Главная » ТВЦ » Анна-детектив‸2 Сезон Все серии подряд

Анна-детектив‸2 Сезон Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанры: Детектив, Мистика, Исторический
Телеканал: ТВЦ
Количество серий: 40
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Денис Елеонский, Анарио Мамедов, Андрей Мармонтов, Виталий Бордачёв, Кристина Борейко
Роли сыграли: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Ирина Сидорова, Андрей Рыклин, Борис Хвошнянский, Андрей Лукьянов, Николай Денисов, Юрий Внуков, Юлия Такшина, Максим Радугин, Дарья Пармененкова, Елена Полякова, Анна Варпаховская, Елена Грук-Чернова, Валерий Шелофаст, Михаил Гудошников, Ольга Дубровина, Савелий Кудряшов, Анна Ещенко, Светлана Нехороших, Алексей Ошурков, Алексей Осипов, Матвей Черных, Сергей Кожаев, Марина Кондратьева, Сергей Бредюк, Татьяна Васильева, Сергей Рубашкин, Валерий Толков, Егор Подгородинский, Артём Вершинин, Любовь Фирсова, Александра Бурьянова, Екатерина Седик, Светлана Авилова, Кирилл Гончаров
Сюжетная линия:
Главная героиня сериала "Анна-детектив 2 сезона" - девушка со сверхъестественными способностями. Анна Миронова не только видит духов, но может сама вызывать их и общаться с ними. Первые проявления этих способностей родители Анечки отметили, когда дочь была совсем маленькой, потом дар пропал. Но в девятнадцать лет способности медиума снова вернулись. Случилось это на спиритическом сеансе, который проводил дядя Анны Петр Миронов. Он прославился как медиум, вызывающий духов. Сеанс закончился скандалом. Петр провозгласил пророчество скорой смерти одной из присутствующих на сеансе дам. Татьяна Кулешова явно напугана. Чтобы ее успокоить, Петр отправился с нею на прогулку. После этого женщина пропала. Вскорости Анна, которой явился дух утопленницы, обнаруживает труп Татьяны в озере. Дело об утопленнице расследует только что прибывший в Затонск из Петербурга новый начальник сыскного отдела полиции Яков Штольман. Он арестовывает Петра. Анна не верит в виновность дядюшки и с помощью духов доказывает Штольману, что Петр не единственный, кто мог убить Татьяну. Окончательно оправдать дядю и назвать имя настоящего убийцы главная героиня смогла, когда сама провела спиритический сеанс, в котором участвовали те же лица, что и в предыдущем. После этого случая Яков убедился, что у Анны действительно есть способности медиума. Между главными героями зародилось чувство симпатии, разгоревшееся в любовь. Вместе они раскрывают еще не одно преступление. Анна все больше влюбляется в Якова, но тот не может позволить себе ответить на ее любовь, так как намного старше, ему 37 лет, тогда как ей всего 19. Однажды Штольман просто исчез. Прокатились слухи, что его нет в живых. Анна пережила сильный стресс и потеряла свой дар медиума. Проходят годы, Анна выучилась на доктора и теперь лечит жителей Затонска. До поры до времени в городке все спокойно. Но в один миг все изменилось. Жители в ужасе! Убита молодая девушка. Накануне она вместе с двумя подругами в заброшенном здании вызывала Князя Тьмы. Следом за этим убийством происходит следующее, опять убита молодая девушка. В это время в городке неожиданно для всех появляется живой и невредимый Яков Штольман. Он прибыл с новым назначением на место следователя. Как отреагирует на его появление Анна? Куда исчез несколько лет назад Яков и где пропадал все это время? Сможет ли Анна простить Штольмана и снова в паре с ним заниматься расследованиями таинственных убийств, которые явно связаны с дьявольщиной? Вернется ли к главной героине способность общаться с духами?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Анна-детектив‸2 Сезон Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
NATALIA MEDVEDEVA
NATALIA MEDVEDEVA Добавлен: 5 марта 2022 01:57
+14
Нравится сериал. Детектив с элементами мистики и драмы.
Людмила
Людмила Добавлен: 11 июня 2022 21:38
+1
Интересная сказка для взрослых...
Эль
Эль Добавлен: 8 января 2023 19:32
+8
2 сезон 36 серии нет. Пропущена
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 25 мая 2023 15:08
+1
сериал очень интересный! но почему то с каждой серией музыки всё больше и звучит она всё громче и громче, чем мешает просмотру фильма. С музыкой надо как то меру понимать!!!
Александр Л.
Александр Л. Добавлен: 6 июля 2023 17:31
+1
Сериал понравился. Нет 37 серии, вместо неё 38 серия, которая повторяется два раза подряд.