Главная » Детектив » Пọиски уӆик Сериал 2014 Все (1-10 серии) подряд

Пọиски уӆик Сериал 2014 Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 10
Продолжительность: 44 минуты
Режиссер: Илья Хотиненко
Роли сыграли: Даниил Страхов, Александра Урсуляк, Евгений Коряковский, Валентин Смирнитский, Андрей Харыбин, Сергей Кагаков, Тимур Савин, Сергей Калашников, Константин Гацалов, Антон Момот, Андрей Арзяев, Надежда Винокурова, Теона Дольникова, Роман Индык, Юлия Ковалёва, Наталья Кутасова, Сергей Лавыгин, Владимир Малков, Габриэлла Мариани, Елена Муравьёва, Наталья Румянцева-Перель, Наталья Рычкова, Ксения Рябинкина, Валентин Самохин, Денис Старков, Вера Строкова, Максим Студеновский, Ольга Тенякова, Евгения Храповицкая, Владимир Щербаков, Даниил Кокин
Сюжетная линия:
Главного героя сериала "Поиски улик" зовут Артем Александрович Сергеев. Этот уникальный человек обладает аналитическим складом ума. Что позволило ему стать одним из лучших специалистов в криминалистике. В свое время Сергеев защитил диссертацию и является кандидатом наук. Сейчас Артем работает в Следственном комитете криминальным экспертом. Коллеги называют его скрупулезным, занудным и дотошным. Он действительно бывает настоящим занудой, если речь идет об изучении места преступления, изучении улик и анализе происшедших событий. Но именно скрупулезность в тандеме с умом и профессиональными навыками позволяют Сергееву расследовать такие дела, за которые не хочет браться ни один из криминалистов. За это Артема ценит руководство и уважают коллеги. Но одному эксперту, каким бы он ни был талантливым и умным, не под силу распутывать такие сложные преступления. Сергеев работает в команде. Его коллеги не менее профессиональны, нежели он сам. Речь идет о следователе полиции Сергее Седых и судмедэксперте Елене Котовой. Частенько участие в расследованиях принимает представитель Следственного комитета подполковник Андрей Петрович Портнов. Между Артемом и Сергеем практически всегда возникают споры. Дело в том, что Седых предпочитает не слишком углубляться в расследование, ему бы побыстрее закрыть дело, спихнув вину на первого подозреваемого, который попадется под руку. В споре всегда побеждает Сергеев. Он обязательно докопается до истины, чего бы это ему ни стоило, он всегда находит настоящего преступника… Главному герою придется иметь дело с заказными убийствами, с похитителями детей, с отравителями… Во всех ли случаях эксперту по криминалистике удастся восстановить справедливость и отправить за решетку именно тех, кто заслуживает наказания?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Пọиски уӆик Сериал 2014 Все (1-10 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 14 мая 2023 22:45
0
Обожаю Страхова, но фильм не динамичный, на один раз. Урсуляк с её ужимками постоянными в этом фильме совсем передоз. В общем, на любителя фильм.