Главная » Детектив » Консультант˳1 Сезон Все серии подряд

Консультант˳1 Сезон Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Жанры: Детектив, Криминал, Триллер
Телеканал: НТВ
Количество серий: 10
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Алексей Рудаков
Роли сыграли: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Екатерина Вуличенко, Елена Великанова, Владимир Матвеев, Юрий Ицков, Дмитрий Поднозов, Фёдор Лавров, Иван Рудаков, Олег Фёдоров, Сергей Барковский, Андрей Мокеев, Владимир Богданов, Александр Большаков, Анастасия Чистякова, Олег Куликович, Алексей Байдаков, Даниил Кокин, Сергей Кузнецов, Павел Григорьев, Илья Борисов, Наталья Ткаченко
Сюжетная линия:
Последние десять лет в южном городке Придонске неспокойно: сексуальный маньяк терроризирует город, на его счету большое количество убийств и изнасилований. События картины приходятся на конец 80-х годов. Одному из главных героев, следователю Олегу Брагину, после десяти лет тщетных попыток найти преступника наконец удается посадить на скамью подсудимых ранее отбывавшего срок за подобные злодеяния Юрия Ионидиса. Дело доходит до суда, местные жители ликуют и жаждут правосудия. Однако приглашенный независимый эксперт-психолог Вячеслав Широков сомневается, что все обвинения, приписанные подсудимому, действительно им были совершены, и предлагает дальше искать маньяка. Следователю категорически не нравится высказанная консультантом точка зрения, он считает, что виновный уже ожидает наказания. Брагин всячески мешает работе Вячеслава, но в конечном счете ему приходится согласиться, что Ионидис невиновен, и заново приступить к затянувшемуся расследованию. Пока следователь и консультант пытаются найти компромисс в работе, в городе продолжается череда страшных убийств. Средства массовой информации мешают делу: они вещают о том, что преступник пойман и уже отбывает наказание. В отделении полиции, где работает следователь, нарастает напряжение и негодование. Администрация города боится распространения паники среди населения, поэтому процесс поиска маньяка не предается широкой огласке. Брагин открыто демонстрирует неприязнь и сомнения в консультанте Широкове, но несмотря на это, объединившись, героям придется спасать город от новых преступлений и идти по следам безжалостного маньяка. В то время круг подозреваемых расширяется, и получено разрешение на использование полиграфа, что тщательно скрывается от Широкова и не дало никаких результатов. Консультант отрицает виновность всех подозреваемых, что выводит из себя жителей города, и он подвергается нападению. Многосерийный фильм основан на реальной истории доктора по имени Александр Бухановский, того самого консультанта по делу Чикатило. Атмосфера сериала пропитана интригой и держит в напряжении до самого конца. Увлекательная и хорошо подготовленная игра актеров погружает зрителя в процесс поимки преступника, где можно наблюдать, как герои кропотливо ищут любую зацепку, вкладывая в это дело все свои силы.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Консультант˳1 Сезон Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 22 июля 2022 19:45
+9
Динамичный фильм, смотрится легко. Какие великолепные мужчины два главных героя! они разные, но каждый привлекает своей неповторимой харизмой.
Лёля
Лёля Добавлен: 14 августа 2022 07:55
+2
Очень хороший сериал.
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 28 сентября 2022 18:29
0
Вариации на тему Чикатило