Главная » 2022 » Чингачгук-Сериал-2022 2021 Все (1-20 серия) подряд

Чингачгук-Сериал-2022 2021 Все (1-20 серия) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Криминал, Триллер
Телеканал: НТВ
Количество серий: 20
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Станислав Мареев
Роли сыграли: Владимир Епифанцев, Сергей Колос, Арина Постникова, Мария Жиганова, Дмитрий Лебедев, Руслан Барабанов, Анна Лутцева, Владимир Ярош, Андрей Полищук, Татьяна Рассказова, Иван Ивашов, Елена Донина, Евгений Терских, Евгений Славский, Валерия Ледовских, Глафира Козулина, Юлия Чесняк, Александр Канакин, Владислав Ставропольцев, Егор Аверин, Дмитрий Соловьёв, Владимир Ковтун, Сергей Занин, Даниил Кокин, Артур Федынко, Александр Конев
Сюжетная линия:
Илья Чугунов с детства зачитывался книгами Фенимора Купера, любил играть со сверстниками в индейцев и сумел освоить навыки следопыта. Одним словом, рос Илюша смелым, сильным, быстрым и находчивым мальчиком. Не удивительно, что со школьных лет к нему прикипело прозвище «Чингачгук». После окончания школы Илья стал полицейским. Служил он в Санкт-Петербурге в подразделении конной полиции. Самым верным другом и надежным напарником Чингачгука был его конь Фома. Однажды Фома спас жизнь Ильи, но сам при этом травмировался. После этого случая главный герой увольняется и забрав Фому, который стал непригодным к службе в полиции Петербурга, переезжает в небольшой город Старая Русса, который расположен недалеко от Великого Новгорода. На новом месте Чугунов устраивается на службу в местное отделение полиции в качестве участкового. Ежедневно Илья дает Фоме необходимые физические нагрузки. Всадник на лошади, со спортивной фигурой, с идеальной осанкой сразу же привлек внимание горожан. Так что практически с первых дней Чугунов становится местной знаменитостью, а еще к нему возвращается его детское прозвище «Чингачгук». Илья немногословен, замкнут, у него несносный колючий характер, так что друзьями обзаводиться для него дело сложное. Но зато на вверенном участке полный порядок. Преступности здесь места нет. Однажды спокойствие провинциального городка всколыхнулось трагическим событием. Убита молодая девушка. Не успели начать расследование по этому делу, как следом за первым происходит целая серия убийств. Жертвами являются только девушки, это обстоятельство и еще некоторые характерные особенности указывают на то, что в городе орудует кровожадный маньяк. Беда в том, что руководство и слышать не хочет о серийном убийце, стараясь выставить все убийства, как разрозненные и никак не связанные между собой. Чингачгук понимает, если маньяка не остановить, убийства будут продолжаться. Илья берется за расследование на свой страх и риск. Вскоре у него появляются соратники в виде участковой Милы Карнауховой, следователя Денисова, сына Валентина и конечно Фомы. Всем участникам этой необычной следственной группы придется столкнуться с очень сильным противником. Противостояние приведет к трагическим, непредсказуемым последствиям.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Чингачгук-Сериал-2022 2021 Все (1-20 серия) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (22)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарина
Дарина Добавлен: 31 марта 2022 00:10
-13
Вот умеют заинтересовать! Прочитаешь название сериала «Чингачгук», и сразу так и тянет посмотреть. Представляешь в сюжетной линии индейцев, сражения, выслеживания, приключения на фоне дикой природы и конечно коней. Из всего перечисленного один конь по кличке Фома точно в этой истории присутствует. Ну а главный герой, ассоциирующийся со смелым борцом за справедливость, на самом деле обычный участковый.
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 31 марта 2022 00:10
+7
Надеюсь, что в сериале будут сюжеты не только в городе, но и на природе, хотя вряд ли наверное. Это, скорее всего, обычный детектив «подслащенный» участием красивой лошади и всеми любимого актера Епифанцева. Радует, что в этой истории нотки триллера. Хочется верить, что к концу сериала, а именно к двадцатой серии интерес к приключениям полицейского Чингачгука и его верного коня Фомы не утихнет и скучно не станет. Будем смотреть.
Валерия
Валерия Добавлен: 31 марта 2022 00:11
+14
Епифанцев что, эликсирчик молодости втихаря принимает? Как по мне, так с возрастом он становится все интереснее, мужественнее… Красивым я бы его не назвала, но харизматичным, артистичным, талантливым – это точно! У Владимира огромная фильмография, уверена, что «Чингачгук» станет достойным пополнением этого списка. С нетерпением жду премьеру. С таким актерским составом сериал не может быть плохим.
Ритка
Ритка Добавлен: 31 марта 2022 00:12
+7
Я принадлежу к любителям триллеров. Если новинка – это сериал или фильм о маньяке, значит я в первых рядах к просмотру. Понравилось название «Чингачгук», сразу посмотреть захотелось. Наверное, это отголосок детских предпочтений, детского интереса к приключенческим фильмам об индейцах. Епифанцев, конечно, до индейца не дотягивает, да и лошадка у него городская, по прериям скакать не приучена, но сюжет заманчивый.
Элона
Элона Добавлен: 31 марта 2022 00:13
+7
Сюжет – супер! Очередная премьера триллера, в котором орудует маньяк, убивающий молодых девушек, как тут не посмотреть! Епифанцев Владимир точно на своем месте, супергерои ему отлично удаются, а тут еще и всадник на коне, одним словом, красавец! А вот касаемо главной героини Милы Карнауховой, которую играет Арина Постникова, то тут сомнения. Мне кажется, ей эта роль не подходит. Впрочем посмотрим. Актеры на то и актеры, чтобы удивлять зрителей.
Гость
Гость Добавлен: 4 апреля 2022 14:00
-7
Мент Чингачгук и кожаный мустанг Фома против маньяка....класс.
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 8 апреля 2022 10:09
-4
следующий сериал -опер на ишаке или верблюде.
Рина
Рина Добавлен: 8 апреля 2022 19:50
-6
Потрясающе глупый и пустой сюжет про обычного патрульного,почему-то патрулирующего без формы,и мнящего себя следователем,при этом на лошади сидящего,как кот на заборе,сразу ясно,что верхом никогда не ездил.При этом лошадь меняется в каждой серии,видать,от такого мощного бреда мруть.Почему было не пригласить консультанта,не обучить епифанчика хоть каким-то начальным навыкам,и сценарист бы не помешал,не на всю голову отбитый???
одинец
одинец Добавлен: 13 апреля 2022 01:35
+11
Дарина,
а кем должен быть борец за спроведливость ? начаьником полиции ?
Эдвин
Эдвин Добавлен: 14 апреля 2022 13:15
+2
Дело в том, уважаемые "критики", что для просмотра этого фильма и игры главного героя, нужно присутствие мозгов - это для просмотра американских боевиков наличия мозгов не требуется - какие мозги у нации, собранной из преступного отребья со всего света
макс петров
макс петров Добавлен: 14 апреля 2022 18:33
+8
СЕРИАЛ КЛАССНЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПОСМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ АКТЕРЫ КЛАССНЫЕ ЕПИФАНЦЕВ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ЖДЕМ 2 СЕЗОН
Гостья
Гостья Добавлен: 14 апреля 2022 18:40
+1
Эдвин,
Поздравляем! У вас мозги есть, такие же как у мерина Фомы.
Эдвин
Эдвин Добавлен: 16 апреля 2022 22:23
0
Не думаю, что ваш IQ выше чем у Фомы
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 16 апреля 2022 22:57
+2
Всем привет! Хочу сказать большое спасибо всем кто создавал этот сериал сюжет бомба актёры подобраны отлично но хочу отметить больше всего Владимира Епифанцева актёр от бога всем спасибо!!! Создавайте ещё и ещё такие прекрасные сериалы.
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 21 апреля 2022 08:27
-2
В фильме много киноляпов, много фантастики.Но в целом мне сериал понравился.
Карина
Карина Добавлен: 21 апреля 2022 22:25
-2
Ну и дурь)))))
X1man
X1man Добавлен: 22 апреля 2022 03:55
+3
Сериал очень неплох.
7/10
А в комментах недокритики :)
Евгений
Евгений Добавлен: 7 мая 2022 05:04
0
Я погляжу одни кинокритики и супер спецы в этом деле собрались. Вы что мелите, это кино, выдумка. Не нравиться не смотрите.
Станислав
Станислав Добавлен: 10 мая 2022 23:23
+3
Эта мода пришла из за бугра вместе с хозяевами телекомпаний на имбицильные сценарии, четко видно продуманное действие во всех подобных сериалах последних примерно 20-25 лет, это невменяемые, больные головой, неадекватные, герои второго плана, и не всегда адекватные,но нормальные два три героя первого плана , отношусь к епифанцеву с уважением и понимаю что в его ремесле приходится братся за любой ужас, ведь его гонорар не ровня фриману или уилиса они могут позволить себе долго выбирать картину, не запомнил актера сыгравшего писателя тоже на мой взгляд талантливый в шутовском ремесле
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 14 мая 2022 05:45
+1
Спасибо за сериал очень интересный. А продолжение будет?
Асгат
Асгат Добавлен: 10 сентября 2022 20:24
+1
Сериал очень неплох. Спасибо за сериал очень интересный
Гость Евгений
Гость Евгений Добавлен: 20 мая 2023 10:44
-2
Епифанцев - просто СУПЕР ! Не пережимает и не рисуется !
БРАВО !