Главная » Мелодрама » Парoмщицa-2-Сезон-Долина-мечты-Сериал-2023-Все (1-16 серии) подряд

Парoмщицa-2-Сезон-Долина-мечты-Сериал-2023-Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Станислав Либин
Роли сыграли: Глафира Тарханова, Андрей Барило, Андрей Фролов, Александр Ратников, Елена Дудина, Пётр Натаров, Марина Митрофанова, Сергей Черданцев, Владимир Стержаков, Ирина Чериченко, Анастасия Акатова, Виктория Маслова, Наталья Унгард, Михаил Владимиров, Евгений Ганелин, Игорь Филиппов, Никита Тезов, Полина Цыганова, Елизавета Водолазская, Константин Адаев, Полина Симачёва, Серафима Красникова, Егор Клеймёнов, Александр Гришин, Светлана Рубан, Татьяна Удалова, Сергей Тезов, Сергей Чудаков
Сюжетная линия:
Казалось бы, что все беды и горести главной героини сериала «Паромщица» Надежды Зиминой остались в прошлом. Но нет, судьба все время подкидывает этой молодой, красивой женщине все новые испытания. Во втором сезоне «Паромщица Долина мечты» Надежде придется вновь доказывать невиновность, но в этот раз не свою, а любимого мужчины. В прошлом Надя была счастливой дочерью, женой и матерью. У нее был отец Роман Зимин, муж Лев Титов, у нее есть сын Константин. Отец умер, вернее, его убили. Муж предал и женился на другой. Сына чуть не потеряла, так как была разлучена с мальчиком на долгих шесть лет. Надю осудили по ложному обвинению в убийстве старика-паромщика. Вернувшись из колонии, Надежда не сразу смогла завоевать доверие и любовь собственного сына. Только ради сына главная героиня решила узнать, что же случилось на самом деле в ту страшную ночь, кто на самом деле застрелил паромщика. Трудно пришлось Надежде. Она вынуждена была, несмотря на высшее образование, работать паромщицей. В конце – концов настоящий злодей был найден. Помогли Зиминой оправдать честное имя ее друзья – Екатерина Ярцева, Егор и Макс. С Максом у Нади практически с первой встречи возникла симпатия. Совсем скоро эта симпатия переросла в любовный роман. История об убийстве на пароме завершилась полным оправданием Надежды. Главной злодейкой оказалась та, на ком женился Лев Титов, та, которая шесть лет была мачехой Костика. Речь идет о подруге Нади Алле Авдеевой. С тех пор прошло два года. Главная героиня счастлива. Рядом с ней любимый сын Костя и любимый мужчина Макс. Не за горами свадьба и поездка на медовый месяц. Но планам не суждено сбыться. Практически перед самой свадьбой жениха обвиняют в страшном преступлении. Максу грозит тюрьма. Надежда на своем опыте знает, как можно без вины оказаться за колючей проволокой. Она не верит в то, что Макс способен на такую жестокость. Главная героиня снова берется за расследование. Она намерена приложить все силы, чтобы доказать невиновность того, с кем хочет прожить вместе всю оставшуюся жизнь…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Парoмщицa-2-Сезон-Долина-мечты-Сериал-2023-Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 1 июня 2023 15:30
-2
Фраза судьи: "Освобождается из зала суда", полный пипец.
Tonya
Tonya Добавлен: 3 июня 2023 19:46
+5
Не,ну 2 сезон Паромщицы просто офигенный по своей "крутости",только видимо от слова закрутить всё до изнеможения и под завязку:-DDD. В конце каждой из последних серий уже просто ржала. Полиция тупая,полвину,как минимум,главных персонажей будто бы пыльным мешком по голове огрели. При таком-то количестве серий сценарий - сплошной вдоворот на одном месте. ОБАЛДЕТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 4 июня 2023 14:00
-5
Если там крутились такие бешеные деньги, как показывают, директора заповедника давно бы грохнули.
Гость Олеся
Гость Олеся Добавлен: 8 июня 2023 18:24
+6
Полиция просто поражает своей тупостью. А так сериал неплохой
blinnikovaes
blinnikovaes Добавлен: 9 июня 2023 21:58
+2
Кто название писал?????? пОрoмщЕцa 2 Сезон дАлина мИчты.В каждом слове по ошибке
Гость анна
Гость анна Добавлен: 9 июня 2023 22:48
0
blinnikovaes,Все было раньше правильно написано ,а это мелкий высер нациков-хакеров, на большее они не способны !
Галя
Галя Добавлен: 23 июля 2023 21:57
+2
Фильм отличный, хотя первый сезон был несколько интереснее. Актерский состав пополнился новыми артистами. Вновь хочу отметить игру Барило, А.Фролова, Тархановой. Очень хорошо сыграла свою роль Ольга, В.Маслова, И.Чериченко, Ратников и конечно же Дудина. Мне сдается В.Маслова играла самое себя, такое впечатление, что она такая и в жизни. Зависть, ревность и злорадство - ей не чужды и по жизни. Молодой артист П.Натаров всем хорош, молодец. Жду третий сезон фильма.