Главная » 2023 » Акушерка-4-Сезон-Новые-Серии-2023 Все (1-16 серии) подряд

Акушерка-4-Сезон-Новые-Серии-2023 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Станислав Либин
Роли сыграли: Ирина Пегова, Ярослав Бойко, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина, Михаил Стенин, Максим Радугин, Ирина Шеянова, Игорь Денисов, Кирилл Новицкий, Ольга Бабура, Владислав Резник, Александра Белоглазова
Сюжетная линия:
Главную героиню сериала «Акушерка: Побочный эффект» Татьяну Скворцову в новом четвертом сезоне вновь ждут испытания. Куча проблем и бед обрушится на нее как в профессиональном плане, так и в личной жизни. А ведь было время, когда все у Тани было прекрасно, по крайней мере она так думала. Ее, как талантливого гинеколога, назначили на должность заведующей роддома. Она замужем за бесконфликтным, несколько апатичным учителем литературы Игорем. У нее есть замечательная дочь Катя. Но однажды этот идеальный мир рухнул. Муж ушел к другой, с дочерью проблемы, с должности сняли и чуть ли не отдали под суд. Но Татьяна все смогла преодолеть, не без помощи Дмитрия, с которым у нее завязался любовный роман. В должности Скворцову восстановили, с дочерью полное взаимопонимание. Но снова же затишье длится недолго. Перед самой свадьбой Дмитрий пропал без вести. Все вокруг уверены, что мужчины нет в живых. Только Татьяна не верит в его гибель и делает все, чтобы отыскать. Скворцова была права, Дима жив. Она отыскала его в глухом таежном поселке, но ее ждало разочарование. Мужчина решил не возвращаться в город, ему надоела вечная занятость без пяти минут жены на работе и он ставит точку в их отношениях. Скворцова – женщина сильная. Она с головой окунается в работу, решив, что женское счастье ей не суждено. В трудный момент рядом оказался талантливейший врач-гинеколог Сергей Зуев. У него позади также взлеты и падения, он так же, как и Таня пережил не одну трагедию. Эти двое как будто созданы друг для друга. Начало четвертого сезона – сплошной позитив. Скворцова оставляет кресло главврача и возвращается в свое родное родильное отделение заведующей. Работает она вместе с любимым мужчиной. Они с Сергеем практически не расстаются, дома вместе, на работе вместе… Но на пике этой идиллии происходит трагедия. В роддоме случился пожар. Татьяна, рискуя своей жизнью, спасает рожениц и новорожденных малышей. Но на этом беды не закончились. У Кати беременность с осложнениями, а Сергей попал в наркологическую клинику, у него очередной срыв. Скворцова понимает, что только она одна может спасти свою семью, свою дочь…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Акушерка-4-Сезон-Новые-Серии-2023 Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Валентина
Гость Валентина Добавлен: 21 марта 2023 14:26
+10
Фильм "АКУШЕРКА"заслуживает высокой оценки. Сериал получился очень реалистичным, насыщенным событиями и интересным в просмотре. Я для себя открыла талант Ирины Пеговой. В этом сериале она настолько гармонично вписалась в профессию акушерки, что даже забываешь, что это простоя актерская игра. Сериал смотрится на одном дыхании, нет серий лучше или хуже, все серии одинаково интересны. Спасибо всем за удовольствие просмотра.