Главная » Детектив » Мосгаз﹡Западня﹡Дело 8 Сериал 2021 2022 Все (1-8 серии) подряд

Мосгаз﹡Западня﹡Дело 8 Сериал 2021 2022 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Детектив, Криминал, Триллер
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Сергей Попов
Роли сыграли: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Николай Добрынин, Вадим Андреев, Олег Ягодин, Екатерина Вилкова, Полина Пушкарук, Александр Феклистов, Илья Лыков, Леонид Окунев, Амаду Мамадаков, Егор Кенжаметов, Сергей Угрюмов, Луиза Мосендз, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько, Елизавета Зарубина, Дмитрий Миллер, Алексей Вертков, Сергей Жарков, Игорь Хрипунов, Дмитрий Куличков, Екатерина Федотова
Сюжетная линия:
События сериала разворачиваются в 1980 году. В Москве идет подготовка к Олимпиаде. Все сотрудники милиции и уголовного розыска сутками пропадают на работе, забыв, что такое отдых и уют домашнего очага. У всех одна задача – очистить столицу родины от неблагонадежных элементов. Таким образом предполагается достичь во время проведения Олимпийских игр отсутствия преступлений. Даже сотрудники убойного отдела привлечены к чистке Москвы. Группа Ивана Петровича Черкасова должна заниматься борьбой с проституцией и фарцовщиками. Но убийство известного криминального авторитета освободило «черкасовцев» от обычной милицейской рутины. Они в срочном порядке занялись расследованием убийства Сазона, которое произошло в самом центре Москвы в модном ресторане. Главным свидетелем преступления выступает Анатолий Черепанов по кличке Череп. Он только что освободился из заключения и в этом ресторане у него была назначена встреча с Сазоном. Черкасов вполне обоснованно подозревает, что в смерти своего криминального конкурента виновен именно Черепанов, но ни малейших доказательств его вины нет. Убийство Сазона было первым из последовавшей за ним череды убийств. Общим в этих преступлениях является то, что при каждом из них свидетелем является все тот же Анатолий Черепанов. Но опять же группе Черкасова не удалось обнаружить ни единой зацепки, чтобы обвинить Черепа. Начальство крайне недовольно работой майора. До начала Олимпийских игр осталось совсем мало времени, В Москве должно быть все тихо и мирно, а вместо этого в столице явно намечается война криминальных группировок, их предводители явно что-то не поделили между собой и теперь решают все кровавым способом. Черкасову уже приходилось расследовать сложнейшие преступления, но, по всей видимости, в этот раз он рискует попасть в настоящую «Западню». Это дело можно назвать самым сложным из всей практики главного героя.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Мосгаз﹡Западня﹡Дело 8 Сериал 2021 2022 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Артём
Артём Добавлен: 10 ноября 2021 16:36
-8
Сериал неплохой и продолжениями создатели «Мосгаза» радуют сравнительно частенько. Но пара главных героев от сезона к сезону смотрится все контрастнее. Старенький, иначе уже не назовешь, Андрей Смоляков и на его фоне молодая красавица Марина Александрова. Конечно, с этим ничего уж не поделаешь, разве что замену главному исполнителю искать придется. В остальном все очень нравится.
Матросов
Матросов Добавлен: 10 ноября 2021 16:36
+20
Дождались, наконец, очередной истории из серии «Мосгаз». Радует, что нет повторений в сезонах, все время что-то новенькое и все более интересное. История «Западня» обещает быть самой интересной, судя по описанию, это самое сложное дело из всех, что расследовал знаменитый майор Иван Черкасов. Хорошо, что на протяжении стольких сезонов главные герои остаются бессменными.
Гость Надежда
Гость Надежда Добавлен: 10 ноября 2021 16:37
+7
Не может доказать Черкасов виновность Черепанова, та взяли бы и подкинули улики. Проще простого посадить человека в тюрьму, особенно, если начальство недовольное и начинает требовать срочного раскрытия преступления. Но Иван Петрович всегда, или почти всегда действует согласно букве закона. Интересно, кто на самом деле организатор и исполнитель всех этих убийств?
Радик
Радик Добавлен: 10 ноября 2021 16:38
+2
Название нового 8 сезона «Западня». Естественно, что кто-то из главных героев попадет в эту самую западню. С нетерпением жду очередных серий, я думаю, что в западне окажется сам Черкасов или Соня Тимофеева, тогда Ивану Петровичу, как обычно, придется спасать свою верную напарницу. История о войне криминальных авторитетов обещает быть очень интересной.
Регина
Регина Добавлен: 10 ноября 2021 16:39
-2
Мне в этом сезоне интереснее всего то, как сложится судьба Анатолия Черепанова и его жены Ларисы. Заинтриговали тем, что куча убийств и при каждом убийстве присутствует Череп, а его никак не могут обвинить ни в чем. Еще хочу отметить, что очень радует присутствие в сериале актеров Николая Добрынина и Александра Феклистова, любимые актеры из любимого сериала «Сваты»!
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 17 ноября 2021 23:00
+8
Смоляков хорош во всех смыслах, настоящий пример для современности, хороши и Марина и Добрынин, но несопоставимы условия проживания всех главных героев, вспомните сериал Шеф-возвращение ,там конечно время нынешнее а тут 40 летней давности эпоха и промежуток солидный. Москва 80 -х была иной, добрее проще и теплее если хотите. Сериал несмотря на отдельные ляпы, я не обращаю на это внимание, возвращает нас в ту эпоху простоты радушия со своими радостями и горестями и это как ностальгия по ушедшему времени - она прекрасна.
Анна
Анна Добавлен: 18 ноября 2021 17:25
0
В 3 серии на даче у бабули лето-лето, все пышет зеленью, тут же показывают улицы города с ранней весной и лысыми деревьями.
Ирина С.
Ирина С. Добавлен: 22 ноября 2021 23:19
+17
Артём,
Вы не поверите, но многие смотрят сериал только из-за Смолякова. И если Черкасова будет играть не он, рейтинги фильма оооочень понизятся. Лично я другого Черкасова не приму.
Жанна
Жанна Добавлен: 23 ноября 2021 11:03
+2
Следующий продолжения борьба между андроповым и щелоковым наверное тема будет
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 23 ноября 2021 18:18
+4
Очень хороший фильм очень хочу посмотреть.Судя по описанию фильм должен быть интересным. Хорошие актеры.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 24 ноября 2021 13:49
+5
Замечательный фильм. Каждый новый сезон интересен, интригует. Играмактеровмна высоте. Смоляков- изюминка этого фильма. Смотришь и любуешься его игрой, харизмой...притягивает к фильму.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 8 сентября 2022 23:30
0
Сериал шикарный, но с каждым сезоном хуже. Особенно в глаза бросаются пластиковые окна и двери.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 13 сентября 2022 02:36
+2
Слава Богу все закончилось хорошо, а то я до сих пор от смерти Стаса Шелеста отойти не могу. Люблю все сериалы о Черкасове, успехов создателям и актерам!!!
Наталия
Наталия Добавлен: 25 сентября 2022 19:53
+4
Сериал хороший, как прочем все сезоны " Мосгаза". Сюжет, интрига, игра актеров, воссоздание интерьеров и атмосферы 80-х годов все на уроне. Лично меня очень удивили размеры квартир ГГ. Медсестра и вор рецидивист, бывшие детдомовцы, а квартира по размеру как у профессуры, да и у остальных не хуже.