Главная » Детектив » Котейка 2 Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия)

Котейка 2 Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия)

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Мелодрама
Телеканал: ТВЦ
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Алексей Праздников
Роли сыграли: Дмитрий Миллер, Анна Тараторкина, Даниил Спиваковский, Антон Вохмин, Валентина Нейморовец, Константин Шелягин, Вадим Колганов, Максим Митяшин, Ёла Санько, Марина Вайнбранд, Юрий Скулябин, Борис Эстрин, Владимир Берзин, Григорий Волков, Иван Праздников, Владислав Арсланов, Сергей Нафиков, Загир Яруллин, Юлия Шабаева, Владимир Кузин, Дмитрий Гусев, Ольга Лопухова, Максим Калитов, Антон Костин, Ольга Попова, Алексей Ходорев, Анна Бурмистрова, Ирина Бусыгина, Александр Воробьёв, Дарья Рослав
Сюжетная линия:
Во втором сезоне сериала «Котейка» Екатерина Благова и Игорь Горшков продолжают заниматься расследованиями преступлений. В их нелегкой работе, как и в первом сезоне помогают подопечные Кати. Началась история со случайного знакомства Игоря с Катей. Благова – ветеринар от Бога, можно подумать, что она понимает язык своих пациентов. Девушка за считанные минуты способна определить диагноз, установить причину заболевания, сказать, в следствие чего животное заболело. А еще Екатерина умеет разгадывать, складывать в определенную схему события, которые довелось пережить хвостатым пациентам до того, как они попали в ее руки. Именно такого пациента среди ночи привез Горшков. Конечно, клиника ночью не работает, но дверь мужчине открыли. Дело в том, что Катя живет в том же здании, где и работает. Она, услышав звонок в дверь, открыла и приняла из рук Игоря напуганную, несчастную котейку. Горшков чуть не сбил ее на дороге и решил удостовериться, что с котиком все в порядке. Екатерина при осмотре сообщает, что животное пострадало от отравления каким-то ядом. Котейка явно потерялась, она ухоженная, домашняя, у нее есть ошейник. Катя предупреждает, что ветклиника только лечит и не занимается передержкой, но ее слова уже никто не услышал, Игорь, оставив деньги за осмотр и лечение, уехал. Совсем скоро судьба снова сведет вместе главных героев. Следователь Горшков расследует самоубийство пенсионера, хотя в процессе находятся подозрительные улики, указывающие на то, что дедушке помогли умереть. Незадолго до смерти у него умерла собака от отравления, а еще странным образом исчезла квартирантка, проживавшая с пенсионером. Игорь связывает все в одну цепочку и, вспомнив найденную ночью кошку с отравлением и то, как ловко Катя определила все обстоятельства отравления, решает обратиться к ветеринару за помощью. В итоге общими усилиями этой необычной паре удается раскрыть дело об отравлениях пенсионеров и найти виновных, не без помощи котейки и ее старенькой хозяйки Арины Владиленовны. Во втором сезоне сериала Кате вновь предстоит поучаствовать в расследовании вместе с Игорем. Ее детективные способности понадобились в деле о смерти любителя ядовитых лягушек. Мужчина в своем доме содержал в террариуме много этих смертельно опасных земноводных существ. Именно рядом с необычными питомцами его и находят мертвым. Первая мысль – смерть наступила от яда лягушек. Так ли это, предстоит выяснить Катерине. Дело поручено вести Горшкову. Так что тандем ветеринар-следователь снова в деле, главные герои снова работают как напарники.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Котейка 2 Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 8 марта 2022 04:12
0
Второй сезон с новой главной героиней не смотрится.Попробовала посмотреть и забросила,не та ...Верните первую !!!
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 8 марта 2022 04:17
+3
Мария Машкова ,вот это героиня,а с Тараторкиной не то.Сюжет интересный,но не смотрится от слова совсем! В третьем сезоне надеюсь увидеть первую актрису.С Тататоркиной даже смотреть не стала.Актриса не плохая,но не ее роль !!!
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 8 марта 2022 13:56
-2
После Машковой на Тараторкину в главной роли смотреть тошно. От Машковой искры летели, а эта как кукла, никаких эмоций
Сериал Котейка2 просто ужасен из-за
Сериал Котейка2 просто ужасен из-за Добавлен: 9 марта 2022 07:59
-1
смены главной героини. Смотреть невозможно
Любовь
Любовь Добавлен: 10 марта 2022 19:06
-1
Просто позор
На хромокей снято
Героиня полчаса гладит собаку
Стоит в кадре как фото
Мёртво все