Главная » Мелодрама » Сирийская соната фильм 2022

Сирийская соната фильм 2022

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Мелодрама, Триллер
Телеканал: Первый канал
Количество серий: Полнометражный фильм
Продолжительность: 1 час 37 минут
Режиссер: Олег Погодин
Роли сыграли: Константин Лавроненко, Гоша Куценко, Елена Север, Ангелина Стречина, Николай Шрайбер, Антон Богданов, Эдуард Чекмазов, Сергей Аброскин, Арман Хачатрян, Игорь Гордин, Эльдар Трамов, Владимир Ильин, Андрей Аверьянов, Виктория Маслова, Максим Коновалов, Константин Адаев
Сюжетная линия:
События фильма «Сирийская соната» разворачиваются в Сирии на фоне военных действий. В центре сюжета история большой любви и за эту любовь два человека готовы бороться до конца и даже отдать свою жизнь в обмен на жизнь того, кого любишь всем сердцем. Эта история доказательство тому, что любовь с первого взгляда существует. В Сирии расположена российская военная база. Командование решило организовать для бойцов культурную программу. Для этого на базу приезжает знаменитый симфонический оркестр. Дирижер оркестра талантливейший музыкант, интеллигент, привыкший к комфорту, гармонии… Поэтому ему тяжело находиться в военной обстановке, в атмосфере вражды и смертей, среди солдат, большинство из которых далеки от понимания красоты симфонического искусства. В это же время практически вместе с симфоническим оркестром в расположение военной базы приезжает журналистка. Она – личность знаменитая в СМИ, ее репортажи облетели весь мир, она побывала уже не в одной горячей точке. Для этой смелой девушки не в новину находиться среди выстрелов и взрывов, она готова даже рисковать собственной жизнью ради эксклюзивного репортажа, ради того, чтобы раскрыть людям правду, скрытую за грифом «Совершенно секретно». Дирижер и журналистка встретились, и между ними с первой минуты возникло притяжение. Вспыхнувшая искра симпатии вмиг разгорелась в пламя любви. Главные герои на время своего пребывания в Сирии поселились в отеле. В первый же день пара решила после трудового дня встретиться и провести вместе романтический вечер. Они еще не знают, что этот вечер может стать для них и первым, и последним в жизни. Дело в том, что на отель совершили нападение террористы. Они берут в заложники персонал и всех гражданских, проживающих в отеле. Влюбленной паре главных героев удается избежать этой участи, они сумели спрятаться от террористов. Головорезы знают о беглецах и начинают на них настоящую охоту. Долго скрываться в здании нет возможности. У главных героев надежда только на бывшего супруга журналистки. Выходит так, что только он может спасти их от неминуемой смерти.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Сирийская соната фильм 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость Добавлен: 23 февраля 2022 16:05
+2
В отличии от антисоветских "Зулейхи", "Русских горок" и всяких там "Жаренных цыплят" - это просто хороший фильм про героическое прошлое России.
Снежана
Снежана Добавлен: 25 февраля 2022 18:51
0
фарс, прекрасный актерский состав и на этом всё
Гала
Гала Добавлен: 28 февраля 2022 17:23
-1
Кто пишет анонс к фильму такое впечатление,что пролистали, а не посмотрели,полный бред. больше мелодрама. но не триллер.
Бек
Бек Добавлен: 1 июня 2022 19:00
-1
Тупой фильм, низкопробный боевичок. Журналистка с больной головой, бабник дирижер, тупые боевики, супер умный спецназ, короче лажа. Очередная сказка о героическом и несгибаемом русском духе.
Гость Anna
Гость Anna Добавлен: 8 июля 2022 20:15
-1
Бек интересно как бы вы вели себя в этой ситуации ,почитать выши отзыв так вы прям настоящий супермен и профессионал по написанию гадостей.
Яна
Яна Добавлен: 13 февраля 2024 16:02
+1
Сюжет просто странный. Пытались соединить искусство с войной, показать, что война - это тоже искусство. Пытались показать эмоции людей, но все очень плохо получилось. Глупо прописанные диалоги, невнятная история отношений бывших супругов, руководителя и коллектива....
Ну, а выяснения отношений во время штурма - это вообще какой-то треш.... Не советую, потеряете свое время.
yyy
yyy Добавлен: 14 февраля 2024 13:02
0
а мне понравился. хорошая игра актеров