Главная » Детектив » Анонимный детектив Сериал 2022 НТВ Все (1-12 серии) подряд

Анонимный детектив Сериал 2022 НТВ Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Алексей Карелин, Михаил Вассербаум
Роли сыграли: Дмитрий Лавров, Ольга Павловец, Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Денис Синявский, Виталий Гудков, Василий Рукша, Вера Плешанова, Дмитрий Трутень, Оксана Карпенко, Михаил Новиков, Александр Разумнов, Олег Ищенко, Роман Еникеев, Денис Шленков, Дмитрий Гульнев, Жанна Куприянова, Денис Коньяченко, Николай Яковлев, Алексей Коршунов, Виктория Еремина
Сюжетная линия:
Главный герой сериала «Анонимный детектив» - Олег Рубцов. До поры до времени его жизнь кажется идеальной. Он женат на красивой, успешной женщине Наталье и у него любимая работа, в которой мужчина достиг небывалого успеха. Работает Рубцов в центральном следственном комитете города Санкт-Петербурга. Кажется, что у него талант сыщика в крови. За время своей практики Олег сумел раскрыть множество сложнейших преступлений, за что заслужил у руководства почет и уважение. Но со временем идеальная жизнь дала сбой. Главный герой слишком много времени уделяет любимой работе, забывая порою, что его любимая жена требует внимания. В семье Рубцовых напряжение возросло до предела, супруги ссорятся, не находя компромисса. Скорее всего от этого Олег все чаще начал прикладываться к бутылке и все реже ночевать дома. На службе, несмотря на былые заслуги, парня в последнее время не жалуют из-за его все усиливающейся алкогольной зависимости. Ему грозит увольнение. Но как уволить такого высококлассного следователя! Ведь по его оперативным комбинациям, которые он сам придумал и применил на практике, обучают курсантов в институтах МВД. В конце концов руководство принимает решение перевести Рубцова из центрального СК в отдел уголовного розыска, расположенный на территории одного из спальных районов. Теперь знаменитый следователь трудится в качестве начальника УГРО на окраине Петербурга. Но талант, как говорится, не пропьешь. Вскоре главный герой отличился и на новом месте, в хорошем смысле этого слова. Он задержал особо опасных преступников, в награду планируется вернуть его на прежнее место службы. В это же время из Москвы приезжает сын генерала Ильина. Парень только что окончил институт МВД, и отец отправил его в подчинение Рубцову, чтобы неопытный юнец набрался знаний у самого лучшего следователя Петербурга. Казалось бы, жизнь главного героя возвращается в прежнее благополучное русло, но именно в этот момент ему предстоит заняться делом, которое касается его жены. Дело в том, что пропала сестра Натальи Татьяна. Вскоре ее находят убитой. Рубцову, как родственнику, руководство запрещает вести это расследование. Но Олег самовольно решил найти преступников. Ведь теперь речь идет о жизни его жены. Главному герою по телефону сообщили, что Наталью Рубцову заказали, ее должны убить.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Анонимный детектив Сериал 2022 НТВ Все (1-12 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
София
София Добавлен: 24 марта 2022 08:12
+7
Водка еще никого до добра не доводила. Подвеселиться иногда спиртными напитками, конечно, можно, но перейдя на постоянку, потеряешь сам себя. Удивительно, что такой серьезный, умный, талантливый следователь, сотрудник главного следственного комитета в Петербурге вдруг настолько себя запустил, что чуть не дошло до увольнения. Радует, что вовремя опомнился.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 24 марта 2022 08:12
+9
Не перестаю восторгаться актрисой Ольгой Павловец. Возраст ее ничуть не портит, наоборот, с возрастом она стала еще краше. Смотрела, наверное, все фильмы, где она снималась. Ни одного плохого не попалось. Особенно понравились сериалы «Прости», «Наше счастливое завтра», «Несчастный случай». Касаемо исполнителя главной роли Рубцова Дмитрия Лаврова, то, честно говоря, не помню его ни по одному фильму.
Ромарио
Ромарио Добавлен: 24 марта 2022 08:13
+13
Отличный детектив. Сюжет правдивый, главное, сразу нельзя разобраться, кто хороший, кто плохой… Преступления, которые расследуются в сериале «Анонимный детектив» не на грани фантастики, такое злодейство вполне могло случиться в реальной жизни. Впрочем, мне кажется, а может оно так и есть, что сценаристы свои сюжеты берут из реальных архивных папок с реальными описаниями преступлений.
Аня
Аня Добавлен: 24 марта 2022 08:14
+3
Главный герой сериала Олег Рубцов, конечно, со всех сторон положительный. Много добра родному городу принес, разоблачая преступников, закрывая их за решетку. Ну случилась у мужика слабинка, ну дал организм сбой, ну приложился с десяточек раз к бутылке, так что ж, сразу на «плаху», сразу в «расход»? А где же мужская поддержка? Помогли бы сослуживцы, проявило бы снисхождение руководство… А то сразу в спальный район! Неподобство!
Гость Диана
Гость Диана Добавлен: 24 марта 2022 08:15
+4
За такую женщину, как Наталья Рубцова в исполнении Ольги Павловец можно, как говорится, и голову сложить. Олег – настоящий мужик! На все готов ради любимой женщины. Хотя она частенько проявляет такую сверхвредность, что можно и разозлиться по-настоящему. Ну, на то они и женщины, чтобы вредничать. Мужикам судьбою уготовано терпеть! Шутки-шутками, а детективчик очень хорош. Рекомендую к просмотру однозначно!
Tipo
Tipo Добавлен: 30 марта 2022 22:34
+8
Сериал неплохой, но проблемы с алкоголем у главного героя уже достали.. С этим явный перебор.
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 31 марта 2022 08:45
+8
Классный фильм
Гость Алекс
Гость Алекс Добавлен: 31 марта 2022 20:48
+10
Стоко пить и ещё каждый день,удивляюсь ,что в космос ещё не отправили,хотя это же сериал.
Лина
Лина Добавлен: 11 апреля 2022 18:36
+1
Задолбали уже эти неуправляемые ментовские алкаши, лучше ничего не получается создать? Хрень полнейшая!
гость
гость Добавлен: 21 апреля 2022 06:25
-2
г..о, грязный,отвращение...ничего больше..зас..Триикс Медиа только это и можете
Гость Николай
Гость Николай Добавлен: 30 мая 2022 21:38
+5
Замечательный фильм, понравился очень, хотелось бы продолжения.
Ефим
Ефим Добавлен: 5 июня 2022 00:35
+6
Смотрю на Рубцова - слабак! Силы воли нет никакой. У людей близкие болеют, работы нет, кредиторы душат. И не уходят в штопор. А у него все проблемы квалифицируются как неприятности по работе. Половина проблем дело рук самого Рубцова. Тоска берёт - стукнись головой о стену! Не понимаю, почему сразу бухать надо?!
Иван Горбунов
Иван Горбунов Добавлен: 28 июня 2022 10:38
-1
Если правда оно, ну, хотя бы на треть, остаётся одно - Русь должна умереть. Хорошо, если Русь сможет всё пережить: нечисть выблевав вон, начнёт заново жить.
Гость Елизавета
Гость Елизавета Добавлен: 23 августа 2023 10:34
0
Пересматриваю сериал. Детектив с интересным сюжетом, динамичный, остросюжетный. Главный герой так реалистичен, что диву даёшься. На мой взгляд, немного переборщили с алкогольной наклонностью героя. А в целом, герой привлекателен, ведь его сыграл замечательный талантливый актёр Дмитрий Лавров.
Marko1958
Marko1958 Добавлен: 16 октября 2023 16:29
+1
как много дерьма в стране и плохо что все оно повсплывало по закону физики . И очень плохо что оно в тренде - ни одного фильма где бы о нем подробно не показывали
Marko1958
Marko1958 Добавлен: 18 октября 2023 21:48
-1
если наполовину урезать был бы неплохой сериал. А так очень много глупости , чтобы не сказать тупости и гг не герой