Главная » 2023 » Время жениться Сериал 2023 Мелодрама Все (1-4 серии) подряд

Время жениться Сериал 2023 Мелодрама Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Дарья Фекленко
Роли сыграли: Мария Аниканова, Владислав Резник, Алина Мазненкова, Анна Грива, Евгений Касьяненко, Иван Гришанов, Татьяна Телегина, Олег Рубанов, Олег Сурнов, Иван Зайцев, Михаил Маликов
Сюжетная линия:
Когда-то в юности главная героиня сериала «Время жениться» Евгения мечтала о семейном счастье, о любимом муже, о детях. Она была романтичной, ей хотелось быть просто слабой женщиной, которая чувствует себя за мужем, как за каменной стеной. Частично ее мечты сбылись. Замужем Женя побывала и детей родила. У нее две замечательные дочки Люба и Вера. Но быть слабой главной героине не удалось. Дело в том, что супруг ее предал. Он завел любовницу, ради нее бросил и жену, и детей. Сначала Женя страдала, она не представляла, как будет жить дальше, как в одиночку поднимать детей. Но у нее не было другого выхода, как стать сильной, уверенной в себе, можно сказать даже жесткой.
Евгения добилась успеха в профессии. Сейчас она работает главным бухгалтером в крупной компании. У руководства ответственная, умная женщина на хорошем счету. Заработная плата высокая, что позволяет матери – одиночке жить пусть не в роскоши, но вполне достойно вместе с уже взрослыми дочерями. Замуж во второй раз главная героиня не вышла. У нее не было времени на личную жизнь, да и доверие к мужчинам из-за измены мужа потеряла. Быть может поэтому Евгения слишком уж опекает своих девочек и чрезмерно контролирует их действия, пытаясь навязать свои взгляды на жизнь. Не удивительно, что Люба и Вера в конце концов взбунтовались. Дошло до того, что девушки начали обвинять мать в своих проблемах. Люба считает, что из-за матери рассталась с мужем. Вера винит мать в том, что не знает своего отца. Доля правды в этих обвинениях есть. Евгения действительно недолюбливала зятя, и она действительно запретила всяческие контакты детей с их отцом. Чтобы разрешить конфликт, главная героиня решила продать дачу, чтобы решить вопрос с отдельным жильем. Продажей дачи занимается риелтор Кирилл. Вскоре Женя начинает понимать, что Кирилл ей очень нравится. Заметили это и ее дочки. Сестры решили форсировать события, они уверены, что маме нужно срочно устроить собственную личную жизнь…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Время жениться Сериал 2023 Мелодрама Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив