Главная » Россия 1 » Катюша-Сериал-2023-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд

Катюша-Сериал-2023-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Военный, Драма
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Илья Казанков
Роли сыграли: Карина Разумовская, Павел Южаков-Харланчук, Екатерина Олькина, Владимир Гостюхин, Анна Балобанова, Марат Башаров, Андрей Лёвин, Игорь Ключников, Екатерина Шумакова, Кирилл Новицкий, Екатерина Старателева, Анна Дулова, Оксана Базилевич, Станислав Савостин
Сюжетная линия:
Главных героев сериала «Катюша» зовут Екатерина Голикова и Егор Петров. События развиваются в период Великой Отечественной войны. До победы над фашистской Германией остается всего один год. Красная армия уверенно наступает, отвоевывая родную землю у захватчиков. Во время одного из наступлений на линии фронта был обнаружен мужчина, одетый в военную форму без документов и без каких либо опознавательных знаков. Было ясно только одно, что он не немецкой национальности. Проверка личности затянулась, так как боец был контужен и совершенно ничего не помнил о своей прошлой жизни. В конце-концов проверка показала, что это майор Егор Петров. Накануне он повел свою разведгруппу за линию фронта на задание. Что там случилось, майор не помнит. По всей видимости, все погибли, вернуться удалось только ему. Выяснив, что Петров не предатель, командование назначает его командовать так называемой «собачьей» ротой. Командиром взвода, который состоит из одних лишь девушек, является капитан Екатерина Голикова. У каждого из бойцов есть служебная собака. Четвероногие бойцы ходят на задания вместе со своими инструкторами. У Катерины также есть собака породы овчарка по кличке Вилма. В прошлом Катя пережила личную трагедию. Она была замужем. Когда началась война, и фашисты оккупировали городок, где жила главная героиня, ее муж, как последний трус, стал полицаем. Катерина ушла от предателя прямиком на фронт. Она настолько разочаровалась в любви, что решила никогда больше не доверять ни одному мужчине. Но с появлением Егора все меняется. Между ним и Катей сразу же возникла симпатия, но оба тщательно скрывают свои чувства. Голикова восприняла командира роты в штыки. Она готова воевать, готова рисковать своей жизнью, но она не готова любить… Тем временем другая девушка, влюбившись в Егора, открыто признается ему в своей любви. Трудно приходится майору командовать девичьим взводом. Еще труднее скрывать любовь к Кате. Однажды Катерина чуть не погибла на глазах у Егора. Неужели и после этого главные герои не дадут шанс самим себе быть счастливыми?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Катюша-Сериал-2023-2022-Россия Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
олег андреевич
олег андреевич Добавлен: 8 мая 2023 18:29
+8
Слабенький и наивный сериал. Неужели разучились снимать нормальные фильмы. Еле досмотрел сериал!
Влад
Влад Добавлен: 9 мая 2023 16:22
+15
Что касается работы собак глупый и не профессиональный сериал.Правильно при Союзе делали, что брали военных консультантов.Сейчас снимают,то ,что написал сценарист зачастую даже в армии срочную не служивший.
Гостья
Гостья Добавлен: 9 мая 2023 18:28
+4
олег андреевич
Бедолага, всего корёжило-но смотрел! возьми с полки пирожок.....
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 10 мая 2023 07:41
+5
очень интересный фильм
Гость Инна
Гость Инна Добавлен: 10 мая 2023 22:14
+10
Сляпали как попало сериал, начиная с тротуарной плитки и соловьиных трелей днем в ноябре,заканчивая старцами командирами, юными лётчиками 40+, которым учиться и рожать детей ещё. Несуразица какая то. А воинская специальность Кати вообще непонятна и кинолог и медсестра, а командует инженерным взводом. Бред бредовый. И потом, пришел из лесу парняга неизвестный без документов и памяти, его быстро поставили ротным,вместо того,чтобы в тыл отправить на разбор. Смотрю, т.к. уже интересно чего ещё накрутит творческая мысль.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 11 мая 2023 18:24
+5
Я хотела отправить сообщение с огромной благодарностью за такой фильм. Браво!! Сценаристам и режиссёру кто снял этот фильм! Этот фильм стоит посмотреть обязательно всем.
Гость
Гость Добавлен: 11 мая 2023 19:52
+7
Тупее фильма ещё не было,сценарист нарик обдолбаный,фильм нужно запретить к показу, как самую дикую порнуху!
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 11 мая 2023 22:02
+1
Гость, кто о чём, а вы всё о своей жизни.
Андрей Валентинович
Андрей Валентинович Добавлен: 11 мая 2023 23:18
+5
По инструктаж собак ничего говорить не буду... Но снимать в качестве боевого самолёта ЯК-52!? Это бред...
Дядя Фёдор
Дядя Фёдор Добавлен: 12 мая 2023 14:18
0
Очень запутанный сюжет. Танк Т-3 порадовал в 1944-м году на восточном фронте. Учебно тренировочные ЯКи в роли боевых вообще огонь. Воздушные бои особая песня. За комп. графику отвечали ученики местной сельской школы.
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 12 мая 2023 16:01
+4
Очень душевный и хороший фильм. Сыграли замечательно, изумительно красивые и умные собаки. Наконец -то, про войну можно смотреть переживая за героев, а не тупо картинки зырить. Благодарю за киноискусство! Обнимаю от всей семьи!
Гость Любовь
Гость Любовь Добавлен: 13 мая 2023 14:22
+2
Хороший фильм,кто бы, что не писал.Что вы всё придераетесь.Душевный и правдивый.Актуальны и сейчас слова особиста,что нам не простят нашей Победы,очернят всё.Так оно и есть.
Никалаич
Никалаич Добавлен: 14 мая 2023 15:41
0
Режиссёр - больше чем идиот! Люстра в сгоревшей деревенской хате!? без копоти и ещё звенит???????
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 18 мая 2023 03:10
0
В военное время, везде в кабинетах полковников кротоны м драцена. И в 6 серии чекист очень правильные слова говорит, как раз про нынешнюю ситуацию про запад, в отношении к нашей стране.
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 11 июля 2023 13:01
0
Отстой какой! Хотя с претензией! Если бы наняли консультантов, мог бы получиться правдоподобный фильм о войне и о любви. Особенно мне понравилось, как девушки в помещении одеяла вытряхивали. Не пойму, от пыли - чтобы ею задохнуться? На улице наверное нельзя было, там слишком чисто)) Короче, бред.
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 11 сентября 2023 21:41
0
А мне понравился фильм, очень люблю такие смотреть.