Главная » 2023 » Тайфун Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд

Тайфун Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Боевик
Телеканал: 5 канал
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Сергей Попов
Роли сыграли: Фёдор Лавров, Марина Васильева, Диана Енакаева, Александра Урсуляк, Владислав Абашин, Пьер Бурель, Стасс Классен, Андрей Ташков, Антон Рогачев, Илья Исаев, Сергей Горошко
Сюжетная линия:
Главный герой сериала «Тайфун» - опытный сотрудник Федеральной Службы Безопасности. Зовут его Денис Волков. Он не простой сотрудник, он руководит планированием и выполнением сверх сложных, сверх секретных специальных операций ФСБ. Очередная операция, которую дали в разработку Волкову, связана с засекреченным, опаснейшим химическим оружием. Завладеть этим оружием хотят многие. Но оно, вернее формула его создания похищена. Имя похитительницы сотрудникам ФСБ быстро удалось установить. Это одна из лучших во всем мире хакеров, которую все называют Призма. Никто не знает, для кого, для чего она украла эту смертельную ценность. Формула может сделать ее владельца баснословно богатым, если ее удастся продать, но тут еще нужно суметь остаться в живых после подобных торгов. Денису руководство дает задание в кратчайшие сроки найти, задержать и доставить в Россию хакершу Призму. Волков приступает к выполнению задания. Процесс усложняется тем, что за Призмой охотится не только Денис. На нее открыли охоту американские спецслужбы и торговец оружием международного уровня. Но не зря же главный герой считается одним из лучших сотрудников ФСБ. Он быстро вышел на след воровки и установил ее теперешнее местонахождение. Волков вместе со своей командой, в которую входят исключительно проверенные спецназовцы, отправляется на место, чтобы задержать Призму и доставить ее руководству ФСБ. Казалось бы, успешный исход операции обеспечен, но на деле оказалось не все так просто. Возникли непредвиденные трудности. Денис Волков поставлен перед самым сложным в его жизни выбором. Главный герой должен решить, что важнее – безопасность родной страны или собственная семья… Удастся ли Волкову остаться верным своей Родине и вместе с тем сохранить жизни своих самых родных людей?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Тайфун Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гостья
Гостья Добавлен: 11 марта 2023 21:55
+1
Был нормальный сценарий, но создатели этого "шедевра" переплюнули и Голливуд и Болливуд по фантастической тупости исполнения.
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 21 марта 2023 11:39
+2
Я такого фильма еще не смотрел.Просто лажа,говно