Главная » Мелодрама » Земский-доктор-6-Сезон-8-лет-спустя-Сериал-2023 Все (1-16 серии) подряд

Земский-доктор-6-Сезон-8-лет-спустя-Сериал-2023 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Анатолий Артамонов
Роли сыграли: Ольга Будина, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Светлана Немоляева, Нина Усатова, Сергей Степанченко, Андрей Чернышов, Лариса Удовиченко, Дмитрий Комов, Илья Любимов, Альбина Кубрикова, Марина Кондратьева, Иван Ратников, Анна Ардова, Дмитрий Артаев, Антонина Писарева, Екатерина Кожемякина, Роман Керн, Андрей Лукьянов, Андрей Биланов, Василий Мищенко, Галина Анисимова, Людмила Полякова, Дарья Волга, Наталья Щукина, Наталия Житкова, Зураб Миминошвили, Дмитрий Журавлёв, Анастасия Веденская
Сюжетная линия:
В прошлом судьба главной героини "Земский доктор 6 Сезон 8 лет спустя" Ольгу Самойлову, мягко сказано, не баловала. Казалось бы, что эта умная, добрая, талантливая и красивая женщина заслужила счастья, но увы… В новом шестом сезоне сериала «Земский доктор. Восемь лет спустя» главную героиню ждут новые испытания, новые беды, проблемы … Доктор Самолова продолжает опекать уже повзрослевших детей, продолжает решать их проблемы. Как и прежде, Самолова спасает жизни пациентов. Еще ей предстоит разобраться в сложностях личной жизни. Усложнится все из-за того, что выяснились новые подробности прошлых отношений. Ольга, не изменяя своим принципам, продолжает работать в старой «земской» больнице. Но ее талант хирурга требует большего размаха. Поэтому доктор Самойлова половину рабочего времени проводит в новой клинике, которая оснащена самым современным оборудованием, самыми современными операционными. В новой больнице Ольга оперирует и делится опытом с интернами, руководит их практикой. Дети главной героини выросли. Старшая дочь Катерина уже достигла совершеннолетия. Большую балетную сцену девушка оставила, теперь Катя является хореографом, учит девочек балетным азам. У нее своя студия. Приемная дочь Мила находится в сложном подростковом возрасте, ей исполнилось четырнадцать лет. Самый младший сын Коля ходит в школу, ему девять лет. Новая полоса проблем в жизни Самойловой начинается с банкета, на который Ольга вынуждена была приехать, несмотря на то, что только что провела операцию самого сложного уровня. На банкете Оля среди приглашенных узнала человека, которого когда-то любила. Это Петр Нестеров – отец Коли. На этом весточки из прошлой жизни не закончились. Следователя Панов сообщает Самойловой о том, что ее первый супруг Михаил не случайно погиб в результате аварии. Оказывается, его убили. Убийца до сих пор не найден. Расследование этого дела продолжается. Ужас в том, что теперь жизнь Ольги и ее детей в смертельной опасности…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Земский-доктор-6-Сезон-8-лет-спустя-Сериал-2023 Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 19 мая 2023 03:32
+7
У меня последнее время нет поводов для смеха, но смотря сериал не могу не восторгаться игрой замечательных бабушек Нины Усатовой, Татьяны Васильевой, Ларисы Удовиченко, Светланы Немоляевой и Ирины Купченко. Их искрометный юмор меня приводит в восторг. Браво!
гость Татьяна
гость Татьяна Добавлен: 3 июня 2023 16:35
0
Какая редкостная дрянь! Не стесняюсь спросить: а куда делся Юра - полковник (Лазарев - мл.)? Как и не было! Наверняка отказался участвовать в продолжении этого банального балагана. Удивлена, как только Купченко, Немоляева и Васильева согласились.
Самойлова (Будина) вроде бы и симпатичная женщина, но абсолютно асексуальна, не верю никаким ее отношениям с мужчинами в этом приторно - дебильном сериале.
Саня
Саня Добавлен: 19 июля 2023 20:22
+1
Мда.. Будина и раньше была актриса так себе, а за эти 8 лет вообще играть разучилась.
Настя
Настя Добавлен: 21 июля 2023 17:01
0
Гость Ольга,
чем там восхищаться-то? надо было сериал назвать "старые клячи"