая куча проблем. Мало того, что Виктор прикован к инвалидному креслу, так еще он не хочет жить, тяжело переживая свою беспомощность и предательство той, ради которой бросил жену…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Ещё одна попытка полюбить Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ангелина
Ангелина Добавлен: 11 июня 2023 19:19
+6
Фильм просто бомба пересматриваю уже 10 раз и каждый раз появляются новые имоции! Смотрится легко и свободно НЕТ не каких жалоб.