Главная » Мелодрама » Несчастный-случай-фильм-2020 2022 Все (1-4 серии) подряд

Несчастный-случай-фильм-2020 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанры: Детектив, Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Павел Дроздов
Роли сыграли: Ольга Павловец, Петр Баранчеев, Роман Полянский, Сергей Шарифуллин, Елена Волхонская, Татьяна Чердынцева, Анна Бачалова, Андрей Иванов, Ярослав Ефременко, Наталия Печерская, Евгений Мундум, Даниил Баранов, Наталья Асанкина, Ирина Туманцева, Андрей Гаркунов, Александр Армер, Сергей Карпов, Андрей Соколов, Александрина Адамович, Юля Арутюнова
Сюжетная линия:
Марина Морозова счастливая мать и жена. Ее муж Сергей бизнесмен, семья ни в чем не нуждается. Дети супружеской пары ни в чем не знают отказа. Казалось бы, что Марине нет надобности ходить каждый день на работу ради сравнительно небольшой заработной платы. Но Морозова не из тех, кто любит бездействовать. Она обожает свою профессию, которую не назовешь идеально подходящей для женщины. Трудится главная героиня следователем и за годы службы успела зарекомендовать себя как высококлассного детектива. Ее лучший друг и первый помощник Андрей во всем помогает, вместе они раскрыли много сложнейших преступлений. Но когда довелось расследовать дело о возможном покушении на жизнь Морозовой, возникли большие трудности, казалось бы, что правду узнать практически невозможно. В тот злополучный день в жизни Марины Морозовой началась черная полоса. Когда женщина переходила дорогу, держа за руку Мишу, сына своей лучшей подруги, их сбила машина. Автомобиль возник из ниоткуда, на пешеходном переходе совершил наезд и скрылся на огромной скорости. Марина сильно пострадала, у нее серьезная травма ноги, теперь она прихрамывает и неизвестно, сможет ли полностью восстановиться. Миша пострадал еще сильнее, мальчика чудом удалось спасти. На месте аварии нигде нет камер наблюдения, свидетелей нет, сама Марина не помнит ни марки автомобиля, ни номера, что уж говорить о лице водителя. Единственное, что запомнилось, так это красный цвет машины. Женщина склонна думать, что наезд был случайным, но Андрей уверен, что ее хотели убить. После возвращения домой на главную героиню ждет еще одно испытание. Ее муж заявляет, что полюбил другую и уходит к ней. Марина сильная женщина и пытается достойно пережить предательство того, с кем прожила целых 15 лет. Она знакомится с красавцем Игорем и пытается заглушить горечь измены новыми отношениями. К тому же Марина, прислушавшись к убеждениям Андрея, начинает расследование той злополучной аварии. В процессе возникает множество версий, подозреваемых и нераскрытых тайн родом из далекого прошлого. Главной героине становится совершенно ясно, что на данный момент она никому не может верить.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Несчастный-случай-фильм-2020 2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Irina1707
Irina1707 Добавлен: 2 мая 2022 18:16
+1
Отличные, приятные актёры! Смотреть одно удовольствие😍
Виктор Увеналиевич Балуев
Виктор Увеналиевич Балуев Добавлен: 21 июня 2022 17:22
+1
Спокойный, без надрыва, вечерний сериал
Без имени
Без имени Добавлен: 22 июня 2022 15:51
+1
Посмотрим, куда молодая, сисястая и жопастая, пошлет старого пердуна, если с ним что нибудь случится! Сто против нуля, прибежит к жене, каяться.