Главная » Детектив » Невский 5 Сезон 2022 Охота на Архитектора Все (1-30 серии) подряд

Невский 5 Сезон 2022 Охота на Архитектора Все (1-30 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 30
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Дмитрий Аверин, Павел Смирнов, Иван Мошняков, Арменак Назикян, Игорь Драка
Роли сыграли: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Дмитрий Паламарчук, Сергей Кошонин, Виктория Маслова, Мария Капустинская, Сергей Ионкин, Александр Конев, Денис Старков, Александр Саюталин, Михаил Карпенко, Александр Разбаш, Анастасия Забирова, Игорь Павлов, Максим Кузютин, Азат Алимбаев, Софья Горелик, Максим Меркулов, Юрий Елагин, Анастасия Кравченя, Всеволод Клименок, Елизавета Ковалёва, Михаил Караваев, Дарья Худякова, Леонид Нечаев, Константин Клюквин, Олег Хамитов, Сергей Глазков, Михаил Новиков, Станислав Горелов, Кристина Виноградова, Антон Наумов, Андрей Чулков, Олег Лебедев-Бовольский, Екатерина Конопацкая, Константин Тюрин
Сюжетная линия:
Павел Семенов живет и трудится в городе Санкт-Петербурге. Вместе со своей семьей живет главный герой в спальном районе, служит в отделении полиции в том же спальном районе. В звании капитана Семенов добросовестно борется с преступностью, взяток не берет, живет на одну зарплату, ездит на старенькой девятке, что очень проблематично. Жена Павла Юля очень любит мужа, в плане взаимности у супругов все в полном порядке, оба души не чают в маленьком сынишке Саше. Но касаемо семейного бюджета часто возникают проблемы. Денег в семье не хватает, еще Юлю не устраивают вечные задержки мужа на службе, поэтому она просит его сменить место работы на более спокойное и более доходное. Район, где находится отделение полиции Семенова сложный, здесь пьяные драки, кражи, притоны с наркоманами… У Павла есть собственный метод для борьбы с преступностью, задержания бандитов и ведения расследований. Он бесстрашно входит в наркоманские притоны и в одиночку разнимает пьяные драки… Еще у Семенова есть свои собственные осведомители, но вот только платит он за информацию свои собственные деньги, которых и так мало. Как оказалось позже, эти инвестиции дали положительный результат, привели к тому, что капитана Семенова повысили в звании, повысили в должности с переводом в Центральный район. Однажды произошло похищение дочери известного в городе бизнесмена. Расследование поручают Семенову, но убитый горем отец не верит полиции и готовится сам передать похитителям выкуп. В это самое время Павлу его осведомитель сообщает, что в опустевшем на зиму дачном поселке видел похищенную девушку. Семенов отправляется по указанному адресу и сам освобождает заложницу. В благодарность ее отец устраивает главному герою перевод в Центральный Уголовный Розыск. Теперь майор Павел Семенов является начальником УГРО, работает в самом центре Санкт-Петербурга, казалось бы, что жизнь налажена и проблем быть не должно. Но на самом деле главные проблемы для Павла только начинаются. На новом месте он начинает понимать, что его перевод чем-то выгодный для Латышева, еще у него не сложились отношения с новым коллективом, таинственный киллер по кличке «Архитектор», на след которого удалось выйти так и не пойман… В итоге все окончательно запутывается. Поэтому Павел принимает решение обратиться за помощью к своим старым коллегам и друзьям из спального района. Тем временем ФСБ устанавливает за Семеновым слежку, подозревая, что он связан с криминалом. Семенов должен в кратчайшие сроки найти Архитектора и обелить свое честное имя, но он не знает, кому может довериться на все 100%.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Невский 5 Сезон 2022 Охота на Архитектора Все (1-30 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (74)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Катя
Катя Добавлен: 24 января 2022 18:48
+90
Что мне больше всего нравится в Павле Семенове, так это то, что он сначала действует, а потом уже думает и рассуждает, а правомерно ли он поступил. Главное ведь в том, что его правило действует, и людей спасает, и себя, как говорится, в обиду не дает. Там в драке поучаствует, там оружие в ход пустит, а потребуется, то и допрос с пристрастием проведет… Одним словом – настоящий мужик!!!
Никита
Никита Добавлен: 24 января 2022 18:49
+33
Вот и до пятого сезона добрались наконец. Из всех сезонов «Невского», по правде сказать, мне больше всего понравились первые два, а потом как-то напряжение спало в сюжете, что ли… Но стало скучнее. Смотрю, конечно, ну а как иначе, к героям привыкли, надо ж знать, как персонажи будут жить и в пятом сезоне. Надеюсь, что это продолжение удивит с хорошей стороны, так сказать, реабилитируется.
Виктория
Виктория Добавлен: 24 января 2022 18:50
+11
Хотелось Семенову и его жене Юле, чтобы у Павла была работа получше, а в семье денег побольше. Надеялись оба, что тогда у них все будет на высшем уровне. А на самом деле получилось все в точности до наоборот. Семенов в центральном Уголовном Розыске не нашел взаимопонимания с новыми коллегами, не нашел таких верных друзей, какие у него были, когда служил в своем спальном районе. Мало того, с женой тоже все плохо, семья распалась.
Алексей
Алексей Добавлен: 24 января 2022 18:51
+67
Побольше бы таких правоохранителей, как Павел Семенов. Мне кажется, что таких правильных и законопослушных следователей, которые на одну зарплату живут, на старой отечественной машине ездят, своим доносчикам платят свои деньги и при этом чуть ли не каждый день своей жизнью ради других рискуют, остались единицы. По всей видимости в пятом сезоне на главного героя обрушится целая куча проблем.
Герман
Герман Добавлен: 24 января 2022 18:51
+55
Кто же он все-таки есть на самом деле, этот таинственный, неуловимый «Архитектор». Пятый сезон «Невского» не зря назвали «Охота на Архитектора», к последним сериям точно откроется эта тайна и злодей будет пойман. Надеюсь на этом сезоне история о Павле Семенове не закончится. Как все-таки удачно актера подобрали на главную роль! На месте Антона Васильева невозможно представить другого исполнителя.
пузик
пузик Добавлен: 3 февраля 2022 09:41
+14
это-же гидра с ней бесполезно бороться. пока есть человечество это не уничтожить можно конечно ей голову отсечь но.....
Оксана Григорьевна Петрова
Оксана Григорьевна Петрова Добавлен: 5 февраля 2022 13:48
+9
Странные погоны у майора Садовниковой в 15 серии)). Погоны среднего состава полиции.а звезда от старшего.
Элеонора Патрикеевна
Элеонора Патрикеевна Добавлен: 8 февраля 2022 08:11
-55
Ну сериал так себе, не возбуждает...
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 11 февраля 2022 17:53
+21
Элеонора Патрикеевна,
Так снимите лучше, чтобы возбуждал
sanek_32_2020
sanek_32_2020 Добавлен: 11 февраля 2022 18:24
+47
будем ждать 6 сезон
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 11 февраля 2022 20:00
+8
Никита,
Не удивит...сезон слабее предыдущих.
Согласен, первые 2 сезона ТОП
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 11 февраля 2022 21:59
+35
С нетерпением ждём нового сезона!
френк
френк Добавлен: 11 февраля 2022 23:37
+25
блин нeльзя так же заканчивать 5 сезон???? Пашу увезли в тюрьмю и все теперь полгода или год ждать 6 СЕЗОН!!!!
Тимур Мамедов
Тимур Мамедов Добавлен: 12 февраля 2022 19:31
+17
Каламбур особенно с новой девушкой то она Семёнова одним примером душит ))) то вообще не очём! Ждём Семёнова в 25 части стар трек Петербург)))
Ринат
Ринат Добавлен: 13 февраля 2022 20:15
+26
ждём 6 сезон...
Иван
Иван Добавлен: 14 февраля 2022 20:21
+30
Давайте 6 сезон продолжайте снимать. Все так как закончилось в последнем сезоне это просто не справедливо, так что ждём продолжение
гость
гость Добавлен: 19 февраля 2022 17:31
+13
Тумаркина написали в титрах в качестве креативного продюсера, даже если он есть в списке сценаристов_имхо, всего лишь дань уважения его былым талантливым заслугам, благодаря которым главные продюсеры Инесса и Щеглов получили кучу наград и,как итог,Ленфильм, Тумаркин устал(15 лет пишет сценарии,когда всё было классно, ясно,что человеку нравится то,что он делает,тем более,что есть талант, но....) всё меняется ВНИМАНИЕ:объявилась одна сценаристочка(уж не знаю чья родственница)Лаппо Станислава(явно псевдоним)))еще ничего хорошего не сделала_уже псевдоним, куда там, именно она и пишет всю эту хрень без стыда и совести(просто перемешивая,повторяя разные сцены из разных сериалов Тумаркина только что с героями Невского(продолжение-то снимать надо),а тут девочка подоспела, пристроили бездарь..тупую...всю инфу о себе убрала(типа такая инкогнито), но осталась ава в вк ...для 32 летней образованной, многознающей итд(как ее пытаются представить), хотя содержание 5 сезона говорит само за себя, (так вот ава не ее,но даже на аве для 32 лет такая дурь....посмотрите,не поленитесь,если эта д. еще не убрала фото(может быть кто подсказал,своего умишка-то нет...)пусть говорят,что это писал тумаркин, НО ИМ СОВРАТЬ,КАК ДВА ФАКСА ОТОСЛАТЬ , ЭТО ЖЕ.....ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ Е....И....ПОЧЕРК НЕ ТУМАРКИНА, а вот этой ....после бодуна _поверю сразу!
гость
гость Добавлен: 19 февраля 2022 17:33
+4
Гость Юрий,
каждый должен заниматься своим делом.....
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 21 февраля 2022 00:17
+40
Ну наконец-то дождалась…. Последние три сезона мечтала что бы Юлю грохнули!!! Павел настоящий мужчина побольше бы таких на планете! Сериал восторг …. Очень хочется и 6 и 7 и 8 сезон
Гость сергей
Гость сергей Добавлен: 28 февраля 2022 17:11
+16
вроде неплохой сериальчик ,но мыла в нём и глупых моментов это атас.26 серия её конец с 41 минуты ,сынуля прикованный и опосравшись в машине , после того как папка спас его и папку обняла капитанша ,вдруг заявляет - ,,быстро ты мамку забыл ,, глуппе этого момента такие же моменты в этом сериале. сценаристы , ну вы где мастера , а где убогие спецы
серж
серж Добавлен: 1 марта 2022 04:20
+16
когда продолжение ???
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 2 марта 2022 18:53
+15
Верю в АРХИТЕКТОРА!
джеки
джеки Добавлен: 9 марта 2022 19:51
+13
как всегда, на самом интересном месте
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 9 марта 2022 22:03
+3
Ляпов много - например в серии где награждают Семенова и Михайлова знаками почетный член (работник) мвд, они генерал-лейтинанта (две большие звезды на погонах) называю ОБА генерал-майор... сами аффторы хоть смотрят
Облачный Край
Облачный Край Добавлен: 12 марта 2022 07:53
+13
5 сезон посравнению с предидущими так себе. Ляпов конечно хватает, ну и не адекватных сцен тоже. Апофеозом будет живой Семенчук.
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 13 марта 2022 14:41
+30
Роль Юли режиссёру удалось сделать максимально отвратительной. Все отрицательные качества, имеющиеся у женщин сконцентрировались в одной. Интересно, как сама актриса оценивает Юлю?
Денис
Денис Добавлен: 13 марта 2022 21:23
+5
Жизненный фильм, именно, о людях, об их деформации, в зависимости от жизненной ситуации. И это норма на сегодняшний день. Фильм заставляет переживать проблемы вместе с Фомой, Семёновым и его женой, так сказать, и в то же время задумываться: а ведь они как шакалы, каждый сам за себя, хоть в стае помогают друг другу, и все равно , о себе только думают. Вот и жизнь у нас такая в реале. От каждого по возможности, да себе на надобности. Считаю, что даже в историю вписать можно этот фильм
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 16 марта 2022 20:02
+5
Перебор с тюрьмой конечно. Фома в качестве авторитета Невского в СИЗО себя ведёт как фраер последний. Да и вообще, первые 2 сезона ещё смотреть было интересно. Далее... не то что бы шлак полный, ну и далеко от мыльного детектива (с преувеличением вымысла накуренных режиссёров) практически не ушёл.
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 27 марта 2022 16:43
+21
Юля эта бесит капец. Лучше бы её заказали😂
Бандит из 90-х
Бандит из 90-х Добавлен: 4 апреля 2022 21:26
+5
Зачем Паше усы? Чапаевым не будет все равно,а фейс изуродовал реально.:)