Главная » Драма » Ḿáтá Хáри Сериал 2017 2021 Все (1-12 серии) подряд

Ḿáтá Хáри Сериал 2017 2021 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Жанры: Драма, Исторический
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Денни Берри, Юлиус Берг, Ольга Ряшина
Роли сыграли: Ваина Джоканте, Ойсин Стак, Джон Корбетт, Ехезкель Лазаров, Максим Матвеев, Виктория Исакова, Ксения Раппопорт, Кристофер Ламберт, Алексей Гуськов, Рутгер Хауэр, Жерар Депардье, Анатолий Лобоцкий, Нуну Лопеш, Светлана Ходченкова, Раде Шербеджия, Елена Север, Александр Петров, Александр Михайлов, Алсидеш Эштрела, Мира Амайдаш, Крис Мёрфи, Джон Фрей, Екатерина Рокотова, Игорь Иванов, Евгений Шибалко, Карлоту Котта, Иван Рудаков, Дмитрий Мальцев, Анна Цуканова-Котт, Мария Фомина, Леонор Силвейра, Жоана Лейтау, Сара Мештре, Алексей Зуев, Алексей Секирин
Сюжетная линия:
Сюжет разворачивается вокруг жизни девушки по имени Маргарет Мак-Леод. Главная героиня лишается опеки над своей дочерью и оказывается брошенной на произвол судьбы, не имея совершенно никаких средств и условий для существования, что уж говорить о полноценной жизни. А все из-за того, что муж девушки беспрестанно преследует ее, не оставляя ни на минуту, не давая вздохнуть полной грудью без тени страха и опасений. В конечном итоге Мак-Леод успешно расходится с супругом, однако тот, обозлившись, запрещает любые встречи с дочерью. Это сильно ранит девушку и так оказавшуюся в плачевном состоянии. Из-за того, что делать ей нечего, Маргарет становится танцовщицей, в надежде на получение хоть какого-то заработка, способного улучшить ее положение. Она выбирает себе псевдоним: Мата Хари, не желая порочить свое имя. Только благодаря своей отваге, выдержке, железной стойкости и мужественности ей удается подняться с колен и вновь воспрянуть. Так, выступая, девушка нравится и даже становится любимицей многих важных людей, относившихся к элите. Именно благодаря этому, перед Маргарет постепенно открываются многие, закрытые ранее, двери. Будь то богатые особняки, дорогие виллы или эксклюзивные места, куда способен попасть совсем не каждый. Ее выступления становятся известными по всей Европе, ее имя звучит среди прочих современных звезд. Танцы Мак-Леод считаются настолько зрелищными, что любой ее выход на сцену является заведомым фурором. И пусть для многих она является неукротимой соблазнительницей, в душе женщины всегда были и будут лишь свои собственные цели, которые известны совсем не многим. Но в это время к порогу тихонько подкрадывается первая мировая война, обещающая поломать жизни многих людей, и в корне перевернуть ход событий. А Марта Хари, конечно же, еще не может даже догадываться, да и едва ли способна предположить, какую поистине сложнейшую роль, напрочь отличающуюся от нынешней, уже привычной, ей предстоит сыграть в предстоящие тяжелые времена. Все, через что пришлось пройти Мата Хари, все, что ей случилось пережить – в высшей степени страшно! Не каждый может отличиться такими качествами, как эта сильная духом женщина. Мать. Танцовщица. А в последствии… Есть возможность узнать, а кем же на самом деле является Маргарет, лишь посмотрев весь сериал.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Ḿáтá Хáри Сериал 2017 2021 Все (1-12 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Краснянская Валентина  Николаевна
Краснянская Валентина Николаевна Добавлен: 20 августа 2022 13:01
0
Отличный фильм.Просмотрела не отрываясь, прекрасная игра все актеров. Спасибо всем кто принимал участие в создании.!!!!!!!!!!!!!