Главная » Драма » Частная-жизнь-Сериал-2021 Все (1-16 серии) подряд

Частная-жизнь-Сериал-2021 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Драма, Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Роли сыграли: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Андрей Чернышов, Константин Соловьев, Юлия Довганишина, Анна Ардова, Александр Алексеев, Вероника Лысакова, Ольга Торощина, Екатерина Травова, Владимир Брест, Мария Свирид, Андрей Титченко, Ульяна Куликова, Наталья Яськова, Евгения Ибрагимова, Александр Воробьев, Алена Мордовина, Александр Коротков, Сергей Карлов, Екатерина Мезина, Александр Дырин, Малика Лапшина, Мария Смахтина, Олег Штефанко
Сюжетная линия:
Андрей и Елена Ивановы красивая супружеская пара. У них подрастает маленький сынишка. Лене можно позавидовать, ведь ее муж солидный, статный, уверенный в себе мужчина. Рядом с таким силачом чувствуешь себя в безопасности. Он полностью обеспечивает семью, у Андрея свой бизнес, так что Ивановы состоятельные люди. Их дом полная чаша. Обязанности Лены – создавать уют в доме, воспитывать сынишку и любить мужа. Какая женщина не мечтает о таком счастье? Но такая идеальная картинка только по одну строну дверей особняка Ивановых. За закрытыми дверями творится то, о чем не знает никто кроме супругов. Дело в том, что Андрей после рождения ребенка превратился в настоящего тирана. У него явно проявляются садистские наклонности и выплескивает глава семейства ярость, накопившуюся за день, исключительно на свою жену. Елена терпит грубость и рукоприкладство супруга. Она скрывает от родственников, друзей и соседей синяки, плача по ночам в подушку. Так бы Андрей и жил, представляясь на людях образцовым мужчиной, а дома превращаясь в безжалостного зверя. Но однажды его звериная сущность, наконец, показалась на людях. На улице происходит драка, Андрей оказывается втянут в нее. В итоге он настолько сильно избивает человека, что тот умирает. В полиции заводят дело на Иванова, но призвать богатого бизнесмена к ответу не так уж и просто. Расследование поручено вести Руслану Тимофееву, капитану полиции. Руслан, увидев, что так просто к обвиняемому не подобраться, решил начать с изучения его прошлого. То, что Тимофееву удалось узнать об Иванове, поразило капитана. Он понял, что рядом с таким человеком, как Андрей, никто не может быть в безопасности. Он решил поговорить об этом с Еленой. Но она и без этого разговора знала, что живет с человеком, превратившем ее жизнь в ад. Теперь ей предстоит спасти от него не только себя, но маленького сына.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Частная-жизнь-Сериал-2021 Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Люсьен
Люсьен Добавлен: 6 сентября 2021 13:36
+16
Поражаюсь таким женщинам, как Лена. Терпеть практически каждый день унижения, оскорбления это еще куда ни шло, может нотки мазохизма у героини проявляются. Но побои, физическое насилие, это уже не игра в ссору и последующее бурное примирение. Это тяжкими телесными уже попахивает. Как можно себя настолько не любить? По всей видимости, у Лены терпение скоро закончится. Может за ум возьмется.
Кира
Кира Добавлен: 6 сентября 2021 13:37
+6
Сочувствую Лене. Выходила замуж за любящего, нежного, заботливого мужчину, а в итоге получила мужа-тирана с садистскими наклонностями. Такие типы руки распускают, если уверены, что достойной отдачи не получат. Легко бить тех, кто слабее тебя. Очень интересно, что такого страшного случилось в прошлом у Андрея? По всей видимости у Лены будет новый роман с Русланом, может хоть в этот раз все у нее сложится, если Андрей не убьет.
Фёдор
Фёдор Добавлен: 6 сентября 2021 13:37
-5
Все сочувствуют главной героине. Конечно, безусловно, она жертва домашнего насилия, с этим не поспоришь. Но мне кажется, что Андрей любит ее, любит своего ребенка, боится их потерять, ревнует, поэтому бесится. Может в детстве у него какая травма психологическая произошла. Потому и недоверие к женщинам, вплоть до ненависти проявляется. Как бы там ни было, рукоприкладство ничем не оправдывается. Если больной – иди лечиться.
Наталья
Наталья Добавлен: 6 сентября 2021 13:38
+17
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Давно всем известно, если ударил муж раз, будет и второй, будет и третий, и сотый. Получила раз физическое замечание, значит бегом ребенка в руки и беги подальше от психа. Может же смертью закончиться, или муж жену убьет, или жена, психанув, сдачу даст от души, чугунной сковородкой по темечку! В любом случае итог плачевный.
Денис
Денис Добавлен: 6 сентября 2021 13:39
+15
Меня ужасно раздражает отговорка женщины – «живу с ним ради детей, побои терплю ради детей». А невдомек, что дети страдают от вечных семейных скандалов. Андрей Иванов уже не первый раз играет мужчин, которые над своими женами измываются. Стоит отметить, что такой образ у него идеально получается. Может он и в жизни такой или просто играет так реалистично и талантливо? Аж страшно смотреть на него разгневанного.
Татьяна Кадникова
Татьяна Кадникова Добавлен: 13 сентября 2021 07:18
+4
Зоя это нечто! Внешний вид соответствует роли как впрочем и в сериале "Склифосовский"
Очередная мыльная опера
Очередная мыльная опера Добавлен: 14 сентября 2021 13:25
-7
из серии "Богатые тоже плачут"! Ничуть не жалко богатых дамочек захотели богатства а не повезло, что и мужья не идеальные, пусть терпят, а нет - разводятся и идут работать. Жалко детей большинства родителей, которые получают копейки или вообще не имеют постоянной работы и при этом имеют проблемы со здоровьем, а медицина в этой буржуазной стране платная, как и зарплаты искусственно занижены!
Эльза
Эльза Добавлен: 20 сентября 2021 14:33
+17
Мчсница просто огонь. До чего же неприятная актрисулька с раздутыми губищами.
Клякса
Клякса Добавлен: 20 сентября 2021 15:04
-23
Вот не знаю, почему, но вообще тне сочувствую ни одной из этих тупых куриц... И полностью на стороне "злодея".Ненавижу глупых баб, которые сначала все терпят и всем пользуются, а потом.. Если хочешь, чтобы над тобой не издевались, сама будь личностью, из себя представляй что-то.. А то, сидела, сучка, шесть лет, на всем готовом, ребенка родила, пользовалась деньгами и прочее... Где раньше мозги были... А просто у таких тупых куриц их нет и сочувствия к ним нет, одно раздрожение... Мало, видать её п.. ли, прав мужикмужик.
Ольга
Ольга Добавлен: 27 сентября 2021 01:19
+15
Нравятся мне бабы, я мужа закопала, надо выкопать, берут лопаты и пошли. Вот что значит женская дружба!!!))))
Шейла
Шейла Добавлен: 31 октября 2021 09:13
+5
Соловьев сыграл сам себя. Как в жизни так и в фильме (м)чудак.
Таттяна
Таттяна Добавлен: 4 марта 2022 22:18
-1
Классное кино!!!! Состав актеров просто супер!!!