Главная » Драма » МагомаевᖦСериал 2020 2022 (Первый канал) Все серии подряд

МагомаевᖦСериал 2020 2022 (Первый канал) Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019-2020
Жанры: Драма, Мелодрама
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Дмитрий Тюрин, Роман Прыгунов
Роли сыграли: Милош Бикович, Ирина Антоненко, Светлана Устинова, Александр Нестеров, Александр Соколовский, Алёна Ивченко, Артём Волобуев, Никита Тарасов, Михаил Станкевич, Митя Лабуш, Маруся Климова, Софья Синицына, Алина Алексеева, Илья Резник, Гурам Баблишвили, Максим Лагашкин, Мария Шалаева, Дмитрий Гурьянов, Расим Балаев, Надежда Маркина, Павел Баршак, Сергей Белов, Мария Козакова, Юрий Круглов, Елена Муравьёва, Ирина Чериченко, Игорь Оробей, Александр Ливанов, Ксения Лукьянчикова, Евгений Харитонов, Анастасия Попова, Владимир Дыховичный
Сюжетная линия:
История начинается в конце 1960-х годов. Главный герой сериала "Магомаев" является королём советской эстрады, которого все знают как Муслима Магомаева, также все в курсе, что он уже на протяжении пяти лет проживает вместе со своей любимой Анжеликой. Девушка работает редактором и занимается музыкальными программами. Она уже очень давно хочет получить предложение руки и сердца от возлюбленного, но, к сожалению, этого так и не происходит. Данная ситуация очень расстраивает героиню, что приводит к многочисленным ссорам между молодыми людьми. Она постоянно испытывает ревность к Муслиму, старается различными способами контролировать юношу. После того как Магомаев одержал победу в международном конкурсе, он получает привлекательное предложение с возможностью выступить в известном концертном зале «Олимпия». Ему необходимо только соблюдать все установленный правила для артистов и придерживаться выбранного репертуара при исполнении. Главного героя не радуют выдвигаемые условия, он считает их слишком жёсткими и даже думает о том, чтобы отказаться от поездки в Париж, но ситуация принимает неожиданный поворот после одного момента. Во время подготовки к записи концерта мужчина начинает общаться со знаменитой оперной певицей Тамарой Синявской. Вскоре они понимают, что испытывают непреодолимое романтическое влечение друг к другу, но всё осложняется тем, что у Тамары есть супруг, а Муслим живёт с Анжеликой. Узнав, что его новая возлюбленная также собирается в Париж, он без раздумий соглашается со всеми правилами и примат решение ехать. Кажется, что всё может сложиться прекрасно. Однако во время выступления молодого человека на стадионе в Калуге слишком много людей, из-за чего начинается давка и некоторые девушки травмируются. Случившееся заставляет власти обратить на это внимание, в ходе выяснений оказывается, что выступление должно было проходить в филармонии, а не на стадионе. Сразу же после неудачного концерта Муслим Магомаев отправляется в Париж, где он и Тамара не могут препятствовать своим чувствам. Но что же им делать со своими эмоциями? Но то, что произошло в Калуге, не забыто, заводится дело о нелегальном выступлении артиста. Анжелика предупреждает парня о том, что ему грозит тюремное заключение и предлагает варианты решения проблемы. Один вариант идеально подошёл, и Муслим остаётся в Париже.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть МагомаевᖦСериал 2020 2022 (Первый канал) Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
liza-batya
liza-batya Добавлен: 10 ноября 2021 21:48
+25
Я под большим впечатлением от фильма.
Фильм, фильм, фильм.
Фильм, фильм, фильм. Добавлен: 21 ноября 2021 22:19
+15
Очень понравился 🔥🔥🔥
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 5 января 2022 21:49
+7
Фильм очень понравился! Начала смотреть с небольшим опасением, потому что очень люблю Магомаева. Артисты, сыгравшие главные роли великолепны. Рекомендую.
vid
vid Добавлен: 11 января 2022 12:09
+6
Первые две серии хотел бросить. Потом затянуло. Потом не пожалел, что досмотрел до конца. Вопрос после окончания фильма - почему так мало? Песни - ностальгия. "Магомаев" сыграл отлично. "Синявская", ну красивенькая, но роль не её, нет стержня и огонька в глазах. И мимика и жесты очень похожи. Некоторые актёры не соответствуют образу. Но на это перестал обращать внимание. Из минусов - отвратительная хореография, массовки какие-то фальшивые и малочисленные. Кол. Чувствуется рука первого криворукого канала. Пример надо брать со "Стиляг" Тодоровского. Мало песен, много чего не рассказано. Но в целом фильм хорош. Можно смотреть ещё раз.
Астра
Астра Добавлен: 20 марта 2022 21:24
+14
Очень впечатляющий сериал! Зацепил очень сильно! Всем советую! Даже таким 13-ти летним подросткам как я!
алексей курзаев
алексей курзаев Добавлен: 1 апреля 2022 18:59
+5
Актеры замечательные. Очень понравился фильм! Буду пересматривать
vitasov 79
vitasov 79 Добавлен: 20 апреля 2022 16:03
0
На фига Милоша озвучили? Подумаешь, небольшой акцент! Да он бы гораздо лучше смотрелся со своим голосом!!!!
vitasov 79
vitasov 79 Добавлен: 20 апреля 2022 16:06
+4
vid,
"Магомаев" сыграл отлично... Хоть бы имя актера выучили! Милош Бикович!
Крепостнова Наталья Александровна
Крепостнова Наталья Александровна Добавлен: 14 мая 2022 19:23
+4
Прекрасный фильм. Спасибо что звучит голос Муслима. Люблю обожаю его и Тамару. Смотрю этот фильм раз а то и два раза в неделю.
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 28 июля 2022 16:54
+3
Замечательный фильм,игра актеров на высшем уровне. Такая не земная любовь,я смотрела на одно дыхании все серии. Советую!