Главная » Комедия » Родком 2 Сезон 2021 Все серии подряд

Родком 2 Сезон 2021 Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Комедия, Мелодрама
Телеканал: СТС
Количество серий: 17
Продолжительность: 24 минуты
Режиссер: Мария Кравченко
Роли сыграли: Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Ольга Кабо, Павел Савинков, Никита Тарасов, Екатерина Кузнецова, Егор Леонтьев, Анастасия Имамова, Галина Безрук, Алина Алексеева, Матвей Семёнов, Диана Енакаева, Александр Булатов, Елизавета Сапегина, Савелий Албутов, Николай Шрайбер, Таисья Калинина, Алексей Онежен
Сюжетная линия:
Сергей Шмелев ничем не отличался от тысяч простых работяг. Трудится парень на стройке, всеми силами стараясь обеспечить жену и двенадцатилетнего сына Ваню. Но однажды он понял, что живет неправильно, что жизнь пора кардинально менять. Такие мысли посетили главного героя после того, как он узнал об измене жены. Вернувшись пораньше с работы, он застал супругу возле подъезда в машине с любовником. Парочка самозабвенно целовалась, не замечая никого вокруг. Сергей разговоры разговаривать не любит. Он разгромил машину, а затем забрал сына и переехал в родительскую квартиру, где холостяковал его брат Вова. Главный герой нацелен на развод и Ваню отдавать жене-предательнице не собирается. Шмелев отправляется с сыном в свою родную школу, в которой учился когда-то сам. Он намерен воспитывать мальчика самостоятельно, став для него образцовым супер-папой. Директор школы сразу узнала своего наихудшего ученика. Она, конечно же, наотрез отказывается взять на обучение его сына. Но Сергею удается уговорить женщину. Чтобы твердо укорениться в школе и показать себя с наилучшей стороны, Шмелев хочет вступить в состав родительского комитета. В составе комитета одни женщины, с ними проблем не будет, Сергей знает, как очаровать дам. Но на беду возглавляет Родком непоколебимая железная леди. Речь идет о Светлане Сурковой. Когда-то она была серой мышкой, которой доставалось от хулиганских выходок Шмелева. Теперь она превратилась в самодостаточную, уверенную в себе женщину, способную руководить не только родителями, но и самой директрисой. В ее жизни изменилось все, прежней только осталась ненависть к однокласснику Шмелеву. К ужасу Светланы, между ее дочерью Кристиной и сыном Сергея Иваном завязались дружеские отношения. Со временем между Сурковой и Шмелевым возникает чувство влюбленности. Во втором сезоне сериала «Родком» главных героев ждут основательные перемены. На место директора поставлена Суркова старшая, мать Светланы. Сама Света назначена классным руководителем в классе, где учатся Кристина и Ваня. Сергей Шмелев тоже пошел «на повышение». Он возглавил вместо Светланы родительский комитет. Как теперь будут развиваться отношения между Сергеем и Светой? Ведь против них выступает очень значимый противник – мать Сурковой. Анна Петровна нашла для дочери достойного жениха и намерена устранить с дороги Шмелева.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Родком 2 Сезон 2021 Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера Добавлен: 8 ноября 2021 19:29
+8
Такой парень хороший этот Серега Шмелев, а жена у него, конечно, та еще стервочка. Пока муж в поте лица трудился на стройке, она роман с любовником крутила. Жаль Шмелева. Поддерживаю на все 100 % его решение бросить жену. Касаемо сына, наверное, он не очень прав. Ребенок, да еще в таком трудном возрасте, должен быть с мамой. Отцовская поддержка тоже нужна, но мать есть мать! Рада, что сняли продолжение!
Илона
Илона Добавлен: 8 ноября 2021 19:30
+12
Как я рада второму сезону «Родкома». Сюжет интереснейший, актеры все, как на подбор! Судя по описанию, продолжение будет еще интереснее, чем начало истории Шмелева и Сурковой. Сериал, конечно, комедийный, но темы затрагиваются в нем более, чем серьезные. Проблемы подростков, соперничество в школе между одноклассниками, недопонимание в отношении с родителями и многое другое.
Владислав
Владислав Добавлен: 8 ноября 2021 19:30
+6
Мне во втором сезоне не будет хватать директрисы. Одна надежда, что заменившая ее Суркова Анна Петровна сполна возместит потерю «бойца». Интересно будет посмотреть, как Сергей Шмелев справится с званием «вожака» женщин. Быть главой Родительского комитета ой как сложно, утверждаю это, исходя из собственного опыта, приходилось однажды занимать сей пост.
Милана
Милана Добавлен: 8 ноября 2021 19:31
+8
Мне очень-очень желается, чтобы Светлана и Сергей были вместе. А потом, чтобы их дети Ваня и Кристина, когда выросли, тоже были вместе. Вообще, появление жениха, которого нашла мать для Сурковой, как на мой взгляд, мало оживит сюжет. Для Сурковой должен быть один мужчина – Шмелев. Веселый, неунывающий, находчивый и сильный! Ну как такого можно заменить?
Арсений
Арсений Добавлен: 8 ноября 2021 19:32
+5
Сериал «Родком» - находка и для родителей, и для детей! Очень ждали всей семьей продолжение, наконец, вот он, второй сезон. Надеемся, что эта история будет долгоиграющей и мы дождемся и 3, и 4 сезон, но это, как говорится, мечты. Касаемо второго сезона, то порадовало, что главные герои и исполняющие эти роли актеры остались на своих местах. Виктор Хориняк как будто рожден для того, чтобы сыграть Сергея Шмелева, такой себе неунывающий хулиганистый и в то же время заботливый, понимающий отец.