Главная » 2023 » Одиночки Сериал 2023 Мелодрама Все (1-4 серии) подряд

Одиночки Сериал 2023 Мелодрама Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Артём Марков
Роли сыграли: Екатерина Данилова, Ирина Ефремова, Ирина Бутанаева, Татьяна Гаркуша, Максим Дубовский, Артём Курень, Евгений Никитин, София Черникова, Владимир Иванов, Арина Гурьянова
Сюжетная линия:
Сколько в мире женщин страдает от одиночества, сколько матерей воспитывает детей без помощи и поддержки мужа? К огромному сожалению статистика удручающая. Каждая женщина пытается справиться со своими проблемами по-своему, но намного легче делать это с помощью близких людей. Главные героини сериала «Одиночки» - Ольга, Вера и Гуля. Они совершенно разные, и по характеру, и по внешности, но есть между ними и нечто общее – все трое вынуждены в одиночку растить детей, всем троим трудно приходится, выживать в одиночку тяжело… Ольга – светловолосая красотка. Она активная, бойкая, она уверена в себе, и она привыкла самостоятельно принимать решения. Главный девиз Ольги – я обойдусь без мужчин, я все могу сама!» Вера – темноволосая красотка. Она, сколько себя помнит, сама отстаивает свое место в жизни, сама зарабатывает деньги, разрываясь между работой, ребенком и домашними хлопотами. Вера очень устала от таких нагрузок, она устала от самой жизни и она убеждена, что все мужики – козлы! Гуля – девушка восточная. Она не любит находиться в центре внимания, она робкая и неуверенная в себе. Забитая, обделенная вниманием Гуля пришла к выводу, что она вовсе и не достойна ни внимания, ни заботы, ни любви…
Ольга, Вера и Гуля – матери-одиночки. До поры до времени они даже не подозревали о существовании друг дружки. Но судьбе было угодно однажды свести всех трех под одной крышей. Поделившись своими горестями, девушки решили действовать сообща, помогая друг дружке выживать с детьми на руках, выживать без поддержки родственников. Совсем скоро главные героини сдружились, теперь они, как родные сестры. Дальше- больше! Оля, Вера и Гуля создали свой собственный клуб взаимоподдержки. Назвали свое «детище» соответственно его деятельности – «Мамы помогают мамам»! По задумке этот клуб должен помочь главным героиням в плане финансов, должен добавить смелости и уверенности. Но главное, о чем девушки и не подозревали вначале, их собственный проект поможет им найти свою судьбу…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Одиночки Сериал 2023 Мелодрама Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив