Главная » Мелодрама » Доктор Надежда Сериал 2021 Все серии подряд

Доктор Надежда Сериал 2021 Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 40
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Максим Гуленко, Павел Мащенко
Роли сыграли: Анастасия Панина, Иван Бровин, Алексей Нагрудный, Павел Вишняков, Пётр Рыков, Дарья Легейда, Александр Зиневич, Тамара Морозова, Нинель Амутных, Надежда Хильская, Ирина Ткаленко, Егор Козлов, Марина Масюк, Валентин Томусяк, Никита Снисаренко, Иван Вороной, Ольга Кияшко, Александра Булычёва, Олег Иваница, Виталина Библив, Олег Замятин, Владимир Цой, Александра Эпштейн, Наталия Теллы, Дина Куца, Сергей Гутько, Всеволод Пшеничный
Сюжетная линия:
«Доктор Надежда» является продолжением сериала «Женский доктор». Дружный коллектив докторов в клинике продолжает нести свою непростую службу. Как и в самом начале истории о буднях «женских» врачей, главные герои попадают в сложные жизненные ситуации и всегда находят правильное решение, зачастую найти его нужно за считанные секунды. Между ними кипят настоящие страсти. Эти люди, несмотря на постоянную занятость, успевают уделять время личной жизни, создавать семьи, рожать детей… В продолжении «Женского доктора» зрители снова встретятся с полюбившимися героями – Александр Родионов, Игорь Гордеев, Карина, Рита Андреевна, Квитко, Ольга Ольховская… В их судьбах произошло много изменений. Родионов женился на Ольховской, Ольга ждет ребенка. Так что у Александра скоро будет полноценная семья с маленьким наследником или наследницей. Карина влюблена, поэтому она все время в хорошем расположении духа, просто сияет от счастья. Лев Борисович, как всегда, серьезен, а Вита Игоревна, наоборот, веселая хохотушка. Оба в любую минуту готовы прийти на помощь пациентам. Игорь Гордеев решил изменить свою жизнь к лучшему. Он планирует стать главврачом в частной клинике. Игорь уверен, что новая должность сделает его не только богатым, но и известным. В сериале «Доктор Надежда» появятся и новые персонажи. На первом плане врачи-хирурги: Андрей Смирнов, Алексей Стрелецкий и Надежда Павлова. Именно Надежда станет главным персонажем. История Павловой – основная линия продолжения о женских докторах. Надя – талантливый хирург, в профессиональном плане она состоялась, но ее личная жизнь не устроена. Встретит ли она настоящую любовь? Сможет ли главная героиня обрести уверенность в себе? Для этого женщине придется пройти сложный путь, заслужив прощение дочери.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Доктор Надежда Сериал 2021 Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Катерина
Катерина Добавлен: 15 ноября 2021 21:07
-2
Смотрю сериал «Женский доктор» с первого сезона и для меня первые три сезона являются самыми лучшими. Все из-за моего любимого доктора Романа Широкова в исполнении актера Ильи Носкова. Конечно, замена в виде красавчика Петра Рыкова и его героя Александра Родионова была достойной в четвертом сезоне. Но вот дождались, что на первый план выдвинули даму. Доктор Надежда, видимо, переиграет своих предшественников. Будем смотреть.
Ксения
Ксения Добавлен: 15 ноября 2021 21:08
+2
Не понимаю, зачем название придумывать «Доктор Надежда», был же «Женский доктор», пусть бы и был. Хотя теперь рулит докторша, может и правильно, что поменяли. Огорчает не то, что главенство отдали докторше, а то, что роль доктора Надежды играет Анастасия Панина. Ну не нравится мне эта актриса, и все тут. Очень рада, что мой любимый сериал продолжается!
Алла
Алла Добавлен: 15 ноября 2021 21:09
-1
Так долго, как мне показалось, ждала «Доктора Надежду». Замечательный сериал о докторах. Со стороны все врачи кажутся какими-то черствыми, бездушными даже. Но на самом деле это особенности профессии делают их такими. Разве ж лучше будет, если акушер будет заламывать в истерике руки над роженицей, причитая, как ее жалко. Доктор должен в любой ситуации строго выполнять свою работу. В этом сериале актеры очень реалистично играют врачей.
Олеся
Олеся Добавлен: 15 ноября 2021 21:09
+3
Порадовало не только продолжение истории о женских докторах. Радуют еще и новые персонажи. В первую очередь доктор Надежда, ну и, судя по описанию, хирурги Смирнов и Стрелецкий. Паниной Насте хорошо удаются роли сильных женщин. В этом сериале, по всей видимости, ей снова досталась такая роль. Личная жизнь не устроена, с дочерью проблемы… Ну она справится, хорошо, что женщину на первый план выдвинули!
Динара
Динара Добавлен: 15 ноября 2021 21:10
-1
Скорей бы начался очередной сезон «Женского доктора». Доктор Надя точно не разочарует. Очень интересно, как уживутся вместе после рождения ребенка Александр и Ольга. Это уже не сплошная романтика, это сложные будни, бессонные ночи, памперсы… Мне кажется, что они разойдутся и Родионов вновь станет завидным красавчиком-холостяком. Еще очень интересно, в кого влюбится доктор Надежда, может в Родионова и влюбится? Кучу всего нафантазировала, осталось дождаться и посмотреть, как все сложится.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 28 ноября 2021 14:44
0
Классный ,лёгкий и инересный сериал! Рекомендую!!!