Главная » Боевик » Крутые-меры-Сериал-2023-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд

Крутые-меры-Сериал-2023-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Боевик, Детектив, Драма
Телеканал: PEH TB
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Алексей Гусев, Андрей Иванов
Роли сыграли: Владимир Епифанцев, Игорь Лифанов, Владимир Гостюхин, Андрей Фролов, Артур Ваха, Екатерина Рябова, Анна Васильева-Абрамович, Александр Большаков, Андрей Аверков, Андрей Терентьев, Татьяна Чердынцева, Василий Щипицын, Юрий Ицков, Алесь Снопковский, Дарья Егоркина, Пётр Логачёв, Мария Клешнина, Роман Грибков, Татьяна Уланская, Кира Кауфман
Сюжетная линия:
Главного героя сериала «Крутые меры» зовут Егор Морозов. У него есть родной брат Кирилл. Со школьных лет братья Морозовы не отличались хорошим поведением, оба были хулиганистые, задиристые, в трусости ни одного, ни второго обвинить точно было нельзя. Все, кто знал мальчишек, были уверены, что после окончания школы они пойдут по жизни одной дорогой, выбрав одну и ту же профессию. Но этого не случилось. Егор после строчной службы в Армии остался служить по контракту. Парень решил посвятить себя военной службе. Сильный, смелый, умный, он стал идеальным бойцом отряда специального назначения. Ему довелось побывать во многих горячих точках, где его жизнь не единожды висела на волосок от смерти, где приходилось видеть, как гибнут друзья, сослуживцы… В отличие от старшего брата Кирилл Морозов выбрал для себя вполне мирную профессию, не связанную ни с какими опасностями и оружием. Кирилл бизнесмен. Пока Егор воевал, младший брат достиг больших успехов в бизнесе, накопил немалое богатство. Но звание бизнесмена – это всего лишь прикрытие. На самом деле Кирилл является лидером организованной преступной группировки, одной из самых крупных и влиятельных в городе. В криминальном мире Кирилла знают под прозвищем «Мороз». История сериала начинается с того момента как Егор Морозов увольняется из Спецназа и возвращается в родной город, чтобы как-то налаживать мирную жизнь. Первое, что сделал Егор, так это встретился с младшим братом. Но долгого разговора у братьев не получилось. Дело в том, что именно в день встречи Кирилл был убит. Убийство явно было заказным и совершено оплаченным киллером. Егор намерен выяснить, кто убил брата, но в скором времени начинает понимать, что полиция не слишком усердствует в этом направлении. Тогда Морозов обращается за помощью к подельнику и лучшему другу Кирилла Вячеславу, больше известному по кличке «Баюн». Но Слава также не может помочь, причину отказа в помощи Баюн озвучить не пожелал. Тогда главный герой принимает решение устроиться на работу в полицию. Теперь Егор в качестве простого опера сам начинает расследовать убийство брата…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Крутые-меры-Сериал-2023-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Супер. Смотрела на одном дыхании
Супер. Смотрела на одном дыхании Добавлен: 15 апреля 2023 18:38
+25
Владимир Епифанцев как всегда супер! Смотрела с удовольствием!
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 16 апреля 2023 20:07
+21
Хороший сериал ждём второй сезон
sanya
sanya Добавлен: 17 апреля 2023 19:41
0
понравилось
Sarmat
Sarmat Добавлен: 19 апреля 2023 16:27
+3
Когда второй сезон?
Гость Анатолий
Гость Анатолий Добавлен: 19 апреля 2023 21:07
+7
Классный фильм! По больше бы таких. Интересно когда будет 2 сезон?
Гость АНДРЕЙ
Гость АНДРЕЙ Добавлен: 20 апреля 2023 18:27
+2
Понраву фильм редко найдешь такой сериал
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 24 апреля 2023 13:57
-8
Как не умели стрелялки снимать так и не научаться,просмотрев всю 1 серию ляп на ляпе
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 29 апреля 2023 22:31
-5
Дешевый сериальчик. Хоть насмеялась. Как же Лифанов погано играет. У Епифанцева штанишки коротковаты.
гриша
гриша Добавлен: 9 мая 2023 06:02
+2
Супер.Мне понравилось.Жду продолжения.
Гость Евгений
Гость Евгений Добавлен: 1 августа 2023 09:25
0
Лифанов не очень сыграл, переигрывает, стареет. Фильм так себе, менты продажные, что ни фильм про ментов, то про это, аж до рвоты надоело и все чиновников это устраивает.