Главная » Мелодрама » Ещё одна жизнь Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Ещё одна жизнь Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Александра Бутько
Роли сыграли: Евгения Лоза, Павел Южаков-Харланчук, Карина Балашова, Ирина Баринова, Андрей Иванов, Иван Ивашов, Александр Кульков, Ирина Лахновская, Олег Сурнов, Коля Ноекёльн, Мария Бокова, Роман Перелыгин, Наталья Савинова, Макс Климка, Анастасия Торопкова
Сюжетная линия:
Главную героиню сериала «Еще одна жизнь» зовут Анна Суханова. Красивая, умная, уверенная в себе женщина считает себя полностью счастливой. Живет она с любимым мужчиной. Зовут его Игорь. У Анны замечательная дочка Даша. Горчинкой в этой идеальной жизни является то, что брак главной героини гражданский. Игорь никак не оформит развод с бывшей женой, поэтому с Аней живет гражданским браком. Игорь богат. У него свой бизнес. Именно в его компании работает Суханова на должности главного бухгалтера. Так что и в профессии женщина состоялась, она знает свое дело и мужа касаемо бухгалтерского учета никогда не подводила. До поры до времени пара живет в любви и счастье. Но однажды все меняется самым коренным образом. Черная полоса в жизни главной героини началась с внезапной смерти ее гражданского мужа. У Игоря случился инфаркт, спасти его не удалось, мужчина умер. Вдова тяжело переживает смерть любимого, но погоревать ей не дали. Практически сразу после похорон домой к Анне заявилась законная жена, вернее, уже вдова умершего. Дамочка весьма решительно настроена. Она заявила свои права на все имущество покойного, в том числе на фирму, и на квартиру. Возразить Анне нечем, у нее нет никаких прав. Ведь Игорь так и не оформил развод, так и не женился на Анне и не оставил завещания в ее пользу. Оно и понятно, мужчина в самом расцвете сил не собирался умирать. В итоге законная вдова быстренько выставила Суханову не только из дома, но и из фирмы. Главную героиню на работе обвинили в подлоге и уволили с «волчьим билетом». Бедная женщина остается с дочерью без денег, без работы и без жилья. Но это не самое страшное. Ужас в том, что Даша получила тяжелую травму позвоночника. Нужно срочно найти деньги на операцию и последующую реабилитацию. Сможет ли Анна найти нужную сумму, и какую роль в ее судьбе сыграет мужчина по имени Максим?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Ещё одна жизнь Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AFONYA
AFONYA Добавлен: 29 апреля 2023 05:42
+3
Современная дешевая мелодрама ,где в россии только одни бизнесвумены с надутыми варениками и бизнесмены и нет ни одного сантехника и учительницы!Тупое и наивное унылое авно!!!
Вероника Ветрова
Вероника Ветрова Добавлен: 29 апреля 2023 11:31
-4
AFONYA,
Да обычных людей не интересуют режиссёров
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 1 мая 2023 17:38
+5
Фильм не понравился, сюжет предсказуемый. Взрослые мужики играют школьников: Ивану Ивашову (Ваня) - 23 года (можно ещё смириться), но Максу Климке (Костя) - уже 26 лет, какой из него школьник?
Гость Алена
Гость Алена Добавлен: 2 мая 2023 17:34
+1
Нда ну и роль у южанина, ведомый, без своего мнения, да ещё и глуповат. Лоза как всегда страдалица..одно и тоже
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 4 мая 2023 23:48
+11
А мне фильм очень понравился.здесь в очередной раз подчеркнуто каким подлым может быть человек пользуясь своим положением , лишь бы достичь своих целей.И актеры сыграли очень хорошо!
Гость ирина
Гость ирина Добавлен: 18 июля 2023 07:54
+1
прекраный филм.!!!так действительно происходит в жизи.все артисты сыгрлипрекрасно.лозу прсто обожаю ижелаю тебе огромного жесого счастья.
Shahlo
Shahlo Добавлен: 24 июля 2023 09:19
0
Очень приятно
Камила
Камила Добавлен: 21 октября 2023 16:04
+2
Хорошо, что всего 4 серии, не устаешь… но вот проблема с одеждой! Бедный Ваня проходил все серии в одной одежде, это платье с капюшоном очень глупый наряд, ведь мальчик не авганец и не мусульманин; жаль, красивый актер, а не поставили его красоту как надо бы;
Хватит критики от меня, но актеры все талантливые и играли свои роли хорошо !!!
Дарья
Дарья Добавлен: 22 декабря 2023 19:32
+1
А давно менты в замках живут