Главная » Исторический » Мятеж-Сериал-2020 Все (1-8 серия) подряд

Мятеж-Сериал-2020 Все (1-8 серия) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанры: Драма, Исторический
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Сергей Пикалов
Роли сыграли: Любовь Аксёнова, Юрий Чурсин, Алексей Бардуков, Василий Симонов, Павел Табаков, Сергей Шакуров, Сергей Никоненко, Мария Машкова, Иван Добронравов, Александр Вдовин, Артемий Падалка, Наталья Карпунина, Тимофей Миркин, Валентин Самохин, Евгений Харитонов, Александр Давыдов, Юрий Павлов, Иван Мозговой, Александр Цереня, Роман Евдокимов, Евгений Харланов, Евгений Сытый, Николай Клямчук, Александр Пудов, Дмитрий Клоков, Юлия Черепнина, Екатерина Сеничкина, Александр Иванков, Константин Пояркин, Александр Орав, Антон Полетаев, Никита Аладьев
Сюжетная линия:
События сериала «Мятеж» разворачиваются в 1914 – 1921 годах. Основная линия этой истории – судьба Лизы Журавлевой. Начинается сериал с событий, происходящих в 1921 году. Сотрудники ЧК задержали Лизу Журавлеву, обвинив ее в содействии Ярославскому мятежу. Дело Журавлевой поручили следователю Воронову. Он не слишком переборчив в методах, для него главное, чтобы подследственная заговорила и рассказала всю правду. Именно поэтому Воронов использует маленького сына Лизы. Как и предполагалось, ради спасения Ванечки, главная героиня готова на все. Журавлева начинает свой рассказ, она пересказала Воронову всю свою жизнь, самым главным в этой жизни был Владимир Сычев. Именно из-за любви к этому бедному курсанту судьба Лизы сложилась несчастливо, из-за любимого парня девушка много раз оказывалась в самом эпицентре смертельно опасных ситуаций. Повествование начинается с того периода, когда Лиза еще была не замужем, а вся страна была в ожидании Первой Мировой войны. Простой курсант Сычев признается Лизе в любви, она отвечает взаимностью. Дли них все просто, остается только получить согласие родителей девушки. Но когда самонадеянный Владимир официально приходит к Павлу Васильевичу Журавлеву и просит руки его дочери, тот в гневе прогоняет юношу со своего дома и запрещает Лизе встречаться с ним. Практически сразу после визита Сычева его возлюбленную выдают замуж за капитана Николая Крушевского, который прославился своим вздорным и распущенным нравом. Молодожены совершенно не любят друг друга, но их союз спланировали их родители, перечить старшим нельзя. В это время начинается Первая Мировая, Сычев отправляется на фронт. С этого момента главным героям приходится пережить много горестей и бед. Революция, Гражданская война… Рассказ Лизы заставляет Воронова переосмыслить свои представления о революционном перевороте и справедливости. Какой приговор ждет главную героиню? Неужели она так и не дождется своего счастья?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Мятеж-Сериал-2020 Все (1-8 серия) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Юлия
Гость Юлия Добавлен: 23 февраля 2022 19:06
+27
Потрясающий фильм, большое спасибо его создателям
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 20 мая 2022 15:32
+13
Шикарный фильм, великолепная игра актеров, очень сильные впечатление, огромное спасибо создателям, историю, какая я бы она не была надо знать и доносить правду людям
Nik
Nik Добавлен: 31 мая 2022 12:28
0
Ну и за что убивали друг друга тысячами после 1917-го? Эксплуатация человека человеком и сейчас прёт в полный рост, во все карманы! Пусть тот строй эволюционировал и без революции 1917 года. Так бы хоть родственники не убивали один другого.
Тамара
Тамара Добавлен: 4 июня 2022 20:01
0
Уж больно жалок женишок. Неудачно выбран актер на роль. А в целом сериал нравится.
Вика
Вика Добавлен: 4 июня 2022 21:10
+7
К третьей серии гл. героиня начала раздражать. Зациклилась на своем малахольном Володе, упертая идиотка. И чего нашла в этом никчемном юнце, непонятно.
Инга
Инга Добавлен: 5 июня 2022 17:20
+11
Вот же безумное время было. Зря Крушевский не грохнул в свое время этого гада мерзкого Сычова, вот гнида из него какая выросла, не удавить теперь так просто. Дворян вообще сгубило благородство, вот потому и победило быдло.
Евграф
Евграф Добавлен: 26 июля 2022 05:00
-4
Хорошие актеры, но на этом всё(((. Персонажи отвратительны, может, кроме героя Чурсина, но и он идиот. Сюжет ни о чем, вся суть фильма в последних кадрах с исторической справкой. Некоторый гешефт героине Аксаковой, которая всем дала(это почти за кадром) и всех развела. Но ради этого смотреть все 8 серий... Лично я сожалею о потерянном времени. ИМХО.
Валерий.
Валерий. Добавлен: 16 августа 2023 20:53
-1
А шрама на руке то и нет.