Главная » Драма » Спросите медсестру﹡Сериал 2021 (1-8 серия)

Спросите медсестру﹡Сериал 2021 (1-8 серия)

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Драма, Мелодрама
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Роли сыграли: Елена Панова, Павел Южаков-Харланчук, Елена Руфанова, Ульяна Плащевская, Валерий Кухарешин, Соня Присс, Илья Шакунов, Егор Лесников, Мария Фефилова, Андрей Некрасов, Мария Валешная, Алексей Фокин, Эмилия Спивак, Лариса Климова, Олег Фёдоров, Александр Дюрис, Юлия Марченко, Маргарита Бычкова, Мария Кефчиянц, Екатерина Королева, Пётр Терещенко, Кристина Пирожкова, Александр Малахов, Алёна Савастова
Сюжетная линия:
«Спросите медсестру» - медицинская драма, главные герои которой не врачи, а медсестры. Почему-то всегда вся слава, все внимание в медицинских учреждениях достается врачам. Но ведь успешный результат лечения любого пациента зависит не только от таланта хирурга, терапевта… За ними стоит целый медицинский персонал, который довольно часто подвергается опасности. Работу медсестры можно сравнить с работой полицейского или спасателя МЧС. Медсестры так же, как и представители этих опасных профессий каждый день рискуют своим здоровьем и даже своей жизнью. Другими словами – условия выживания равнозначны. Ни те, ни другие не могут заранее предвидеть, чем придется столкнуться во время рабочей смены. Сможет ли, например, патрульный полицейский вернуться с очередного дежурства целый и невредимый домой, так же и медсестра, вернется ли с дежурства к семье, не заразившись, например, спидом из-за досадной случайности в процессе забора крови на анализ или не получив травму во время контакта с душевнобольным пациентом. Кому под пулями работать, а кому со шприцом в руках – риск одинаковый! Главным героиням придется столкнуться с привередливыми знаменитостями, которым трудно угодить, с политиками, которые везде, даже в больнице стараются проводить политическую агитацию, втягивая при этом в свои не всегда правомерные интриги медперсонал. У старшей медсестры появятся друзья и в МЧС, и в прокуратуре, и на телевидении. Она вместе с коллегами-медсестрами оказывает помощь потерпевшим в пожаре, в автомобильных авариях. Ей придется выхаживать тяжелых пациентов, оказавшихся на краю смерти. Вовремя оказанная помощь, вовремя сделанная инъекция снижает риск трагического исхода. Спросите медсестру, и она ответит, что за мизерную зарплату трудится сутками. При этом сохранить хорошие отношения с мужем, с семьей бывает очень трудно. Проблемы в личной жизни грозят одиночеством. Найдет ли главная героиня золотую середину, будет ли она счастлива в семье и не придется ли ради этого счастья распрощаться с работой медсестры?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Спросите медсестру﹡Сериал 2021 (1-8 серия) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (15)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина Добавлен: 8 сентября 2021 01:34
+19
Сама работаю медсестрой, наверное, поэтому сериал зацепил. Очень довольна, что наконец-то сняли фильм о медсестрах. А то и вправду, куда ни глянь, везде сериалы о хирургах, врачах, главврачах, гинекологах, психологах… одним словом, об элите медицины. А о нас и позабыли совсем. А мы в некоторых ситуациях поглавнее докторов будем. Побольше бы таких историй, как «Спросите медсестру».
Павел
Павел Добавлен: 8 сентября 2021 01:35
+8
История медсестры очень понравилась. Действительно, на первый взгляд кажется, что там за работа, никаких особых сложностей нет. Укольчик тыкнула, капельничку навесила, шоколадку или денежку в карманчик получила и вся работа. Обидно, что многие именно так и представляют работу медсестры. Название цепляющее придумали. Да и к этой истории очень подходит.
Лена
Лена Добавлен: 8 сентября 2021 01:36
+11
У меня близкая подруга медсестрой в психбольнице работала. Больно даже вспоминать, какая трагедия выпала на ее долю. Делала укол человеку вич инфицированному, выбил шприц, она поцарапалась и заразилась. Сейчас уже нет ее в живых. Прочитала описание к сериалу «Спросите медсестру», сразу решила посмотреть. Действительно, опасная работа у медперсонала, только мало кто ценит этот труд. Сериал отличный!
Диана
Диана Добавлен: 8 сентября 2021 01:37
+7
Какая близкая тема сериала! Ну прям порадовали сюжетом! Зарплата медсестры совсем не соответствует ее труду. А насчет того, что никакой личной жизни и вечные проблемы с мужем, с детьми, то сценарист прямо в точку попал. Придешь с работы уставшая, муж злится, дети орут – ужас! А тут еще звонок завотделения с просьбой выйти на подмену на чужую смену. Не могу написать тут слова мужа, которые приходится выслушать, а то цензура не пропустит. Очень сопереживаю главной героине, пусть все у нее сложится!
Филимонова
Филимонова Добавлен: 8 сентября 2021 01:37
+11
В главной роли Елена Панова! Такая сильная женщина, такие сильные роли ей достаются. Рада, что еще один сериал выходит с Леночкой в главной роли и опять же ее героиня сильная, самодостаточная, решительная. Вспомните ее героинь в сериалах «Таежный роман», «Челночницы». Такая и в горящую избу, и коня на скаку… Одним словом – огонь женщина, слово «баба» как-то не хочется употреблять. Уверена, что сериал отличный. Будем смотреть.
Алексей
Алексей Добавлен: 8 сентября 2021 19:05
-6
Очередной сериал о несчастной женщине. Как любят наши снимать такое - была счастлива, но все исчезло в один миг и как теперь она из этого выкарабкается. И работу потеряла, и мужик ушел, и с детьми проблемы, а она такая добрая и честная, и за что ей все это. А в финале главная героиня конечно же встретит своего принца, который решит ее проблемы. Все настолько банально до скуки.
Паулина
Паулина Добавлен: 8 сентября 2021 19:23
+4
Елена Панова моя любимая актриса! Вот он талант - столько лет на экранах, а все такая же красивая, успешная, каждая роль потрясающая. Для меня этот сериал просто подарок. Сейчас смотрю Шифр новый сезон и там восхищаюсь Еленой, жалко было, что сериал закончится. А тут узнаю, что в "Спросите медсестру" у нее главная роль. Вот это повезло! Другие актеры тоже конечно хорошие, например Шакунова давно не видела, рада посмотреть на него.
Влада
Влада Добавлен: 8 сентября 2021 20:11
-1
Сериалов конечно на тему медицины нынче очень много. Раньше не было такого. С интернов что-ли все пошло поехало. Сюжеты на тему врачей видимо закончились и сценаристы перешли на медсестер. Что ж интересно будет думаю, а то вот эти зазнавшиеся "врачи от бога" порядком надоели. Надеюсь здесь создатели потрудились над терминологией, а то иногда забавно слушать какую чушь несут главные герои про болезни.
Рыжий
Рыжий Добавлен: 8 сентября 2021 20:29
-2
Лена,
О, вот и драматические истории подъехали. Не припомню сколько раз я уже слышал такое. Сейчас все мед работники испугаются. Если это правда жаль конечно женщину. Но не думаю, что работа медсестры такая опасная, например по сравнению с пожарными или полицейскими. Как говорил мне один врач - медсестрами становятся те, кому дальше учится было лень. Даже в этом сериале вот не могли же взять историю обычной медсестры, а там врач, которая понизилась до этой должности. Мол пусть узнает каково это.
СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК
СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК Добавлен: 15 сентября 2021 20:49
+3
НИКОГДА ПТЗ НЕ БЫЛ ТАКИМ УРОДЛИВЫМ. И БОЛЬНИЦЫ ТАКОЙ СТАРУЩЕЙ В КАКОМ ТО ЗАМКЕ У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО. А ФИЛЬМ ХОРОШИЙ. ЖАЛЬ ЧТО ДЕКОРАЦИИ ВРАНЬЕ. ПРИЕЗЖАЙТЕ! ВЫ ПОЛЮБИТЕ МОЙ ПТЗ- КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я!
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 9 июля 2022 18:52
+4
Дорогие медсестрички,голубушки! Очень рада,что наконец-то сняли фильм и о вас! Для каждого пациента вы - АНГЕЛЫ! Ваш труд не так заметен,как это кажется.Но без вас никак нельзя обойтись - кто же сделает укол,перевяжет раны,утешит! Низкий поклон всем вам за вашу доброту,внимание,сострадание!
Irina1707
Irina1707 Добавлен: 13 июля 2022 18:14
+2
Классный фильм👍я даже несколько раз поплакала🤧😜
Гость Лина
Гость Лина Добавлен: 4 января 2023 18:45
+1
Мерзко смотреть, когда эта "элита" вешает огрехи своего воспитания на людей, пытающихся вытащить их выродков с того света.
ART
ART Добавлен: 18 июня 2023 16:52
+1
Сериал захватывает, очень нравится игра актёров,удачный подбор.
Гость катя
Гость катя Добавлен: 19 июля 2023 09:56
+1
замечательный фильм