Главная » Драма » Про Веру Сериал 2020 2019

Про Веру Сериал 2020 2019

Страна: Россия
Год выпуска: 2019-2020
Жанры: Драма
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Евгений Семёнов
Роли сыграли: Даниил Страхов, Вера Панфилова, Екатерина Дубакина, Ольга Белинская, Юлия Силаева, Владислав Новицкий, Кристина Исайкина, Ирина Горячева, Артур Ваха, Мария Антонова, Игорь Скляр, Денис Синявский, Александр Кудренко, Евгений Антропов, Антон Пулит, Алексей Ведерников, Евгений Антонов, Андрей Лёвин, Ринат Муталлапов, Александр Черкашин, Гала Самойлова
Сюжетная линия:
Банальная история о любви, предательстве и мести перерастает в сложный и запутанный сюжет. Жизнь юной героине Вере рано преподносит тяжелые испытания. Родители трагически погибают, и Вера остается одна с братом шестнадцати лет. Девушке приходится воспитывать трудного подростка, одновременно учиться и содержать семью. Однажды судьба сталкивает ее с красивым мужчиной, у которого свой строительный бизнес. Любовь захватывает девушку целиком, и она не видит, как вокруг нее сгущаются тучи. Ей кажется, что он любит ее так же сильно, как и она, и надеется прожить с любимым долгую и счастливую жизнь. Но у коварного мужчины были свои планы. Пользуясь абсолютной доверчивостью, Максим (так зовут бизнесмена) втягивает Веру в опасную финансовую махинацию. Когда девушка начинает понимать, что из-за вероломства любимого оказывается главной подозреваемой в криминальном деле, пути обратно уже нет. Жгучий стыд за свою слепую любовь, из-за которой она поставила свою жизнь и жизнь брата под угрозу, заставляет ее действовать. Вера начинает разбираться, как именно оказалась втянутой в это дело, и совершает рискованный шаг, успевает украсть у мошенника пять миллионов долларов и спрятать от полиции. Суд состоялся быстро, и героиня оказывается в тюрьме сроком на пять лет, где появляется достаточно много времени для обдумывания плана мести своим обидчикам. Не позволяя себе сломаться, девушка каждый день тренирует силу духа и верит, что сможет восстановить справедливость собственными руками. Но одной ей явно не по силам провернуть это дело, поэтому она находит помощников, готовых принять участие в мести. Остается только дождаться долгожданного освобождения. Наконец этот день настает, и героиня выходит из тюрьмы на два года раньше с мыслями о мести. Только планам не суждено сбыться, так как Вера узнаёт, что Максим женат, у него есть трое детей и он очень счастлив. Девушка понимает, что все не так просто, и оказывается перед трудным выбором: отказаться от мести, забыть все обиды и начать жизнь с чистого листа или же воплотить свой план в жизнь. Тогда у Веры назревают другие мысли. Она меняет внешность, знакомится с членами семьи Максима и его подельников и собирает информацию о своих врагах, собираясь разрушить жизнь каждого обидчика. С подругой Василисой Вера создает фирму-однодневку для осуществления задуманного и заключает сделку с прокурором, который давно пытается засадить зарвавшихся бизнесменов.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Про Веру Сериал 2020 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталия
Гость Наталия Добавлен: 16 июня 2023 11:45
0
Какой отвратительный серила!!! Каждая серия - чушь собачья. Причем чувствуется, что постановщики из кожи вон лезут, пупки надрывают, чтобы сделать что - то захватывающее. Но ни способностей, ни таланта просто нет. И даже участие популярных актеров не смогло спасти положение. А выбор главной героини чудовищен. Только одна она половину сериала испортила. Я еле - еле, с огромным трудом досмотрела до конца в надежде, что хоть в конце авторам удастся раскрыть главную идею своей стряпни. Но, увы. Им хотелось, но так и не смоглось. Докатились, что такое безобразие, как этот сериал, спокойно появляется на экране.
Марина.
Марина. Добавлен: 19 июня 2023 13:06
0
Какой то непонятный финал. Много вопросов открытых .