Главная » Детектив » Фальшивый флаг Сериал 2023 2022 Все (1-8 серии) подряд

Фальшивый флаг Сериал 2023 2022 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив, Драма
Телеканал: НТВ
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Сергей Чекалов
Роли сыграли: Максим Дрозд, Инга Салуранд, Андрей Барило, Мария Андреева, Александр Соколовский, Алиса Лозовская, Антон Филипенко, Рамиль Сабитов, Елизавета Нилова, Елизавета Аистова, Кирилл Кузнецов, Алёна Савастова, Алексей Федькин, Кирилл Жандаров, Виталий Крылов, Владимир Дикун, Антон Никитин, Ольга Сухорукова, Павел Богомолов, Анастасия Чурсина, Олег Корпачев, Денис Шленков, Татьяна Тихменёва, Роман Перелыгин, Юрий Уткин, Павел Серебряков, Сарвар Норматов
Сюжетная линия:
Сериал «Фальшивый флаг» снят по мотивам израильского детективного фильма «Kfulim». События сериала развиваются на территории Турции и России. Начинается история с трагического происшествия, которое произошло на Кипре в одной из лучших гостиниц. В эту гостиницу, можно сказать, тайно прибыл министр обороны Турции. Во время важной встречи министр был похищен. Проводится тщательное расследование. Очень мало людей было в курсе того, что министр в определенное время будет в указанном месте. Агентам спецслужб понадобилось всего несколько дней, чтобы среди всех подозреваемых выделить шесть человек. Спецслужбы публикуют их фотографии. Все шестеро из списка главных подозреваемых являются гражданами России, но при этом у каждого из этих людей двойное гражданство. Происшествие в гостинице на Кипре приобрело резонансный оборот. Иначе и быть не может. Ведь кому, как ни министру обороны страны известны все подробности, все тайны касаемо вооружения Турции. Весть о похищении министра вмиг облетела не только Турцию, но и весь мир. По всем телеканалам этой восточной страны, а также по телеканалам России и других стран мира передают экстренную новость с Кипра. Россия не может оставаться в стороне происшедшего. Ведь спецслужбы Турции после проведенного расследования утверждают, что подозреваемые российские граждане являются тайными агентами российских спецслужб. И что операцию по похищению министра обороны разрабатывали в течение нескольких лет. Федеральная Служба Безопасности России не может не отреагировать на заявление Турции. ФСБ начинают собственное расследование. Поручают во всем разобраться полковнику Николаю Турбину. Ему удается задержать пятерых из списка подозреваемых. Шестой неуловимый, ему удается скрываться и от турецких, и от российских спецслужб. Полковник ФСБ убеждается в том, что каждый из опальной шестерки мог быть на Кипре в день похищения. Но для ясности картины Турбину необходимо узнать все подробности тайной жизни задержанных. А главное, необходимо в кратчайшие сроки найти и задержать шестого подозреваемого…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Фальшивый флаг Сериал 2023 2022 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
владимир шкарин
владимир шкарин Добавлен: 22 апреля 2023 21:40
+15
фильм супер
n686kx
n686kx Добавлен: 28 апреля 2023 15:22
+2
Филь классный, но сюжет не закончен. Продолжение будет?
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 29 апреля 2023 21:34
0
Не зашло. Пафоса много. И какое-то не закрытие сюжетов. Не всего фильма - так то понятно, что будет продолжение. А именно обрывистые сюжеты без интриги и порой логики. Может, конечно, в продолжении уже как то всё станет интересным... Актёрский состав классный!
Karina
Karina Добавлен: 29 апреля 2023 22:53
-1
ФСБ работает,просто класс,всех упустили!
Tori
Tori Добавлен: 1 мая 2023 14:59
-2
нудный, не интересныый....смотрела от безделья....до этого смотрела серил Шион-вот он понраввился, хот с 4 серии предоложила редател и не ошиблась)))а тут...наатянуто...
Гость ирина
Гость ирина Добавлен: 1 мая 2023 18:51
-3
Как не стыдно, передрали весь фильм с Израильского фильма 2015 года выпуска, а написали премьера, даже сериал начинается точно так же как Израильский.Ничего своего нет. Запад плохой, а что же вы своего ничего не придумали. Один передрал сериал "Закон и порядок", второй сериал "Хорошая жена" и в главной роли снял свою дочь, и называется это теперь адаптация, хотя раньше называлось ПЛАГИАТ.Стыдно за режиссеров, которые ставят свои имя и фамилию под чужими работами.