Главная » Драма » Андреевский флаг Сериал 2020 2022 Все (1-16 серии) подряд

Андреевский флаг Сериал 2020 2022 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанры: Военный, Драма
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Виталий Воробьёв
Роли сыграли: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Дмитрий Миллер, Ольга Балашова, Ирина Темичева, Семён Шемес, Андрей Фролов, Анна Виллер, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Сергей Апрельский, Анастасия Федоркова, Евгений Чубарь, Дмитрий Фрид, Дмитрий Астрахан, Алексей Овсянников, Эра Зиганшина, Михаил Дорожкин, Константин Фисенко, Алексей Огурцов, Александр Макогон, Михаил Тройник, Сергей Дьяков, Дмитрий Кондрашов, Сергей Котюх, Алексей Кирсанов, Алексей Шемес, Анна Шерлинг, Эльдар Трамов, Евгений Тарасов, Станислав Ананьин, Игорь Огурцов, Владимир Литвинов
Сюжетная линия:
Григория Сергеевича Чернобаевского можно назвать основателем морской династии. Сам Григорий Сергеевич сколько себя помнит бредил морем, естественно, что профессию выбрал соответствующую, пошел служить на флот. Сейчас он вице-адмирал Балтийского флота. Его служба окончена, Чернобаевского старшего с почетом провожают в отставку. Казалось бы, что самое время расслабиться, отдохнуть, без волнений и тревог. Но Григорий Сергеевич и представить себе не мог, какие проблемы его ждут на берегу, в кругу семьи. Сын вице-адмирала Сергей Григорьевич Чернобаевский продолжил дело отца и тоже пошел служить на флот. Служит он на Северном флоте, на данный момент Сергей – командир атомной подводной лодки, капитан второго ранга. Есть у Григория Сергеевича еще и внук, насчет него у деда большие планы, ведь Валера просто обязан продолжить морскую династию и пойти, как дед и как отец служить на флот. Но хочет ли сам парень для себя такой судьбы? На самом деле Валера планирует стать программистом. Больше всех радуется отставке мужа жена Григория Валентина Федоровна. Она надеется, что адмирал наведет порядок в семье и между родными людьми наконец-то настанет мир. Но пока что проблем больше, чем радостей. У дочери Кати не складываются отношения с мужчинами. К тому же ей надоело постоянное вмешательство родителей и брата Сергея в свою личную жизнь. Она решила, что заведет любовный роман с первым встречным. В итоге знакомится с Андреем Фроловым. У Андрея конфликт с Сергеем, поэтому у брата Кати есть все основания подозревать то, что Фролов специально начал ухаживать за его сестрой. У самого Сергея также проблемы и в личной жизни, и в профессиональной. У него сложные отношения с женой Ириной и с сыном Валерой. На службе тоже большие неприятности. Дело в том, что во время учений в Баренцевом море Чернобаевский нарушил приказ командования и сорвал учения. Но при этом он и его команда спасли работников метеостанции от верной гибели. В итоге Сергея понижают в звании и переводят на дизельную подводную лодку Балтийского флота. На новой службе Чернобаевскому предстоит схватка с контрабандистами и сотрудничество с работниками ФСБ, он должен будет принять важное решение, от которого зависит жизнь многих людей.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Андреевский флаг Сериал 2020 2022 Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость елена
Гость елена Добавлен: 24 января 2022 11:06
+22
Надо же было такое страшилище подобрать на роль жены Сергея. Давно я не видела таких противных, как Ольга Балашова. Наверняка чья-то протеже... Как в кадре появляется, хочется перемотать вперед. чтобы её не видеть.