Главная » Драма » Холодные-берега-2-Сезон-Возвращение 2022 Все (1-8 серии) подряд

Холодные-берега-2-Сезон-Возвращение 2022 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Драма, Триллер
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Сергей Комаров
Роли сыграли: Кирилл Сафонов, Екатерина Вилкова, Александр Яцко, Дарья Повереннова, Пётр Рыков, Артём Мельничук, Никита Абдулов, Альбина Сирченко, Никита Богатов, Елена Манакова, Анжелика Печка, Максим Карушев, Сослан Фидаров, Иван Сергеев, Екатерина Шевко, Галина Польских
Сюжетная линия:
Алина Новинская решила продолжить семейную династию и стать, как и отец Борис Новинский следователем. Окончив учебу, девушка приходит работать в Следственный отдел, начальником которого является ее отец. Молодая, амбициозная, она готова к самой трудной работе, но Борис, опасаясь за дочь, поручает ей расследование на первый взгляд простенького, а главное, не опасного дела, не подозревая, как оно повлияет на дальнейшую судьбу Новинской. Алина должна найти пропавшую Марию Сорокину. С заявлением о пропаже жены в полицию обратился муж Марии Марк. Пропажу списали на объявившегося в Озерске маньяка по прозвищу Душитель. Все его жертвы очень похожи на Марию. По ходу расследования Алина общается с Марком, они сблизились. Проходит время, Марка объявляют вдовцом, он унаследовал большое состояние пропавшей жены. Любовный роман с Алиной привел пару к ЗАГСУ. Алина, поставив точку в деле Озерского Душителя, ушла из Следственного комитета. Теперь она жена, мать и домохозяйка. Ее отец, который также ушел из полиции по состоянию здоровья, не одобряет решение дочери, считая ее талантливым следователем, не имеющим права прозябать возле плиты с кастрюльками. Алина нашла компромисс. Она получила диплом психолога и устраивается на работу в НИИ. Главная героиня занимается изучением поведения преступников. Новая работа приводит к тому, что Алине предстоит снова противостоять опасному преступнику. Этого «зверя» в человеческом обличии нет в научной картотеке, он совершает убийства, подражая известным маньякам. В это время брак с Марком переживает тяжелые времена. Алина простила мужу измену, они живут вместе, но прежняя любовь, доверие так и не вернулись в семью. Объявившийся маньяк вовлекает главную героиню в смертельно опасную игру. Ее жизнь и жизнь близких людей под угрозой. Чтобы защититься самой и защитить родных Новинская возвращается на работу в Следственный комитет. Но в этот раз не как следователь, а как консультант следственной группы. Ей удается достаточно близко подобраться к маньяку и узнать страшную тайну о его личности.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Холодные-берега-2-Сезон-Возвращение 2022 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надя
Надя Добавлен: 9 февраля 2022 03:01
+3
Начало первого сезона порадовало. Алина Новинская такая напористая, энергичная, настоящий следователь. Но потом сошлась с этим Марком, странным и каким-то замедленным что-ли, и все, уже Алине и работа не нужна, и амбиции куда-то попрятались. Ходит перед мужем на задних лапках и преданно в глаза заглядывает. Надеюсь, во втором сезоне Алина покажет на все сто свои профессиональные качества.
Дилара
Дилара Добавлен: 9 февраля 2022 03:02
+3
Отличный сериал! Первый сезон просмотрела одним мигом. Очень интересно, что будет во втором сезоне? Кем окажется очередной маньяк? Подозреваю, что это кто-то из близкого окружения Новинской. Актриса Екатерина Вилкова идеально подходит на роль Новинской. Такая с виду неприметная, но сила духа присутствует. Ее партнер Кирилл Сафонов тоже на своем месте.
Лиза
Лиза Добавлен: 9 февраля 2022 03:02
+3
С нетерпением жду премьеру второго сезона «Холодные берега». Очень понравились приключения главной героини Алины Новинской. Вот это женщина! Так стойко переносит жизненные проблемы, личные неприятности, несостыковки с коллегами на работе. Сила духа в ней присутствует однозначно. Интересно, есть ли сходство касаемо характера и приоритетов между персонажем Алиной и актрисой Вилковой?
Гость Маша
Гость Маша Добавлен: 9 февраля 2022 03:03
0
Скорей бы премьера. Первый сезон понравился, ждем второй сезон «Холодные берега». Эта история понравилась тем, что по сюжету не одни полицейские расследования, погони, убийства кровожадных маньяков и прочая дребедень жанров триллер и детектив. В этом сериале есть линия личных отношений, любовь, измены, семейные проблемы главных героев. Так смотрится намного интереснее.
Индира
Индира Добавлен: 9 февраля 2022 03:04
+1
В первом сезоне смотрела серии, как говорится, по инерции, хотелось узнать, чем закончится. Раздражало поведение и Алины, которая в наседку слабохарактерную превратилась, и Марка, который предал, не оценил стараний Алины и сбежал на лево. То, что любовница похожа на пропавшую жену Марию, слабое оправдание. Ну я сужу с чисто женской стороны, мужская половина человечества явно будет на стороне Марка. Может второй сезон рассеет впечатление первого?
Леля
Леля Добавлен: 12 февраля 2022 16:07
+1
Смотрибельно, но, кто маньяк, было понятно со второй серии, не понятна была только его мотивация, досматривала, чтобы понять, почему.
К Вилковой отношусь в целом хорошо, но её героине надо завязывать с психологией...Если 5 лет института и годы жизни с папой-маньяком не научили её распознавать людей с девиантным поведением, значит, надо поискать себя в другом, менее социально значимом занятии...
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 14 февраля 2022 10:26
+5
2 сезон. интриги ноль, сразу стало понятно кто маньяк, а слепота главной героини прям подбешивала, учитывая что она не просто посторонний человек, а бывший следователь и спец по маньякам!!
Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 17 февраля 2022 04:15
+5
Да, второй сезон это калл редкий. Превратили в какую-то мелодраму, я уже молчу что маньяка не вычислил только слепой. Зря потратил время. Думал как первый будет...
Гость Таня
Гость Таня Добавлен: 17 февраля 2022 16:19
-1
2-й сезон тоже интересный. Но здесь я догадалась кто убийца. Буду ждать 3-й сезон. Люблю фильмы, которые заставляют думать. Спасибо всему киносъемочному коллективу.
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 февраля 2022 22:32
0
Хочешь испортить сериал - дайте роль Вилковой, что не роль одно застывшее лицо.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 2 июля 2022 10:28
+1
Совсем не интересно, уныло, затянуто, скучно. Интрига отсутствует, кто маньяк, не догадается только слепой и глухой. Профессионализм главной героини как психолога вызывает большие сомнения. Полное разочарование.