Главная » Детектив » Я знаю твои секреты 10 Сезон Ребус для Нины Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Я знаю твои секреты 10 Сезон Ребус для Нины Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив, Мелодрама
Телеканал: ТВЦ
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Ашот Кещян
Роли сыграли: Агата Муцениеце, Антон Хабаров, Валерия Бурдужа, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Ольга Прокофьева, Вадим Андреев, Александр Печенин, Евгений Кошелев, Анастасия Дворянская, Александр Коркунов, Кирилл Белобородов, Антон Ансимов
Сюжетная линия:
Нине Лучниковой и Григорию Бурову снова предстоит совместно расследовать сложное, запутанное преступление. Как и прежде, их тандем напарников считается лучшим в Следственном отделе, где они вместе работают. Когда-то Нина даже представить себе не могла, что будет расследовать убийства, работать в полиции и разоблачать преступников. Лучникова обладает удивительным даром, она всегда знает, когда ей говорят правду, а когда врут. Нина окончила университет, получила диплом психолога. До определенного момента героиня трудится по специальности, она является одним из лучших верификологом. Однажды Лучникова попала в смертельно опасную ситуацию. Вместе со следователем Евгением Скворцовым ей пришлось заняться расследованием. После удачного завершения следствия Лучниковой предложили работать в следственном отделе полиции консультантом. Она согласилась. Затем были другие расследования. Был любовный роман с Женей, который закончился свадьбой. Потом у главной героини был затяжной период депрессии. Оно и не удивительно, она потеряла любимого мужа. Женю убили во время задержания преступников. Спустя год после трагедии Нина смогла вернуться на работу. На месте начальника в отделе был Григорий Буров. Сначала отношения с ним не заладились. Но после первого совместного расследования главные герои примирились. Сейчас Григорий и Нина не просто напарники и друзья, между ними назревает любовный роман. Но пока что у них на первом месте борьба с преступностью. В городе, по всей видимости, объявился маньяк. Найден труп. На его лице застыла ужасная неестественная «чаплинская» улыбка. Совершенно ясно, что тот, кто совершил убийство, постарался придать убитому такое выражение. Вопрос в том, зачем он это сделал, что он хотел этим донести. Пока следствие ломает голову над этим, преступник повторяет кровавое действие. Убит еще один человек и на лице трупа снова «чаплинская» улыбка, глядя на которую, становится не по себе. Становится ясно, что это серийный маньяк, что за вторым последуют еще убийства. Но никто еще не знает, что в своем кровавом спектакле маньяк главную роль отдал Нине…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Я знаю твои секреты 10 Сезон Ребус для Нины Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
jana
jana Добавлен: 18 мая 2023 13:33
+2
Хороший фильм. Спасибо актёрском составу, все великолепно сыграли свои роли, особенно главные герои. Советую всем посмотреть фильм.
T
T Добавлен: 19 мая 2023 18:37
+8
От маши тошнит ... ну и дура , прости Господи ...
афоня
афоня Добавлен: 10 июня 2023 10:23
0
Как надоели эти всякие верификаторы,профайлеры,психологи,бросаются общими фразами-толку от них ноль-за что только получают деньги!Ловят преступников толковые менты!Даже следак, который поймал Чикатило сказал что роль Бухановского в деле была огромно преувеличина-и дочка его полная дура пошла по стопам папеньки-писает в уши нормальным людям и обувает на бабки!