Главная » Детектив » Реализация-2-Сезон-Сериал-2021 Все (1-24 серии) подряд

Реализация-2-Сезон-Сериал-2021 Все (1-24 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 24
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Ким Дружинин, Михаил Вассербаум, Павел Смирнов
Роли сыграли: Дмитрий Паламарчук, Михаил Тарабукин, Данила Якушев, Сергей Жарков, Максим Дахненко, Иван Батарев, Алексей Нилов, Екатерина Молоховская, Александр Кузьмин, Екатерина Рокотова, Сергей Яценюк, Лукерья Ильяшенко, Роман Агеев, Дмитрий Лавров, Сергей Паршин, Артур Федынко, Анна Арефьева, Юрий Елагин, Игорь Дудоладов, Геннадий Блинов, Роман Грибков, Елизавета Нилова, Георгий Маришин, Олег Жилин, Роман Синицын, Оксана Татульян, Андрей Павловец, Мария Кефчиянц, Андрей Жилин, Екатерина Черепанова, Андрей Перович, Андрей Дежонов, Георгий Болонев, Екатерина Суворова, Алексей Федькин, Дорофей Дмитриев
Сюжетная линия:
Второй сезон российского телесериала "Реализация", состоящего из двадцати четырех серий, продолжает повествование, в центре которого жизнь и борьба с преступностью следователя Андрея Красавцева. В первом сезоне он вынужден был перевестись в Петербург в связи с конфликтами, произошедшими с главами местных преступных группировок. Однако и на новом месте у него не получается существовать спокойно. Благодаря опыту и профессионализму он быстро продвигается по служебной лестнице. Став начальником уголовного розыска УМВД Центрального района Санкт-Петербурга, главный герой оказывается втянут в разборки между местным криминальным авторитетом Яшиным и коллегами по своему отделу полиции. Во время расследования Красавца подставляют и обвиняют во взятничестве, но ему удается выпутаться из этой истории без серьезных потерь. Во втором сезоне Андрей Красавец все так же занимает должность начальника отдела, но ему прочат повышение. Однако место в Главке, которое было обещано, в ходе различных интриг достается Леониду Галкину, сыну советника губернатора Петербурга. С Галкиным Красавец был знаком давно, еще когда только начинал свою служебную карьеру с должности участкового, а Леня пришел в отдел, не имея опыта в расследованиях. Он только что потерял свою невесту Юлю. Девушка работала адвокатом, и по стечению обстоятельств была убита неизвестными преступниками. Безутешный молодой человек старался отыскать виновных, и ему пригодились опыт и знания Красавца, который решил помочь Леониду. Поиск убийц сблизил Красавца и Галкина и положил начало их дружбе. Однако со временем пути двух товарищей разошлись. Леонид поддался уговорам отца и стал вращаться в криминальном кругу Петербурга, заимев деньги и власть. Андрей Красавец получал звания в нелегкой борьбе с преступным миром, а Леонид, благодаря связям отца, стал работать в офисе, получая огромный доход. Леонид не привык в чем-либо себе отказывать, поэтому, когда его бывшему товарищу предложили должность в Главке, он предпочел вмешаться и в результате сам получил это место, что рассорило бывших коллег окончательно. Так и обстояли дела, пока одного за другим в Санкт-Петербурге не начинают убивать полицейских. Чтобы поймать серийного убийцу, Красавцу и Галкину снова придется работать вместе, забыв про взаимные неприязнь и обиды…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Реализация-2-Сезон-Сериал-2021 Все (1-24 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость александр
Гость александр Добавлен: 2 июня 2023 08:22
+6
Не ну бабы такие упертые дуры!! Маме с дочкой сказали никому не звонить!!Дочка дебилка звонит своему хахалю придурку!! Мама дура трубку не берет-занимается мойкой!! Как эти две дебилки не понимают лучше быть живым в трущобах чем мертвым на кладбище!!Тараканы им мешают!! В ванне не помоешься!!Так дуйте домой вам там мозги вышибут бандиты!!
climontova
climontova Добавлен: 19 июня 2023 20:05
+1
Не понимаю, у нас в стране больше актеров нет, которые могут сыграть ментов и бандитов??? Сюжет хороший, но одни и те же лица путают все сериалы в единый клубок. Одного-двух актеров еще можно выдержать, но в каждом сериале целая актерская труппа!!! Даже второстепенные роли играю одни и те же. За что у вас платят кастинг-директору, ведь он даже не заморачивается на поиски и подбор лиц и типажей.
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 21 июля 2023 13:50
+2
Последние серии - как обычно заявились масковские ... и все пошло через большую Ж!
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 21 июля 2023 14:43
+4
Купрашевич ведьм без грима играть!
crehfnjd
crehfnjd Добавлен: 7 сентября 2023 15:27
-2
Гость александр,
а нынешние люди без телефона жить не могут и у них ломка начинается