Главная » Боевик » Рембо-Сериал-2023-Россия-Все серии подряд

Рембо-Сериал-2023-Россия-Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Боевик, Детектив
Телеканал: PEH TB
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Владимир Койфман, Владимир Потапов
Роли сыграли: Антон Пампушный, Олег Алмазов, Татьяна Яхина, Филипп Азаров, Игорь Жижикин, Сергей Колос, Вячеслав Пискунов, Елизавета Нилова, Глафира Козулина
Сюжетная линия:
Жизнь главного героя сериала "Рэмбо" Стаса Демина легкой никак не назовешь. Он много раз оказывался на краю гибели. Но такую жизнь мужчина выбрал сам себе. Демин – профессиональный, опытный боец. На протяжении нескольких лет Стас в звании майора служил в отряде специального назначения при Государственном Разведывательном Управлении. В основном по долгу службы майор Демин воевал в горячих точках. Смелый, сильный, умный, умелый спецназовец по настоянию руководства вынужден сменить место работы. Теперь Стас зачислен в специализированный кинологический отряд СОБРа. Он считает, что здесь все проще и легче, чем на войне, но совсем скоро майор убедится, что на новом месте служба не менее опасна, чей там, откуда он прибыл. Так что применение его богатому военному опыту уж точно найдется. В спецотряде СОБРа главный герой встречает своего давнего друга Макса Купцова. Они вместе в прошлом воевали. Макс знакомит боевого товарища, новобранца их кинологического отряда со своим напарником. На удивление Стаса ним оказался служебный пес по кличке Рэмбо. На тот момент Стас и подумать не мог, что Рэм в скором времени станет его лучшим другом, помощником и не раз спасет ему жизнь. Не сразу все сладилось у майора на новой работе. Приходится находить общий язык с новыми коллегами, приходится многому учиться. На войне все было ясно, ясно, кто враг, кто друг. Сражаться на гражданке с преступниками, маньяками, убийцами оказалось даже сложнее, чем атаковать вражеские отряды в горячих точках. Вместе с четвероногим другом Стас пройдет через смертельно опасные испытания. Рэм и Стас вместе будут спасать заложников, задерживать опасных террористов, ликвидировать вооруженные банды, разоблачать группировки, занимающиеся незаконной трансплантацией органов… Дело приходится иметь не только с городскими банкирами, врачами, курьерами, но и с сельскими фермерами, охотниками, егерями… В любом случае, в любой ситуации, в любом месте бесстрашный Рэм придет на помощь…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Рембо-Сериал-2023-Россия-Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гостья
Гостья Добавлен: 23 апреля 2023 23:02
-7
Сценаристов этого сериала надо номинировать на антипремию "Золотая малина".
Гость Николай
Гость Николай Добавлен: 25 апреля 2023 03:00
-6
Артисты играют как в театре а не живут ролью.
ГОСТЬ
ГОСТЬ Добавлен: 26 апреля 2023 09:32
+3
Любителям собачек и сериалов в стиле ПЕС.Детский сад со старыми дядьками даже для спецназа
Гость сергей
Гость сергей Добавлен: 30 апреля 2023 14:29
+1
вчера посмотрел 2 серии "рэмбо" , сегодня пишет :"Это видео скрыто настройками приватности и недоступно для просмотра" .что за цирк ? вчера приватным не было а сегодня ? зачем тогда выставлять этот сериал на сайте ?
Любаша
Любаша Добавлен: 2 мая 2023 16:32
+1
А мне понравился, жду продолжения, еще 8 серий
Гость Ника
Гость Ника Добавлен: 27 июля 2023 15:25
+1
Очень добрый сериал, несмотря на драки и кровь. Жду с нетерпением продолжения.
Дарья
Дарья Добавлен: 10 сентября 2023 14:37
-1
Сериал классный- сдесь всегда добро побеждает зло.Пес- милый и умный.А главный герой обладает спокойным,уравновешенным хорактером.Жду продолжения.
Slavin-Slava 999
Slavin-Slava 999 Добавлен: 17 сентября 2023 18:38
-1
Сериал суперский смотреть можно смотрится на одном дыхании класс на все 100%