Главная » Детектив » Трейдер Сериал 2023 2022 (Первый канал) Все (1-16 серии) подряд

Трейдер Сериал 2023 2022 (Первый канал) Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив, Драма
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Энтони Уоллер
Роли сыграли: Михаил Гаврилов-Третьяков, Анна Попова, Энджел Бонани, Кэролайн Гудолл, Кори Джонсон, Сергей Пускепалис, Агния Дитковските, Гонул Ада Наги, Джейми Бамбер, Фёдор Лавров, Элена Субейран, Виталий Коваленко, Александр Соколовский, Юрий Беляев, Михаил Горевой, Кирилл Полухин, Любовь Германова, Юрий Назаров, Екатерина Кузнецова, Даниэль Черныш, Вольфганг Черни, Вячеслав Чепурченко, Рихард Леперс, Стефани Елизавета Бурмакова
Сюжетная линия:
Главного героя сериала «Трейдер» зовут Олег Нестеров. Это молодой, амбициозный мужчина, который в свои годы уже достиг довольно больших высот в карьере. Олег не самое последнее звено в нефтебизнесе, он нефтетрейдер, работает в крупной компании под руководством Дмитрия Пирогова, одного из самых богатых в России бизнесмена. Олегу предстоит с головой окунуться в шпионские игры, на себе испытать то, как действуют спецслужбы не только России, но и Америки. А главное, Нестерову предстоит стать участником кровопролитных событий, вошедших в историю. Речь идет о падении режима, повлекшего начало войны в Ираке. События сериала охватывают период с 1995 года по 2003 год. Начинается история, которая перевернет жизнь главного героя с ног на голову, в 1995 году. Все сотрудники внешнеторговой нефтяной компании обсуждают шокирующую новость. Глава компании Дмитрий Пирогов чуть было ни погиб. На него было совершено покушение, кто-то нанял профессионального киллера. Покушение было совершено накануне очень важных деловых переговоров в Гаване. Видимо кому-то из конкурентов нужно было убрать с дороги Пирогова и не допустить его участие в переговорах. Дмитрий действительно не пожелал рисковать во второй раз своей жизнью. Вместо себя в Гавану он отправил Олега Нестерова. На тот момент, когда началась эта непредвиденная командировка, главный герой и подумать не мог, в какую опасную игру вынужден будет играть. Практически в первый день командировки Нестеров чуть было не стал жертвой отравления. Чудом оставшись в живых, Олег то и дело попадает в смертельно опасные ситуации. Принципиальный и правдолюбивый мужчина то и дело вынужден делать сложный выбор: коррупция или криминал, предательница – невеста или чужая жена, любовь или богатство, равнодушие или соучастие и, наконец, свобода или правда, но правда приведет главного героя прямиком к тюремному сроку…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Трейдер Сериал 2023 2022 (Первый канал) Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (25)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Павсикакий
Павсикакий Добавлен: 16 мая 2023 22:08
+38
Я фильм не смотрел, но осуждаю бесчеловечную империалистическую политику США. И пока не уберут с международной арены Д.Байдена - я на работу не выйду.
Гость
Гость Добавлен: 17 мая 2023 17:29
+14
Павсикакий,
Прикольно, 101-ая причина чтобы не работать.
Valentina Löwen
Valentina Löwen Добавлен: 18 мая 2023 10:39
+6
Bы понимаете сколько матов сейчас на вас сыпется? зачкм снимать с показа ? Я лично разочарован и вы потеряли ещё одного симпотизанта, буду смотреть Голливуд.
афоня
афоня Добавлен: 25 мая 2023 13:46
+5
Прикольно- Агния Дитковските в свои 35 студентка 1 курса!
Nail
Nail Добавлен: 25 мая 2023 17:39
+10
Павсикакий,83
Павсикакий,
Уберут Байдена, а на его место придёт такой же, если не хуже.
Максим
Максим Добавлен: 26 мая 2023 00:47
-6
хороший сериал качественный
уважаю пускепилайтиса но как актер
никто наигранно не верю
но собаллезную земля пухом
Maserg
Maserg Добавлен: 28 мая 2023 08:02
+5
Павсикакий,
Юмор твой не первой свежести, а если серьёзно, давай чисто гипотетически представим, что НАТО и ВС США нет в Европе, что в этом плохого?
Саня
Саня Добавлен: 1 июня 2023 20:02
+13
Фильм просто пушка
Эд
Эд Добавлен: 3 июня 2023 15:20
+3
Сион сменил вывеску «коммунизм» на вывеску «демократия», но еврейская оккупация России как была, так и осталась, только резко усилилась.
Ваха
Ваха Добавлен: 5 июня 2023 15:33
+15
Неужели кто-то еще не знает ,ЧТО ОПЕРАЦИЯ С ЗАХВАТОМ САМОЛЕТОВ И БАШНЯМИ- БЛИЗНЕЦАМИ БЫЛА РАЗРАБОТАНА цру ,ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ сАДДАМА И ВВЕСТИ ВОЙСКА В иРАК ДЛЯ УБИЙСТВА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ?!
Моня Зеленшухер
Моня Зеленшухер Добавлен: 5 июня 2023 19:02
+1
Maserg,
Да всегда должна быть альтернатива для (по возможности) гармоничного противовеса,как свет и тьма,как жара и холод..
Вольга
Вольга Добавлен: 7 июня 2023 15:44
+3
Неплохо.Но!Такое впечатление,что пиндосская агрессия в этом фильме всё же оправдывается,а РФ изобилует предателями. Мелкобритишь рукой режиссёра как всегда всё изгадила. Пускепалис,услышь там, где ты сейчас, зачем ты с ними связался?! Противно.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 7 июня 2023 16:21
+14
В этом фильме показана вся наша слабость страны и спецслужб, после развала СССР. Это должно быть уроком на будущее. Американцы ликуют по сей день, что стали гегемонами . И вседозволенность и беспредел который они обрели после развала нашей страны , показал нам какие уроды и предатели правили нашей страной и опустили нас на самое дно. И сегодня мы должны исправить всё, много у нас ещё осталось предателей среди элит и наша обязанность очистить страну, разнести или даже уничтожить европу,америку, англию,канаду.Мы обязаны очистить планету от такого мусора,чтобы наши дети и другие молодые поколения не испытали то, что прошли мы.
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 7 июня 2023 19:01
+25
Посмотрела фильм и ещё больше ненавижу америкосов. Ублюдки и ворюги.
Гость Федор
Гость Федор Добавлен: 7 июня 2023 23:28
+9
Фильм действительно достойный, и говорит о том что не надо поддаваться на провокации тех кто хочет сталкивать народы лбами и чужими руками, изподтишка, делать войны и насилие, которые пишут на купюрах, что МЫ ВЕРИМ В БОГА, в переводе с английского
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 10 июня 2023 09:51
+5
Большое спасибо за фильм! Интересный, Качественный. Многонациональная палитра актеров. Играют, словно проживают свои роли. Историю , которую знаем, показана незаурядно и очень интересно, захватывающе, на примере различных линий жизни героев. Спасибо. Было приятно посмотреть!
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 12 июня 2023 14:32
-3
Навеяно реальными событиями? Что-то прямо очень сомнительно! Фильм так себе - очень много нестыковок. И много фантастики. Смотрела только из-за актеров задействованных. Очень классный состав.
гость
гость Добавлен: 16 июня 2023 16:21
+5
ждем 2-ой сезон)
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 20 июня 2023 16:17
-8
Полный бред. Хватило на две с половиной серии.
Гость Любовь
Гость Любовь Добавлен: 20 июня 2023 20:33
+7
Отличный сериал,хотелось бы продолжения
Борис
Борис Добавлен: 20 июля 2023 13:19
+4
Фильм хороший очень...вот такого бы уровня,именно уровня ваш кинематограф производил продукцию,вместо бредовых,нижайшей пробы сценариев...я не имею ввиду игру актеров,актер тоже хочет кушать и соглашается,порой,на любые роли.Создателям сериала-спасибо и успехов7
Гость Серый
Гость Серый Добавлен: 20 июля 2023 14:42
+1
Все бабы шл*хи, даже в кино это показывают какие они на самом деле
Bellasi
Bellasi Добавлен: 1 августа 2023 18:09
+3
Гость Серый,какой же вы обиженный ,жаль что Вам попадались женщины у которых Вы ничему не научились... Наш враг =это наш лучший учитель. Хотя женщины не враги , Вы их в свою жизнь зачем-то притянули, чтобы разрулить какие-то кармические уроки... Но пока что Вас видимо оставили на второй год. и уроки будут усложнять , пока не усвоите . А не усвоите - срочно пустят на зачистку... так работают законы Вселенной . незнание не освобождает от ответственности. Всем мира !
Bellasi
Bellasi Добавлен: 1 августа 2023 18:13
+4
Фильм качественный, игра актеров, съемки, сюжет!Спасибо создателям фильма за приятно проведенные часы, Пускепалис удивил))) необычное амплуа.
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 28 августа 2023 15:33
0
Гость Александр,из-за таких неонацистов, как ты была Вторая Мировая война...А ты задумался, что войны в Европе длительное время не прекращались и только правильная политика держав европейских о свободном перемещении людей и защиты их прав прекратили распри! Как в СССР было свободное перемещение в республиках и не было кордонов...Так что задумайся о праве на жизнь, а не на уничтожение народов, тебе что воздуха и земли МАЛО ?