Главная » Детектив » ¤Борщи¤ᖦСериалᖦ2023ᖦ2022ᖦНТВ

¤Борщи¤ᖦСериалᖦ2023ᖦ2022ᖦНТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив, Драма, Комедия
Телеканал: НТВ
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Алексей Карелин
Роли сыграли: Петр Баранчеев, Ольга Павловец, Алексей Шевченков, Марина Дрень, Юлия Гребеник, Василий Бриченко, Татьяна Полищук, Михаил Хмуров, Арсений Фогелев, Виктор Бабак, Сергей Голотвин, Виталий Губа, Денис Доронин, Михаил Михеев, Александр Сошкин, Инна Хотеенкова, Владимир Паршенков, Анастасия Голотвина, Александр Волженский, Наталья Аскарова, Елена Есипова, Никита Лысенко, Игорь Прокопенко, Яков Горелкин, Борис Кешишян, Владимир Брест, Андрей Уколов, Денис Волков, Константин Демидов, Евгений Климанов, Алексей Цолин, Александра Сопова, Эдуард Захарук, Анастасия Польщикова, Ирина Кругленко
Сюжетная линия:
Главные герои сериала «Борщи» - капитан Митрохин и майор Борщев. Мужчины живут в Ростове-на-Дону, дружат уже много лет. Они не только закадычные друзья, но и коллеги по работе. Служат герои в отделе городского Уголовного Розыска. Являются напарниками, их считают чуть ли ни братьями, настолько парни дружны и настолько надежно поддерживают друг друга. У них нет секретов, нет тайн, делятся друг с другом горестями и радостями. Главные герои – настоящие профессионалы, на их счету много пойманных опасных преступников. Но продвижения по службе, повышения в звании ни одному, ни второму не светит. Все дело в их методах работы, которые не нравятся начальству. Есть еще одна причина, из-за которой Борщев и Митрохин в немилости у руководства. Дело в том, что закадычные друзья не только умеют эффективно работать, еще они умеют отдыхать. Беда в том, что отдых их обычно оборачивается застольем с бутылочкой водки. Коллеги их называют в шутку «Борщами» и в шутку говорят о них: «Борщева и Митрохина медом не корми, дай только стопку-другую уголовных дел раскрыть». Иногда это стопки с алкоголем, а иногда стопки бумаг, по раскрытым «борщами» уголовным делам. Недавно компания Борщей расширилась. К майору и капитану примкнул старший лейтенант Андрей Лесков. Теперь эта команда в свободное от работы время делит бутылку на троих. До поры до времени начальник УГРО смотрит на не совсем законные методы поимки преступников, используемые главными героями, сквозь пальцы. Как-никак, но «Борщи» лучшие в своем деле. Но все меняется, когда на место начальника городского УГРО назначили полковника Савина. Новый начальник поддерживает здоровый образ жизни, он ненавидит алкоголь и не допускает ни малейших отклонений своих сотрудников от Буквы Закона. Савин с первого дня устанавливает в УГРО сухой закон. Не должно быть никаких выпивок, никаких похмельных недомоганий… Не удивительно, что Борщи сразу же попадают в немилость нового начальства. В это же время в городе обостряется криминальная обстановка. С ужасающей регулярностью происходят похищения людей, убийства, почти ежедневно, то там, то там слышатся перестрелки… «Борщи» оказались в самом центре борьбы с распоясавшимися бандитами и не они одни. Удивительным образом рядом с главными героями в эпицентре криминала оказалась обычная домохозяйка по имени Вита…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ¤Борщи¤ᖦСериалᖦ2023ᖦ2022ᖦНТВ онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гость Гость
гость Гость Добавлен: 15 мая 2023 15:59
-10
Этот сериал не детектив, драма и комедия, это бред какой-то и издевательство над зрителями.
Гость Зритель
Гость Зритель Добавлен: 15 мая 2023 17:24
+40
Шикарный сериал, легкий, комедийный, с юмором - то, что нужно)
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 17 мая 2023 12:17
+10
Сериал класс! Шевченков и Баранчеев молодцы во всех фильмах! А ещё интересно, кто этого пропиндоса Хмурова в РУССКОЕ КИНО пускает?!
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 18 мая 2023 00:21
+16
С первых же минут просмотра сериал очень понравился! Смотрится легко, увлекательно, актеры играют прекрасно!!Спасибо всем кто принимал участие в создании сериала! Сейчас очень мало таких фильмов.В основном тягомотина про так называемых покорительниц Москвы.
Гость
Гость Добавлен: 22 мая 2023 15:47
-2
11 серия: с 3 м. в мотоцикл не попал, а c 50м. коптер одним выстрелом снял - плюхи и ляпы весь сериал.
Гость галина
Гость галина Добавлен: 22 мая 2023 21:10
-4
музыка отвратительная , хотела посмотреть из за Шевченкова, но смотреть нельзя, нервов не хватает
Вера
Вера Добавлен: 31 мая 2023 18:23
+1
дурацкая фоновая музыка((( слов не слышно!!!! сериал хороший!!!
Хороший человек
Хороший человек Добавлен: 10 сентября 2023 15:53
+2
Очень хороший сериал.Не нудный,смотрится легко.Нет прям такого насилия,хотя и детектив.Актёры отличные,особенно Баранчеев и Шевченков.Надо снять продолжение.