Главная » Детектив » Шуша-Сериал-2021-2020 Все (1-16 серии) подряд

Шуша-Сериал-2021-2020 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020-2021
Жанры: Детектив
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Александр Будённый
Роли сыграли: Анастасия Панина, Иван Оганесян, Елена Коренева, Сергей Деньга, Ксения Мишина, Яков Кучеревский, Олег Шевчук, Александр Данильченко, Александр Бегма, Андрей Олефиренко, Сергей Сипливый, Виктор Сарайкин, Александр Половец, Яна Смоленцева, Даниил Мирешкин, Даниил Лакоза, Денис Константинов, Юлия Шугар, Василий Баша
Сюжетная линия:
Александра Ладынина опытный эксперт-криминалист. Она живет исключительно ради работы. Ничему и никому не верит, для нее имеют значение только неоспоримые факты и улики. Она женщина строгая, тяжело идет на контакт, сложно сходится с людьми и практически никогда не идет на компромисс. Коллеги называют Александру по-простому Шуша. Ее работа соответственно накладывает отпечаток на ее личность. В свои 35 лет она не имеет семьи. У нее нет мужа, нет детей, дома всегда ждет одиночество. Проблема не во внешности, Александра красивая, на нее обращают внимание мужчины, беда в том, что она не замечает представителей противоположного пола, они для нее или коллеги, или преступники, или жертвы. На этом общение заканчивается. Сотрудники говорят шутя, что Шуша мужиков на завтрак кушает. Но полное отсутствие личной жизни у главной героини имеет еще одно объяснение. Дело в том, что, будучи еще совсем юной девушкой, она пережила разочарование первой любви. Молодой человек обманул ее и бросил. С той самой поры Саша перестала верить мужчинам. Она убедила себя, что счастлива в своем одиночестве и ей ничего в жизни не нужно, кроме любимой криминалистики. Но в глубине души, как и любой женщине, ей хочется нежности, заботы и тепла. Однажды судьба преподнесла Ладыниной неожиданный сюрприз. Все началось с известия о том, что в их отдел переводится новый сотрудник. Всю команду созывают на собрание в кабинет старшего следователя Петра Самсоновича Кукушкина. Когда Александра увидела того самого новичка, сразу упала в обморок. И не в переносном, а в самом прямом смысле непробиваемая Ладынина потеряла сознание. И все потому, что увидела в кабинете своего старого знакомого Илью. Майор полиции Илья Власов теперь ее напарник и работать давним знакомым предстоит вместе. С этого дня Шуша уже не сможет игнорировать проблемы в своей личной жизни. Ее прошлое стремительно ворвалось и разрушило размеренный ритм настоящего. Как сложатся отношения Ильи и Саши после многолетней разлуки?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Шуша-Сериал-2021-2020 Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина
Галина Добавлен: 27 сентября 2021 12:24
+1
Александра Ладынина настоящий мужик в юбке. Женщина должна быть женщиной, а не роботом каким-то, что бы ни случилось. И прозвище какое-то более, чем странное «Шуша». Эксперт-криминалист Шуша, смешно звучит! С одной стороны главная героиня жесткая, суровая дама, а с другой стороны просто Шуша. Что тут еще добавить. Но, справедливости ради, скажу, что сюжет понравился.
Володя
Володя Добавлен: 27 сентября 2021 12:25
+6
Красивая, стройная, спортивная, еще и умная, а мужа нет, мало того, любовника тоже нет, а уже натикало 35 годков! В сериале одиночество и отсутствие личной жизни у главной героини представлено, как нечто удивительное. Но оглянитесь вокруг, сколь таких красивых, умных и одиноких. Нормальных мужчин скоро на пальцах можно будет пересчитать. Такова реальность, к сожалению.
Маргарита
Маргарита Добавлен: 27 сентября 2021 12:26
+3
Отличный сериал! Сочувствую главной героине. Бежала, бежала от своего прошлого, а оно взяло и догнало. Касаемо образа железной леди, то сразу видно, что Шуша просто играет на публику, а на самом деле она обычная женщина, которая хочет новых отношений, хочет, чтобы рядом был любимый человек, но боится, что опять испытает боль предательства, как когда-то.
Александрова
Александрова Добавлен: 27 сентября 2021 12:27
+6
Илья Власов такой мужчина! Можно с первого взгляда влюбиться. Актер Иван Оганесян сыграл, как всегда, на высшем уровне. Касаемо Анастасии Паниной, ее игры и актерского таланта, то от меня высший балл. Но к ее новому образу не могу привыкнуть и все тут. Ей так шли тоненькие брови, тонкие губы, светленькая красотка была. А теперь что? Неужели не видит, что раньше выглядела намного лучше, просто обидно, что сама испортила свою красоту.
Ксения
Ксения Добавлен: 27 сентября 2021 12:27
0
Руководить всеми в отделе Ладыниной удавалось до той поры, пока начальником был практически уже пенсионер Ильченко. Но когда он ушел на заслуженный отдых, его заменил Илья Власов. Таким мужчиной уже не поруководишь. Власов сразу дал понять Александре, кто главный в отделе, называя детским прозвищем «Шуша». Давно надо было дать понять Шуше, что она прежде всего женщина, хоть и является высококлассным криминалистом. А в общем сериал очень понравился можно сказать с первой серии. Досмотрю обязательно и другим рекомендую!