Главная » Детектив » Невский-2-Сезон-Проверка-на-прочность-Все (1-32 серии) подряд

Невский-2-Сезон-Проверка-на-прочность-Все (1-32 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 32
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Андрей Коршунов, Олег Ларин, Игорь Драка, Арменак Назикян, Михаил Вассербаум
Роли сыграли: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Андрей Кузнецов, Мария Капустинская, Юрий Архангельский, Дмитрий Паламарчук, Александр Саюталин, Николай Смирнов, Наталья Бурмистрова, Валентина Лебедева, Николай Горшков, Игорь Михайлов, Руслан Китайгородский, Андрей Вергелис, Степан Пивкин, Владимир Постников, Юлия Горшенина, Геннадий Скоморохов, Владимир Бирюков, Алексей Парасевич, Пётр Смирнов, Виталий Бисеров, Сейран Даллакян, Виктор Евграфов, Алисия Райс, Тимофей Лагунов, Андрей Шипицын, Андрей Лазаренко, Владимир Галась, Артур Мкртчян, Алексей Алфеев, Геннадий Алимпиев, Диана Шишляева, Сергей Интяков, Денис Старков
Сюжетная линия:
Главный герой российского криминального телевизионного сериала «Невский» – Павел Семёнов. Работает в полиции обычным опером – он на страже спокойствия и безопасности горожан. Рискуя жизнью, без страха участвует в перестрелках и погонях. Его главное правило, как полицейского: действовать чётко и быстро. Знает, что, если долго думать и рассуждать, могут просто убить, а дома его ожидают жена и сын. Взятки не берёт и даёт отпор даже самому наглому нарушителю закона. События нового сезона «Невский. Проверка на прочность» начинаются через год, как Павел смог вычислить и обезвредить наёмного убийцу, известного по кличке Архитектор. Но это событие не принесло ему удовлетворения, наоборот, перевернуло его жизнь с ног на голову. Ведь наёмным убийцей оказался его напарник по прошлой работе и лучший друг – Кирилл Назаров. Не успев оправиться от этой потери, у Паши появляется ещё одна проблема в личной жизни. На его жену Юлю, возвращавшейся вечером домой с работы, нападают два наркомана с целью ограбления. Защищаясь, она применяет травматический пистолет и выстрелом убивает одного из них, а второй даёт показания против неё. В результате её обвиняют в преднамеренном убийстве и лишают свободы на 3 года. После всех этих событий, разочаровавшись и потеряв веру в справедливость, Семёнов решает уйти из органов и устраивается работать в такси. Однако, несмотря на большие перемены, прежняя старая жизнь его не оставляет. На его школьного друга начинается настоящая охота – ему угрожает всё тот же Архитектор, который смог улизнуть от правосудия. Позже выясняется, что это не Назаров вовсе, поэтому майору Семёнову придётся вернуться на службу и найти настоящего киллера Архитектора. Юля продолжает отбывать наказание. Паша переживает, что не может ничем помочь жене. Каждый раз появляются какие-нибудь препятствия для её освобождения. То её подставляют с наркотиками и УДО отменяется, то новый начальник колонии требует с Семёнова денег за свидание с женой. Адвокат вдовы наркомана шантажирует Павла, ведь пистолет, из которого стреляла Юля, был его. Павел каждый раз обещает, что она скоро выйдет на свободу. Но дело опять усложняется отстранением Тарасова – за Юлию просить некому. И Фома в опасности. За его убийство Павлу обещают свободу жене. Кольцо сужается вокруг него, как же выйдет он из этой, казалось бы, безвыходной ситуации?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Невский-2-Сезон-Проверка-на-прочность-Все (1-32 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маг05
Маг05 Добавлен: 3 июня 2022 10:58
+3
Ляп всё заметили или только я? В машине Андрей называет Семенчука Сергей Богданович, а в Каб.Сергей Борисович
Mag05
Mag05 Добавлен: 3 июня 2022 11:02
+1
Ляп в 3 серии 33:35 мин.-50:47
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 12 июля 2022 21:13
+2
А разве Сомова в 1 сезоне не Саша звали?
Hillary
Hillary Добавлен: 12 октября 2022 17:43
+25
Фильм смотреть невозможно. Запинается, висит, слетает…
Но, зато с вездесущей рекламой всё в полном порядке…
Она неизбежна, вездесуща и бесконечна.
Благодаря засилью Вашей рекламы никогда не стану смотреть шоу «АВАТАР» и «ТЫ СУПЕР». Уже блевать тянет. Если реклама нужна для этого, я Вас поздравляю.
Мирослав
Мирослав Добавлен: 8 января 2023 17:20
-6
Качество отменное.Что на телефоне,что на ноутбуке.У всех по разному,но у меня рекламы не было вообще.Автору-респект.
Бубликом по роже
Бубликом по роже Добавлен: 19 марта 2023 17:20
+2
Реклама каждые 5 секунд, пол фильма рекламу смотришь
миран
миран Добавлен: 16 апреля 2023 20:49
-2
уже 16 апреля. пора убрать эту рекламу.