Главная » Драма » Пропавшая Сериал 2021 Россия

Пропавшая Сериал 2021 Россия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Драма, Триллер
Телеканал: Кинопоиск HD
Количество серий: 4
Продолжительность: 27 минут
Режиссер: Вадим Перельман
Роли сыграли: Лиза Янковская, Владимир Мишуков, Мария Куликова, Александр Клюквин, Георгий Тополага, Максим Стоянов, Полина Ауг, Андрей Дудников, Ирина Луковская, Александра Нестерова, Евгения Кульбачная, Михаил Свито, Юлианна Михневич, Алёна Сидорова, Сергей Власов, Андрей Олефиренко, Максим Коростелев, Максим Пониматченко, Екатерина Зиновьева-Провалинская, Василий Бойдак, Олег Радкевич, Николай Рябычин, Евгений Пуцыло, Михаил Есьман, Алана Айвори
Сюжетная линия:
Когда-то семья Гарбер жила счастливо, по крайней мере создавалась видимость счастья и благополучия. В семье два ребенка, старшая девочка Лена и совсем маленький сын Сережа. Дочь все больше отдалялась от родителей, проявляя трудный характер, она стала своенравной, непослушной, практически неуправляемой. Зачастую родители не знали куда она отправилась, когда вернется домой, с кем проводит время. Однажды девочка просто пропала. Как бы трудно ни было с ней в последнее время, отец и мать были вне себя от горя. Гарберы – семья состоятельная, с хорошими связями и высоким положением в обществе. Они использовали все возможности, чтобы отыскать дочь, но все было тщетно. Лена пропала без следа. Полиция прекращает поиски. Идет год за годом, время, как говорится, лечит. Гарберы смирились с утратой, жизнь пошла своим чередом. Светские рауты, посещения модных выставок, галерей, все, как прежде. Со дня пропажи дочери прошло целых десять лет, и вдруг на пороге дома изумленные родители видят босую девушку в белом грязном балахоне, похожем на одежду сектантов. Девушка говорит, что ее зовут Лена и она их дочь. Катерина Гарбер сразу бросилась обнимать ее, она ни на минуту не усомнилась, что это ее девочка. Отец был сдержан, он не верит в подобные чудеса, поэтому решил убедиться, что это его дочка. Сережа и вовсе отказывается верить, что незнакомая ему девушка является сестрой. Он называет ее на «Вы» и утверждает, что его настоящая сестра давно умерла. Гарбер использует все возможности, чтобы во всем разобраться. С Леной беседует следователь, но она на его вопросы утверждает одно – ничего не помню. Десять лет ее жизни стерты из памяти, она знает только, что вышла из леса на дорогу босая, в белом одеянии и с белым лоскутом ткани на лице. К родителям добралась на попутке. Следователь не верит и планирует расследование. В это же время Лене устраивают сеанс с психологом, во время которого девушка вдруг набрасывается на него. На самом ли деле Лена – это дочь Гарберов? Где она была 10 лет? Чем грозит для семьи появление странного человека в черном? Почему Катерина винит себя в том, что когда-то ее дочь ушла из дому?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Пропавшая Сериал 2021 Россия онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (15)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Диана
Диана Добавлен: 9 сентября 2021 11:24
+3
Очень жаль, что Лизонька Янковская так мало снимается, очень нравится как играет. Вообще это конечно удивительно, как бог так наделил всю ее семью таким талантом. И дедушка, и отец, и мать, и дяди - великолепные мастера своего дела. Конечно в такой творческой семье выросла девушка очень неординарной личностью. Эта роль без сомнения ей удалась. Жаль только мало серий.
Роман
Роман Добавлен: 9 сентября 2021 11:32
+5
Что делать, когда сняли полнометражный фильм, но в кинотеатрах он явно провалится, показать его за раз целиком онлайн - конечно невыгодно. А давайте разрежем на 4 серии по полчаса и будем выдавать по одной в неделю. Такой бред. И жанр этот триллер с элементами ужастика никогда не удавался российским создателям. Не страшно, не жутко, не интригует. Подожду когда выйдут все серии, а то если растягивать, то забываю что было в прошлой серии.
Женя
Женя Добавлен: 9 сентября 2021 11:37
+2
Триллеры обожаю просто. И наши ничуть не уступают зарубежным. Иногда и лучше даже. Это гнетущая атмосфера, темные цвета, тревожная музыка - все держит в напряжении. Люблю когда мозг начинает работать, когда начинаешь думать, размышлять. Сюжет интересный и актеры хорошие. Было интересно видеть Куликову в этой роли, для нее она не типичная. А то обычно она все в мелодрамах снимается.
Эльза
Эльза Добавлен: 9 сентября 2021 11:41
+8
Пока мне ничего не понятно. Особенно больше всего кажется странным, что родители сами не понимают это их дочь или нет. Как такое возможно вообще? Мол десять лет прошло и она могла измениться? Да не бывает такого. Своего ребенка сразу узнаешь, хоть 50 лет пройдет. Ну не меняются люди так сильно. Может быть если они потеряли бы ее младенцем. Но ведь 14 лет было девчонке. Я сейчас даже одноклассника своего узнаю через 20 лет. А они дочь не могут распознать. Ну бред же.
Марика
Марика Добавлен: 9 сентября 2021 14:35
+3
Ждала премьеру «Пропавшая» с нетерпением. Обожаю фильмы с такими сюжетами. Пропавшие люди, таинственные культы, секты. Вот где целых 10 лет была эта Лена? Точно в секте какой-то. И дядька этот странный круги вокруг нее наматывает, весь такой опасный, одетый в темненькое… В общем все, как мне нравится. Еще не знаю, чем закончится, но разочаруюсь, если Лена просто подставная девушка, которую подослали недруги Гарбера. Хочется чего-то посложнее.
Амелия
Амелия Добавлен: 9 сентября 2021 14:36
-1
Две серии уже просмотрела. Понравилось очень! Бедная мать, сочувствую всем сердцем. Не могу представить, как можно пережить потерю ребенка, не знать, где он и что с ним, думать о нем каждую минуту. Естественно, что здоровье пошатнулась, в такой ситуации вообще можно было с ума сойти в прямом, а не в переносном смысле. Конечно, рождение сына сгладило немного горе, но не заставило забыть о пропавшей девочке.
Варвара
Варвара Добавлен: 9 сентября 2021 14:37
+2
Мне вот интересно, кто мог на пустынной трассе остановиться, чтобы подвезти странную девушку, появившуюся из леса. Пусть бы трасса глухая, но если б хоть девушка одета нормально, а то балахон белый, босая. Оказывается, есть среди нас еще сердобольные, неравнодушные граждане, готовые рискнуть, чтобы помочь ближнему. Я бы, лично, не остановилась. Сообщила бы в полицию, чтобы выехали на место, помогли, выяснили… Трусиха, что поделаешь.
Данил
Данил Добавлен: 9 сентября 2021 14:38
+1
Отличный сериал. Держит в напряжении стопроцентно. Из всей семейки Гарберов самым подозрительным сын оказался. Не нужна ему такая странная сестра и все тут. Далеко пойдет парень. Мать немного не в себе, ей, как мне кажется, все равно, ее дочь, не ее, не нужно ничего выяснять, расследовать. Главное, на душе легче, дочь вернулась, она дома, рядом. Зачем опять что-то усложнять. И ее можно понять, измучилась вся. Десять лет не знать, где, куда пропал родной ребенок. Ужас!
Эрика
Эрика Добавлен: 9 сентября 2021 14:39
0
Интересно, действительно ли эта странная девушка настоящая дочь Герберов? Уж больно вовремя она появилась. Как раз в то время, когда у отца семейства хотят бизнес отобрать. Я себе нафантазировала, что кто-то специально ворует детей, где-то их перевоспитывает, зомбирует, а потом использует вот в таких случаях, когда нужно сыграть определенную роль. Быть может Лена и настоящая, но не известно, как она себя поведет, может ее родители теперь для нее враги? Очень интригующий сюжет!
Елена
Елена Добавлен: 11 сентября 2021 07:10
0
Как на счёт ДНК? Не смотрела сериал, но в представленном пересказе сюжетной линии ничего про ДНК. Смысл смотреть есть?
Надя
Надя Добавлен: 22 сентября 2021 16:07
+2
А мне кажется что этот психопат, глава РАЯ, и есть бывший Кати, и это он подстроил все, чтоб отомстить, только непонятно кому, то ли своей бывшей любовнице, то ли её мужу, либо обоим сразу, забрав самое главное в их жизни.
Мария
Мария Добавлен: 23 сентября 2021 20:27
-1
Такую чушь могли снять только в России🙈
Анжела
Анжела Добавлен: 24 сентября 2021 01:13
+4
Бред сивой кобылы. Днк тест сделать нельзя?
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 12 июля 2022 16:45
+1
Такого бреда я еще не смотрела
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 11 ноября 2023 15:48
0
Гость Ирина,
вы западных триллеров не смотрели видимо наши еще цветочки...