Главная » Криминал » Балканский ветер Сериал 2023 Все (1-10 серии) подряд

Балканский ветер Сериал 2023 Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Криминал, Триллер
Телеканал:
Количество серий: 10
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Милош Аврамович
Роли сыграли: Милош Бикович, Оксана Акиньшина, Эрик Робертс, Уильям Болдуин, Миодраг Радонич, Йована Стоилькович, Мики Манойлович, Алексей Гуськов, Алексей Гришин, Александр Устюгов, Виктория Попугаева, Андрей Мехонцев, Дмитрий Зенков, Александар Берчек
Сюжетная линия:
Главного героя сериала «Балканский ветер» зовут Петар Мараш. Взрослеть ему пришлось, так скажем, на улице. Именно улица раскрыла в парне талант автоугонщика. Так он зарабатывал себе на жизнь. Однажды попав в мир криминала, Мараш уже из него не выходил. Не удивительно, что главному герою не раз приходилось ходить по «лезвие ножа», не раз он оказывался на краю гибели. Но каждый раз умудрялся выжить и найти путь не только к спасению, но и к большим деньгам. Не обошлось, конечно, и без реального тюремного срока. Оказавшись на прицеле преступных банд и одновременно на прицеле полиции, Петар решил, что безопаснее всего будет посидеть некоторое время за колючей проволокой. В тюрьме парень поднакачался, поднабрался криминальных премудростей и вышел на свободу с намерением вернуться к привычной жизни. Теперь Петар Мараш – белградский наркобарон. Все было относительно спокойно в его судьбе до последнего времени. Но недавно все изменилось. У Мараша возник серьезный конфликт с могущественным государственным куратором. В преступном мире этого человека знают под кличкой Красный. Началась вражда из-за новой линии газопровода, вернее, из-за участка земли по которому планируется провести трассу. Этот участок расположен в глубинке Сербии, но теперь он приобрел международное значение. Вокруг этой земли, вокруг новостроя газопровода пересеклись интересы России и Америки. Мараш оказался в центре этой «газово-земельной» истории. По его следу идет наемный убийца. Чтобы скрыться, главный герой отправляется в Россию. Здесь он столкнулся с спецагентом Ларисой и не по своей вине оказался причастным к смерти ее родного брата. Теперь за Марашом охотятся спецслужбы трех стран – России, США и Сербии. Мало того, награду за голову Петара объявили главари мафиозных кланов всей Юго-Восточной Европы. Сможет ли главный герой выйти «сухим из воды» и в этот раз?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Балканский ветер Сериал 2023 Все (1-10 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
женя
женя Добавлен: 23 марта 2023 00:05
-2
когда выйдет сериал
Мила
Мила Добавлен: 23 марта 2023 20:20
0
женя,
Начала смотреть на окко,но такая муть,дошла до середины второй серии ,ну ни как не идет фильм.стала смотреть из за актеров.может дальше сюжет разовьется.пока нет.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 26 марта 2023 09:27
0
Хорошо буду смотреть
Галя
Галя Добавлен: 12 апреля 2023 15:56
0
до 5 серии супер, дальше не оч
Sidney
Sidney Добавлен: 23 апреля 2023 09:04
+3
Хороший политический триллер, сразу понятно, что случилось с Южным Потоком и какая степень коррумпированности властных структур сейчас в бывших странах соцлагеря.
Nezal
Nezal Добавлен: 3 мая 2023 13:51
0
Не хватает драйва, но в целом осмысленный сериал.
Где 10 серия, блин.
Nezal
Nezal Добавлен: 3 мая 2023 15:15
+1
Поймали косовские Мараша на голый понт, сцки. Надеюсь, в 10 серии выберется.
Читал один текст о криминальных группировках, так там даже самые отвязные беспредельщики не хотели связываться с косовскими албанцами, у них ни законов, ни понятий, ничего человеческого и крайняя жестокость.
Magyar
Magyar Добавлен: 5 мая 2023 11:40
+1
Последняя серия - огонь. Стыкуются все пазлы и действие идет в полную силу.