Главная » Россия » Тóчкá кипéния Сериал 2022 2010 Все серии подряд

Тóчкá кипéния Сериал 2022 2010 Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Олег Штром
Роли сыграли: Екатерина Климова, Алексей Кортнев, Юрий Соломин, Евгений Дятлов, Полина Лунегова, Егор Лучишкин, Наталья Унгард, Максим Юдин, Ольга Погодина, Ирина Линдт, Илья Ильин, Сергей Губанов, Алёна Стебунова, Ксения Буравская, Армандс Нейландс-Яунземс, Оксана Сташенко, Дарья Косынкина, Виктория Романенко, Элина Делин, Юлия Куварзина, Иван Агапов, Ольга Шувалова, Наталья Винтилова, Сергей Дорогов, Евгений Сергеев, Ксюша Милик, Даша Милик, Игорь Большаков, Аршак Оганян, Владимир Шуйский, Бахром Акрамов, Ольга Хохлова
Сюжетная линия:
Даша Коршунова вышла замуж по любви за успешного, богатого бизнесмена Бориса Коршунова. Она молода, красива и талантлива. Прекрасно разбирается в искусстве, помогает подруге Галюне при организации выставок в ее картинной галерее и еще преподает художественное искусство детям в частной школе. Даша родила мужу двоих замечательных детишек Алену и Тему. Она замечательная мама, дети ее очень любят. Живет семья Коршуновых в роскошном особняке, расположенном в элитном подмосковном поселке. Все окружающие пребывают в полной уверенности, что Даше несказанно повезло, что за богатым мужем она, как за каменной стеной, что она любимая жена и ее семейной идиллии можно только позавидовать. Но никто не знает, что на самом деле творится за закрытыми дверями Коршуновского особняка. Дело в том, что Борис оказался безжалостным домашним тираном. Он по поводу и без повода ревнует жену и почти сразу после свадьбы поднял на нее руку. На нервной почве у Даши произошел сердечный приступ, с тех пор ее не оставляют проблемы с сердцем. После первого случая избиения Коршунов долго держался, играя роль заботливого супруга. Но однажды избиение повторилось. С этого момента жизнь главной героини превратилась в кошмар. На людях она должна улыбаться, скрывая синяки от побоев, а дома стараться, чтобы дети не слышали того, что творит их отец. Неизвестно, чем бы все закончилось, но после очередного скандала Борис отвез детей вместе с гувернанткой в пансионат, а Дашу на несколько дней закрыл в подвале. Когда смилостивился и пришел за женой, нашел ее в бессознательном состоянии. В больнице, придя в себя, главная героиня сообщает супругу, что подает на развод. В ответ муж подкупил судью и отобрал у Даши самое дорогое – ее детей. Теперь Даша стараниями Бориса осталась без жилья, без денег, без работы. Но самое страшное – она не знает, где находятся ее дети. Сможет ли главная героиня собрать свою жизнь из осколков, вернуть дочь с сыном и реализовать свою мечту? Ведь с некоторых пор Даша решила организовать частный приют для таких же, как сама жертв домашнего насилия.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Тóчкá кипéния Сериал 2022 2010 Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 29 июня 2022 14:56
-1
Кстати Кортнев сыграл отрицательную роль -после выражения собственной позиции по Украине для большинства россиян он стал нерукопожатный, он теперь отрицательный герой России. Правда Алексей не должен забывать, что своя позиция -это платная опция и не пускать потом сопли в нэте, когда россияне перестанут платить за его работу.