Главная » Детектив » Я знаю твои секреты 5 Сезон Гладиатор 2021

Я знаю твои секреты 5 Сезон Гладиатор 2021

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Ашот Кещян
Роли сыграли: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Александра Булычёва, Вадим Андреев, Ольга Прокофьева, Александр Печенин, Евгений Кошелев, Денис Яковлев, Дмитрий Малашенко, Алексей Фурсенко, Надежда Азоркина
Сюжетная линия:
Нина Лучникова – красивая молодая женщина. Она популярный в городе психолог, который помог многим людям решить свои проблемы. Кроме этого, Нина наделена удивительным даром. Она способна безошибочно распознать ложь. Если человек говорит неправду, главная героиня тут же это определит. До поры до времени жизнь ее протекает спокойно. Изо дня в день работа, решение проблем пациентов, одним словом, ничего сверхъестественного. Все меняется в один миг после одной находки. Однажды Нина находит паспорт неизвестного мужчины. Естественно, женщина хочет вернуть документ владельцу. Просмотрев страницы, она обнаружила номер телефона. На звонок ответила супруга владельца паспорта, по крайней мере она таковой представилась. Нина отправилась по указанному дамой адресу, но отдавать документ не спешит, так как с первых слов поняла, что открывшая ей дверь женщина обманывает, она никакая не жена, а самозванка. С этого момента начинается не только знакомство Нины с Евгением, перешедшее со временем в более близкие отношения, но и их тесное сотрудничество в процессе расследования преступлений. Дело в том, что в полиции, куда обратилась Нина, дежурный направил ее к следователю Евгению Скворцову. Выслушав рассказ, Скворцов не принял историю с паспортом и «женой»-самозванкой всерьез. Но дальнейшие события заставили следователя передумать. Вместе Скворцов и Лучникова распутали это дело, за первым расследованием последовало второе, третье… В этот раз паре главных героев придется столкнуться с миром ток-шоу и убийствами, заказанными в интернете во всеуслышание. Началось все с того, что Нине предложили стать гостьей в популярном шоу, участникам которого необходимо сделать очень сложный выбор. Вскоре после эфира происходит серия убийств, каждая жертва тем или иным образом связана с этим ток-шоу. Скворцову удается выяснить, что некто Мистер Икс создал сайт заказных убийств. Жертву выбирают путем голосования. За кого из претендентов проголосовало больше посетителей сайта, того убивали. В этом смертельном шоу бизнесе крутятся огромные деньги. Без Лучниковой этот клубок убийств не распутать. Кем окажется таинственный Мистер Икс? Какая опасность ждет Нину после участия в качестве гостя в «темном» шоу? Не окажутся ли главные герои в списке жертв на убийственном сайте?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Я знаю твои секреты 5 Сезон Гладиатор 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 13 ноября 2021 19:15
+3
Денег не хватает на разные интерьеры- квартира Арефьевой из "Скорой помощи" оказалась квартирой Нины... Или наоборот? И ещё - Плечи Нины, конечно хороши. Но надо и меру знать в размерах декольте, особенно, когда она "консультирует" полицию. Платья абсолютно не к месту. Сама-то актриса это понимает или ей всё равно?