Главная » Драма » Метод-Михайлова-Сериал-2021 Все (1-20 серии) подряд

Метод-Михайлова-Сериал-2021 Все (1-20 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Драма, Триллер
Телеканал: НТВ
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Максим Александров
Роли сыграли: Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Татьяна Рассказова, Владимир Селезнёв, Геннадий Смирнов, Дмитрий Поднозов, Евгения Игумнова, Ирина Горячева, Наталья Ткаченко, Полина Бахаревская, Полина Дудкина, Настасья Кербенген, Константин Шпаков, Игорь Волков, Пётр Логачёв, Анна Миклош, Кристина Корбут, Дмитрий Сутырин, Леонид Таранов, Анна Мельникова, Дмитрий Гульнев, Мадина Дасаева, Екатерина Чуйкова, Евгения Любимова, Олег Сенченко, Артур Федынко, Леон Словицкий, Сергей Гамов, Сергей Серёгин, Анна Щетинина, Евгений Серзин
Сюжетная линия:
Главный герой сериала "Метод Михайлова" Максим Михайлов – талантливый нейрохирург, он за свою практику спас жизни многих пациентов и заслужил репутацию «кудесника», способного чуть ли не с того света людей возвращать. Максим продолжил династию врачей в своей семье. Его мать Анна Михайлова тоже была доктором, сейчас женщина находится на заслуженном отдыхе. Она очень гордится достижениями старшего сына. Ее младший сын Александр не пожелал пополнить ряды врачевателей и пошел на службу в полицию. Сейчас Михайлов младший в звании капитана служит старшим оперуполномоченным РОВД. Личная жизнь главного героя не удалась. Его жена Светлана не выдержала постоянного отсутствия мужа дома. В итоге пара оформила развод. Но у бывших супругов есть дочь Лиза, поэтому они и после развода поддерживают общение. Михайлов не собирался менять место работы. Но судьба распорядилась иначе. Дело в том, что у Анны Михайловой диагностировали раннюю стадию Альцгеймера. Она не может в таком состоянии находиться одна дома. Максим принимает решение переехать к матери в родной курортный городок Аркадьевск. На новом месте Михайлову не составило труда устроиться на работу в местную больницу. В первый же день ему приходится действовать на свой страх и риск, чтобы спасти жизнь молодой девушки. Ее привезли в тяжелейшем состоянии. У Софьи черепно-мозговая травма. Обследовав пациентку, хирург понимает, что до областной больницы она не доедет. Нужно срочно оперировать на месте. Но несколько дней назад местный нейрохирург уволился. Михайлов принимает решение провести операцию самовольно. Операция прошла успешно, но на следующий день Максим узнает, что Софью повезли в областную больницу, якобы только там ей смогут создать идеальные условия для реабилитации. По дороге девушка умерла. Главный герой, отчасти чувствуя свою вину, решил пересмотреть еще раз медицинскую карту прооперированной ним пациентки, и среди анализов находит ДНК-тест. Этот анализ был назначен для определения совместимости будущего донора и реципиента при трансплантации органов. Из этой находки Михайлов делает вывод – травма и последующая смерть во время рискованной перевозки из одной больницы в другую только что прооперированной девушки не случайны. Кому-то срочно понадобились органы для пересадки, а Софья по всей видимости являлась идеальным кандидатом на донора. Максим начинает собственное расследование. Он не может допустить, чтобы черный трансплантолог остался безнаказанным и дальше продолжал свое страшное дело.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Метод-Михайлова-Сериал-2021 Все (1-20 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НИК
НИК Добавлен: 28 июля 2023 03:29
-2
Устюгов однотипен и однообразен, он играет мента одетого под медика. Сыгранный им герой никакого отношения к медицине не имеет. А то что он говорит в операционной полный бред.