Главная » Детектив » Канцелярская крыса 2 Сезон Большой передел Все (1-20 серии) подряд

Канцелярская крыса 2 Сезон Большой передел Все (1-20 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 20
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Максим Бриус
Роли сыграли: Константин Стрельников, Алексей Нилов, Кирилл Полухин, Наталья Свешникова, Павел Гайдученко, Богдан Псел, Андрей Аверков, Алексей Манцыгин, Евгений Бакалов, Ирина Горячева, Андрей Смелов, Борис Хасанов, Игорь Павлов, Борис Бирман, Александр Строев, Евгений Зарубин, Мария Шманина, Екатерина Пан, Александр Козлов, Александр Бобровский, Кристина Убелс, Алексей Штукин, Юлия Бедарева, Геннадий Яковлев, Михаил Бондарук, Евгений Санников, Владислав Комаров, Николай Горшков, Виталий Бисеров, Сергей Харитонов, Артур Федынко, Мария Семёнова
Сюжетная линия:
Проходит немалое количество времени после того, как благодаря майору Вершину арестовали Медушевского. Андрей почти вылечился после ранения, и пришло время возвращаться на должность начальника УВД, который после этих событий лишился не только власти, но и поддержки всех криминальных авторитетов. Медушевский – хозяин города, который теперь находится под следствием, ожидает скорого приговора. Сперва может показаться, что полиция во главе с Вершинином наконец сможет превратить город в спокойное уютное место. Но едва Андрей выписывается из больницы, как происходит покушение на Юру Никитина и Глеба Борисова. После того как умер их отец, и им в наследство перешёл бизнес, те решили продолжить дело, несмотря ни на что. Такая решимость братьев становится помехой многим, кто претендует на владение портом. Майору Андрею Вершинину для расследования предстоит найти новых людей для работы в сплоченной команде, ведь на одного Губина, который начал меняться в лучшую сторону, рассчитывать не приходится. Вершинин посещает своего старого приятеля Николая Пугачева. Давным-давно он был единственным, кто свободно поддерживал его в трудные минуты, а также в деле о коррупции, из-за которого того и перевели в полицейский архив, а Пугачева – на должность участкового. Андрей даёт ему прекрасную возможность реализовать себя на закате карьеры и заняться по-настоящему интересной работой, ведь в Портовом над ними не будет стоять начальство, которое бьёт по рукам и отпускает тех, кто должен сидеть за решеткой. Пугачев советует взять в команду человека молодого, лучше сразу после школы полиции. Прислушавшись к его совету, он выбирает лейтенанта Комарова. Вершинин и не подозревает, что Комаров – военный, завербованный в УСБ, и его задача – следить за каждым его действием. Ещё один участник команды – Мария Давыдова – идеалист из неблагополучной семьи. Когда Вершинин доверяет ей ответственную работу, она старается его не разочаровать. Но большой проблемой для нее становится отец, вышедший на свободу и втягивающий ее в преступную деятельность. За это время Александр Лупанов с корпорацией «Московские ресурсы» прибирает к рукам власть в городе. Благодаря связям он продвигает своих людей на ключевые должности, оставаясь в тени. Теперь Андрею Вершинину и его команде предстоит бороться с теневыми структурами и столичными предпринимателями.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Канцелярская крыса 2 Сезон Большой передел Все (1-20 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яна
Яна Добавлен: 14 сентября 2022 14:33
+2
Мне так нравится, кабинет начальника полиции просто проходной двор: люббой желающий заходит и выходит, все как в жизни)
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 17 сентября 2022 14:05
+3
сайт супер,посмотрел всё отлично.!!!
Гость николай
Гость николай Добавлен: 24 ноября 2022 23:47
-1
отличный фильм
Света
Света Добавлен: 20 декабря 2022 21:24
0
Начальник полиции натуральный лошара. Его имеют все, что в первой части, что во второй. Как могут снимать такую ерунду, уму не постижимо. Странно, что Стрельников согласился в этом участвовать.