Главная » Детектив » Абонемент на расследование Ночной гость Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Абонемент на расследование Ночной гость Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Артур Румынский
Роли сыграли: Софья Зайка, Виктор Михайлов, Ирина Чериченко, Дмитрий Готсдинер, Олег Масленников-Войтов, Виталий Щербина, Никита Шишкин, Андрей Арзяев, Борис Хвошнянский, Антон Егоров, Артём Осипов, Юрий Внуков, Дарья Грачёва, Алексей Ярмилко, Андрей Шибаршин
Сюжетная линия:
Главные герои сериала «Абонемент на расследование Ночной гость» - Станислав Талич и Гликерия Давыдова. Они очень разные, до поры до времени жили по разным населенным пунктам и, по всей видимости, никогда не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе…
Станислав Талич стопроцентный городской житель. Живет и работает он в Москве. В столице у него налаженная жизнь, любимая работа и любимая девушка. Парень до мелочей распланировал свое будущее, он мечтает о семье, о детях…. В итоге планы разрушены, личное счастье разлетелось на осколки. После пережитой личной драмы главный герой не может оставаться в Москве, он бросает привычную жизнь и переезжает в маленький, тихий провинциальный городок. Он и представить себе не мог, какие удивительные приключения ждут его в, казалось бы, мирной, даже скучной провинции… Трудно приходится привыкать Станиславу к провинциальному быту, трудно привыкать к тишине после шумной Москвы. Но свое решение Талич менять не собирается. На новом месте ему удалось устроиться на работу. Теперь он трудится в должности библиотекаря в местной библиотеке. В этом же поселке живет и трудится Гликерия Давыдова. В отличие от Талича, девушка родилась и выросла здесь. Гликерия не из робкого десятка, она и профессию себе выбрала полностью соответствующую ее характеру. Давыдова служит в местном отделении полиции оперативным работником. Знакомство Гликерии и Станислава произошло при весьма экстремальных обстоятельствах. Однажды, когда пошел выносить мусор, библиотекарь заметил в одном из мусорных баков труп молодой девушки, блондинки. Естественно, парень вызвал полицию. На вызов прибыла Гликерия Давыдова. Сотрудница полиции обыскала мусорный бак и тщательно осмотрела прилежащую территорию. Трупа нигде не было обнаружено. Талич обескуражен. Впору поразмыслить над тем, не сходит ли он потихоньку с ума от провинциальной жизни. Но на следующий день Станислав в местной газетенке видит объявление о пропаже девушки. Описание пропавшей в точности соответствует той девушке, которую он видел мертвой. Присмотревшись повнимательнее, библиотекарь обнаружил, что газета, мягко сказано, не свежая, выпустили это печатное издание двадцать лет назад…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Абонемент на расследование Ночной гость Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Maserg
Maserg Добавлен: 27 мая 2023 08:59
+1
Интересно, в описании к сериалу главный герой - Станислав Талич, а в самом сериале, практически с первых минут, он Даниил Андреевич Талич, причём это несоответствие присутствует и в описании второго сезона сериала.
Maserg
Maserg Добавлен: 27 мая 2023 09:02
+1
Maserg,Хочу добавить, на сайте канал ТВЦ, где шёл сериал, имя г.г указано правильно."Переживший личную драму Даниил Талич переезжает из Москвы в тихий провинциальный городок и устраивается работать библиотекарем."