Главная » Драма » Дуэҭ по прâву (1-2 Сезон) Сериал 2018-2021 Все (1-50 серии) подряд

Дуэҭ по прâву (1-2 Сезон) Сериал 2018-2021 Все (1-50 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018-2021
Жанры: Детектив, Драма, Криминал
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 50
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Владимир Мельниченко, Михаил Журавкин, Александр Горновский
Роли сыграли: Вера Шпак, Валерия Шкирандо, Алексей Вакулов, Александр Никитин, Эльдар Калимулин, Андрей Бутин, Екатерина Кульчицкая, Светлана Рубан, Галина Коньшина, Анфиса Кафтанова, Александр Овчинников, Павел Мисаилов, Илья Волков, Алиса Богарт, Владимир Фекленко, Ульяна Куликова, Андрей Иванов, Алла Захарова, Владимир Бутенко, Алёна Левкович, Маргарита Дьяченкова, Юрий Грубник, Александр Лырчиков, Виктория Коваленко, Екатерина Гудина, Андрей Стоянов, Оксана Дорохина, Александра Прокофьева, Татьяна Васильева, Оюна Тудупова, Вадим Бадмацыренов, Алена Снегирёва, Тимур Абитов, Антон Ерёмин, Юлия Дробот
Сюжетная линия:
Главные героини сериала «Дуэт по праву» - Татьяна Титова и Алла Давыдова. Они родились и выросли в небольшом провинциальном городке, обе выучились на следователя, были подругами… Но дружбе настал конец, когда девушки полюбили одного и того же парня. Андрей Давыдов – красивый, сильный, мужественный, работает в МЧС спасателем. Так уж получилось, что женился он на Алле, а Таня уехала в Москву. С той поры прошло несколько лет. Алла в звании майора возглавляет Следственный отдел. Татьяна добилась успеха в столице. Она работает в Московском Уголовном Розыске следователем по особо важным делам. Казалось бы, привычный уклад жизни бывших подруг ничто не сможет нарушить, но судьба распорядилась иначе. Неожиданно в родную провинцию возвращается Татьяна. Она перевелась из Москвы. Перевод окутан сплошными тайнами. Начальник полиции, открыв личное дело новой сотрудницы, не увидел там сведений о ее личной жизни, эта информация спрятана под грифом «Секретно». Причина перевода никому не известно. Мало того, согласно негласной директиве Титову должны определить на должность простого оперативного работника в следственном отделе. На удивление всем, вчерашний следователь по особо важным соглашается на понижение до рядового опера. На новом месте трудно приходится Татьяне. Она старается экстренно влиться в работу следственного отдела, найти общий язык с новыми коллегами в виде лейтенанта Рябых, эксперта Гаевского и судмедэксперта Тучкова. Но самое сложное то, что теперь прямой начальницей Титовой является Алла Давыдова. Бывшие подруги не виделись много лет. Алла уверена, что Таня до сих пор любит ее мужа и вернулась с одной целью, отбить у нее Андрея. Профессионализм победил личное. Алла и Таня слажено, вместе распутывают одно преступление за другим. Дуэт опытных следователей работает идеально, но ревность и недосказанность приводит к неожиданному результату…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Дуэҭ по прâву (1-2 Сезон) Сериал 2018-2021 Все (1-50 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость ТАтьяна
Гость ТАтьяна Добавлен: 17 марта 2023 17:30
+3
Нормальный сериал
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 19 марта 2023 21:07
+3
Интересно,это где подглядели - по полиции ходят в нарядах как по пляжу!
Гость александр
Гость александр Добавлен: 21 марта 2023 09:40
+6
Это не следственный комитет а серпентарий !! Гнездо змей-которые собирают и обсуждают сплетни!! Вместо работы!
Гость александр
Гость александр Добавлен: 21 марта 2023 11:09
+7
В этом серпентарии (следственный комитет) женщины не работают-только сплетни-зависть-подставы !!
Bалентина
Bалентина Добавлен: 8 мая 2023 22:55
+3
Хороший сериал! Актёры играют жизненно! Понравился, рекомендую.
Bалентина
Bалентина Добавлен: 8 мая 2023 22:57
+3
Хороший сериал. Актёры играют жизненно. Понравился, рекомендую.
Гость Кристина
Гость Кристина Добавлен: 20 июля 2023 09:08
+1
именно такие там и работают , живут завидуют ,сплетничают и рожают детей, самые обычные бабы.
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 24 июля 2023 19:50
+1
Я вполне осознаю, что смотрю киносериал...Но... Полковник сначала боится чихнуть без разрешения начальства, а потом, когда действительно запахло жареным предлагает Татьяне должность следака! Ему что, погоны жмут? Петр, как говорят классный адвокат...Ему и его клиентке, Татьяне угрожает напрямую какой-то громила-муж, а адвокат даже не пытается его «пробить»! Да просто из чувства самосохранения и по причине, что Татьяна ему нравится! Детский сад - штаны на лямках! Про серпентарий в СК - это отдельная песня! Ладно сплетничают... Но хоть чуточку здравого смысла должно в этом быть! Сначала «подсовывают» Татьяне Петра а после того как они заинтересовались друг другом поливают его грязевыми потоками!