Главная » 2023 » Мама может Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд

Мама может Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Сергей Мезенцев
Роли сыграли: Мария Куликова, Дмитрий Паламарчук, Любовь Германова, Наталья Батрак, Сергей Гузеев, Ирина Ефремова, Тимофей Меренков, София Вайсберг, Ольга Дубровина, Гульнара Хазеева, Эвита Пантелеева, Алан Губаев
Сюжетная линия:
Главную героиню сериала «Мама может» зовут Яна Иванова. Эта женщина всю свою жизнь посвятила своей семье, мужу, детям. На протяжении многих лет ее профессия называлась – домохозяйка. На деле Яна была и кухаркой, и прачкой, и нянькой, и уборщицей… Всех все устраивало. Женщина пребывала в полной уверенности, что она счастливая, любимая, нужная… Но однажды этот построенный благополучный мир рухнул, как карточный домик. Проблемы и беды в жизни главной героини начались с того самого момента, как она узнала, что ее супруг ей изменяет. Мало того, любовницы у него были на протяжении всей семейной жизни. Но в этот раз любовный роман на стороне слишком затянулся. Любовница того и глядишь сменит свой незаконный статус на статус законной жены. Яна до глубины души оскорблена предательством того, кому беззаветно верила, кого любила. Терпеть такое унижение женщина не стала. Он забирает дочку с сыном и уходит из дома. Все имущество принадлежит мужу. Ничего отдавать жене мужчина не собирается. Мало того, он грозится лишить супругу материнских прав и отобрать у нее детей. Угрозы действительно могут быть выполнены. Ведь Иванова оказалась в труднейшем положении. У нее нет своего жилья, нет работы, нет денег даже на самые необходимые ежедневные потребности. Яна понимает, что ей срочно нужно найти постоянную работу. Но с нулевым опытом, без рекомендаций и с возрастом далеко не юношеским главную героиню нигде не хотят брать на работу. Изрядно помотавшись по городу, женщина все-таки трудоустроилась. Но ради этого ей пришлось пойти на обман. Иванова подделала свое резюме, в результате была назначена на должность, но по своим должностным обязанностям она не имеет ни малейшего опыта и слабо понимает, как сможет закрепиться на этом месте работы. Трудность еще в том, что компания на данный момент переживает финансовый кризис. С коллегами также отношения еще не налажены. Но больше всего Яну тревожит то, что работать придется с главным конкурентом Максимом. Именно Максим претендовал на должность, которую заняла Иванова. Но ведь не зря в народе говорят, что от ненависти до любви всего один шаг…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Мама может Сериал 2023 2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AFONYA
AFONYA Добавлен: 12 марта 2023 02:36
-6
Говнофильм очередной!Куликовой пора на пенсию-однозначно
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 12 марта 2023 07:33
+7
Фильм понравился, как и все фильмы в которых играет Мария Куликова. с Паламарчуком получился прекрасный тандем.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 12 марта 2023 08:19
+4
Куликовой не идёт такая причёска она её старит
vsetilisa
vsetilisa Добавлен: 12 марта 2023 14:26
0
Гость Елена,
Куликову не рическа старит, алишний вес, который она набрала. Её лицо уже немного "поплыло" вниз. Ничего не поделаешь, возраст... Хотя вскоре может прибегнуть к ботулино-гиалуроновому "преображению"
jana
jana Добавлен: 12 марта 2023 16:36
+5
Прекрасный фильм! Паламарчук и Куликова -прекрасные актёры! Фильм хороший
Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 12 марта 2023 18:42
+15
Обожаю Куликову и Паламарчука, отличный фильм, пусть они будут счастливы как и в фильме!