Главная » Драма » Чужая стая 1 Сезон Сериал 2020 НТВ Все (1-20 серии) подряд

Чужая стая 1 Сезон Сериал 2020 НТВ Все (1-20 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанры: Боевик, Драма, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Александр Калугин
Роли сыграли: Дмитрий Ульянов, Сергей Векслер, Малхаз Абуладзе, Татьяна Казючиц, Екатерина Олькина, Андрей Иванов, Алексей Шевченков, Сергей Борисов, Александр Тараньжин, Борис Миронов, Владимир Виноградов, Сергей Гурьев, Максим Литовченко, Александр Пацевич, Максим Емельянов, Александр Стефанцов, Иван Мамонов, Иван Рудаков, Руслан Халюзов, Семён Иванов, Дмитрий Блохин, Андрей Сорока, Степан Абрамов, Виктория Герасимова, Эдуард Чемодаков, Фархад Махмудов, Артём Сухоруков, Кристина Веденеева, Александр Серов-Останкинский, Евгения Ярушникова, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов, Александра Князева, Ирина Туманцева, Алексей Ясулович, Валерий Смирнов
Сюжетная линия:
Валерий Шатров – опытный опер, служит в полиции всю сознательную жизнь и не представляет себя без своей работы. Он кристально честный и неподкупный, именно из-за этого у парня не складываются хорошие отношения с более сговорчивыми коллегами. До поры до времени ситуация удерживалась в рамках допустимого, но по ходу одного важного расследования главный герой из-за своих принципов вступил в серьезный конфликт с самим прокурором. Итог печальный – Валерий Шатров переведен из родного Владимира в небольшой городок. Делать нечего, Шатров отправляется на новое место службы. Он уверен, что, как и прежде, будет работать опером. Но был глубоко разочарован, новое начальство поставило Валерия перед фактом – мест в следственном отделе нет. Главного героя ставят на патрульную службу, теперь его обязанность – патрулировать улицы вместе с напарником. Выехав на свое первое патрулирование, Шатров сразу же попадает в неприятнейшую ситуацию. Похищен городской общак. Похищенные деньги ищут бандиты. Валерий задерживает машину, в которой находится и похититель, и сумка с общаком. Полицейский перед выбором – отвезти вора в участок или сдать его хозяину города Олегу Крутакову. Есть и третий вариант – отпустить задержанного, так как того ждет явная смерть в любом из первых двух вариантов. Пока решается судьба того, кто осмелился ограбить самого Крутакова, деньги исчезли. Теперь главный виновник пропажи общака – Шатров. Именно так считают все, кто ищет деньги. В этой компании Олег Крутаков, вор в законе Грек и руководство городской полиции. Все свидетели, кто мог бы подтвердить непричастность Шатрова к пропаже общака убиты. На главного героя открыта охота. Единственный шанс выжить – самому разобраться в этом таинственном похищении, найти главных виновных и, конечно же, узнать, где спрятан общак.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Чужая стая 1 Сезон Сериал 2020 НТВ Все (1-20 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 18 марта 2023 11:57
+16
Очень нравится сериал Чужая стая
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 25 марта 2023 22:38
+7
Гость Владимир,
очень
Андреич
Андреич Добавлен: 27 июня 2023 17:53
+6
Сериал, в принципе, неплох, однако, на мой взгляд, перегружен романтическими эпизодами. Люди детективу сели глянуть, а им сюси-пуси в дешёвом исполнении. Как-то так.
Каримов Заршед Шавкатович
Каримов Заршед Шавкатович Добавлен: 17 сентября 2023 19:23
+2
Три дня смотрел, понравился очень, думаешь сейчас эту серию досмотришь и всё, а нет, затягивает 👍...
Спасибо этому каналу за возможность просмотра
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 21 февраля 2024 00:10
+1
Сериал про то , как Шатров не пропускает ни одной юбки....название надо сменить на "Любовные похождения майора Шатрова" ))))
Какое тебе Дело
Какое тебе Дело Добавлен: 8 марта 2024 20:12
+1
Ну и говнище постное.

Любителям сериалов РФ 2000-2002-х годов зайдет. Все присутствует, типизированные сцены, нитакусик гг, дерьмовый и синхронный звук, диалоги уровня сочинения ,,как я провел лето" Пети из 5-го Б.