Главная » Мелодрама » Никто-не-узнает-Сериал-2022 Россия Все (1-8 серия) подряд

Никто-не-узнает-Сериал-2022 Россия Все (1-8 серия) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Алёна Званцова
Роли сыграли: Евгения Брик, Кирилл Сафонов, Юрий Быков, Виктория Исакова, Олег Ягодин, Александр Робак, Яна Сексте, Арина Алтынова, Надежда Маркина, Кирилл Комаров, Виталий Коваленко, Дарья Урсуляк, Виталия Корниенко, Мария Малиновская, Мирослава Малышкина-Малиновская, Константин Желдин, Дмитрий Фрид, Тимур Абитов, Любовь Макеева, Владимир Носик, Михаил Сафронов, Елена Прудникова, Анастасия Имамова, Алексей Розин, Максим Битюков, Евгений Антропов, Анастасия Бирюкова, Владимир Капустин, Аглая Смирнова, Ольга Бешуля, Наталья Шабанова, Максим Солопов, Эдуард Горбенко, Вадим Норштейн, Николай Сердцев, Даниил Пулях, Анастасия Питель, Александр Вершинин
Сюжетная линия:
В сериале «Никто не узнает» зрителей ждут истории из жизни обычных людей. У каждого из них есть стремление к развитию, к изменению жизни в лучшую сторону. У каждого из них свои проблемы, свои беды, с которыми нужно справляться. Всем им придется столкнуться с кризисом среднего возраста. Главные герои сериала – восемь лучших друзей. Все они живут в Москве, все имеют семьи и все, как принято говорить, среднего возраста. Особенность мужской половины этой компании заключается в том, что они не хотят взрослеть, чувствуют себя детьми. Любую возможность используют, чтобы собраться вместе, потусить в клубе, погонять в футбол. А еще пары главных героев не забросили привычку ходить в кинотеатр. Тогда как для многих других просмотр фильма происходит исключительно в домашней обстановке на удобном диванчике, а не в темном зале кинотеатра, держа за руку любимую женщину и тайком целуясь. Хочешь – не хочешь, но когда тебе уже под сорок и когда ты обзавелся собственной семьей, с детскими иллюзиями нужно прощаться, пора взрослеть, становиться ответственным не только за себя, но и за своих близких. События начинают развиваться с семейных проблем у супругов Игоря и Даши. В браке они целых пятнадцать лет. Игорь – влиятельный чиновник, Даша – талантливый фотограф. Пара более чем обеспечена, все у них благополучно кроме одного. Дело в том, что Игорь не может иметь детей. Ждать чуда не приходится. Нужно срочно решаться на альтернативу в виде усыновления или искусственного оплодотворения. Дошло до того, что муж предлагает жене переспать с кем-то из друзей. Они ведь в компании, как одно целое, поэтому супруги серьезно призадумались над таким, казалось бы, самым простым вариантом. Игорь очень спешит в отличие от жены. Даша не понимает такой спешки. Она ведь еще не знает, что Игорю осталось жить максимум года три. Мужчина смертельно болен, у него кардиомиопатия. Сам он узнал о своем недуге совершенно случайно, когда прямо на улице внезапно потерял сознание. С той самой минуты Игорь решил во чтобы то ни стало обзавестись наследником, пусть и не со своими генами. Главным героям за короткий промежуток времени предстоит решить очень много проблем.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Никто-не-узнает-Сериал-2022 Россия Все (1-8 серия) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (31)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 31 марта 2022 10:33
+34
Такого сюжета, как в сериале «Никто не узнает» и не припомню, кажется, что ни в одном фильме подобную историю не рассказывали, хотя могу и ошибаться. Думаю, что будет интересно. Главные персонажи мягко сказано странные. Живут в каком-то своем мире, нечто среднее между детством и зрелостью. Наверняка именно в этом и заключается главная фишка сериала.
Лейла
Лейла Добавлен: 31 марта 2022 10:35
-4
Главный герой Игорь богатый и успешный, жена у него умница, красавица, сам далеко не глупый и внешность на все 100%. Обидно, что при таком видимом благополучии нет счастья. Какое ж тут счастье, если детей нет. Хотя есть такие особи эгоистичные, которым личное благополучие дороже всего и никакие дети им не нужны. Касаемо Игоря и Даши, то их реально жалко. Ужасно, наверное, чувствовать себя неспособным родить ребенка.
Гость Юлия
Гость Юлия Добавлен: 31 марта 2022 10:35
-16
В современном мире бесплодность – это ж не приговор. Можно ведь сделать искусственное оплодотворение, оплатить услуги суррогатной матери, а если нет таких больших денег, ведь такие услуги очень дорогие, то можно просто усыновить или удочерить мальчика или девочку из Детского дома. Ведь сколько детишек сиротами растут! А то проблему раздули – бездетность. На каждую проблему найдется решение.
Алиса
Алиса Добавлен: 31 марта 2022 10:36
+24
Я так поняла, что главные герои – это семейные пары, у которых явное обострение кризиса среднего возраста. И проблема бездетности Игоря и Даши не единственная в этой странной компании. Кто с кем спал, кто с кем спит, кто кому втайне изменяет, а кто и в открытую налево ходит… Да уж, высокие отношения! И не желание взрослеть тут совсем не причем. Просто люди уже не знают, чем жизнь разнообразить, вот и сходят с ума, кто как может.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 31 марта 2022 10:37
+19
Страшно, конечно, вот так внезапно в самом разгаре благополучной жизни узнать, что тебя ждет смерть в скором времени и что после себя на Земле даже ребенка не оставишь, уйдешь без следа и все. Это я об Игоре, ему по сюжету поставили диагноз кардиомиопатия. Если не ошибаюсь, то при такой болезни требуется трансплантация сердца, в противном случае тебе жить остается максимум 5 лет. Одним словом – ужас! Надеюсь, что в итоге все закончится хорошо, Игорь выживет и ребенка с женой родят. Не люблю трагических концовок в фильмах, трагедий и в реальности предостаточно.
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 2 апреля 2022 23:04
+1
Первая серия - это новый сериал, а вот остальные три ( вторая, третья и четвёртая) - это совершенно другой сериал, называется "Садовое кольцо". Будьте внимательны админы при заливке серий.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 6 апреля 2022 00:13
+47
Евгения Брик красотка.Царство небесное,очень жаль,что так рано "ушла".
Ольга фольга
Ольга фольга Добавлен: 7 апреля 2022 07:12
+21
Очень хороший фильм! Супер! Какие же прекрасные актеры! Все прекрасные, талантливые!
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 8 апреля 2022 22:38
+2
Имейте совесть, рекламы очень много, совсем обнаглели.
Антон
Антон Добавлен: 8 апреля 2022 23:49
-1
Гость Елена,
Тут бы с радостью поставили хороший плеер без рекламы если правообладатели давали на это право. К сожалению пока что такие условия показа данного сериала.
Тори
Тори Добавлен: 14 апреля 2022 17:43
+6
Тупой фильм
Вика
Вика Добавлен: 14 апреля 2022 20:13
+28
Фильм безусловно потрясающий.
Смотря такие картины, невольно задумываешься, ну ведь могут же, могут снять отличный фильм.
Фильм в котором поднимается множество проблем, страхов, грехов, возможностей, и сил людей, общества.
За вель фильм я так и не могла выбрать сомого лучшего героя.
Фильм говорит, что все мы, небез греха, главное это в себе разглядеть, и исправить.
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 14 апреля 2022 23:06
+5
Рекомендую всем к просмотру!
Maria
Maria Добавлен: 15 апреля 2022 06:28
+3
Фильм замечательный! Немного неожиданная концовка
Людмила
Людмила Добавлен: 15 апреля 2022 09:45
+2
Фильм понравился.Особенно роль красавчика Кирилла Сафонова! Сюжет жизненный,кто то живет по другому?Жаль актрису Евгению Брик,могла бы еще пожить.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 15 апреля 2022 13:13
+9
Гость Юлия,
ПРОСТО усыновить? Вы смеетесь? Это совсем не просто! и воспитывать не своего рожденного ребенка тоже ОЧЕНь непросто! Знаю непонаслышке!
Инга
Инга Добавлен: 16 апреля 2022 12:40
+3
Замечательная игра, замечательных актеров! Фильм понравился.Но...непонятно из-за чего весь сыр-бор. Они же не спали вместе, а донор-это донор и не более..К чему такую трагедию разводить!
Гость наталья
Гость наталья Добавлен: 16 апреля 2022 20:37
+3
Почему чтобы сделать счастливым человека(Дашу) надо так больно ей делать? Разрыв отношений зачастую бывает хуже того, что должно случиться с ее мужем!
Инна
Инна Добавлен: 18 апреля 2022 22:11
+3
Мне очень понравился сериал, на одном дыхании посмотрела. Мои любимые актрисы - Виктория Исакова и Евгения Брик, очень жаль Евгению...
Гость SVETLANA
Гость SVETLANA Добавлен: 19 апреля 2022 13:46
+1
давно не плакала,смотря фильм. Спасибо актерам ,режисерам и все команде за качество и эмоции. Е.Брик !!!:( ,жаль
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 21 апреля 2022 10:57
+1
Мне кажется, в сериале прослеживается мысль, что стремление жить по "шаблону", лезть из кожи вон, чтобы все было как у всех - не приносит счастья и удовлетворения. Надо уметь принимать жизнь такой, какая она есть, и находить свое предназначение, возможно, в чем-то другом.
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 22 апреля 2022 05:25
+11
Сериал мне очень понравился. И как снят, и игра актёров, и сюжет. Но какой же тупой конец. Прям обидно.
Владимир Белов
Владимир Белов Добавлен: 23 апреля 2022 09:22
+6
Гость Ольга,
и не только конец...
Если это искусство, то в чём нравственный посыл фильма? Если это искусство, то к чему натурализм и пошлость на протяжении всех серий? А сюжет высосан из пальца...
Гостья
Гостья Добавлен: 27 апреля 2022 01:50
+8
Гость Ольга,
Да, не дожали конец. Возомнивший себя Божком должен был закончить согласно мед.диагнозу. Сериал понравился, динамика выбрана правильная, хорошо переданы ощущения персонажей, их переживания, подозрения, желчь, обиды и их развитие, смена восприятия. Вот так просто своей трусостью и эгоизмом мы портим жизнь окружающим, коверкаем судьбы, мешаем, толкаем на отчаянные поступки и оправдываем себя безучастием и гордыней. Концовка должна была быть разбитой,без счастливых соплей, т.к. персонажи уже выбрали несчастливый путь притворяться и обманываться. Они уже больны духовно и заражают этой болью остальных. А тех, кто сошел с этого пути просто должна была ждать новая дорога.
Гость Валерий
Гость Валерий Добавлен: 27 апреля 2022 06:01
+7
Фильм отличный,но озвучка не очень, но это может дело во мне.
Гость Надежда
Гость Надежда Добавлен: 4 мая 2022 10:39
-2
Как чайлдфри было очень смешно смотреть на этот балаган) Инфантилы играют в семьи :)
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 4 мая 2022 21:45
-4
Авторы фильма хотя бы послушали свой фильм. Бред сивой кобылы!? Местами речь вообще неразборчива, особенно, у толстомордого обжоры.Стыд. Какие фильмы делают: идея хорошая, но звуковое оформление - кошмар. Дилетанты, таких артистов подставляют.
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 10 мая 2022 02:06
+4
Такое ощущение,что фильм на восьмой серии решили по быстрому свернуть. Финал скомканный и скучный. Ожидания были иными. Какая то развесистая клюква в финале. Банальщина.
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 19 июня 2022 13:07
0
Звук попадает, кадр плывет,смотреть не возможно
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 8 июля 2022 01:52
+1
Во всём виноват муж главной героини
Из за своих комплексов, глупости и детского (невзрослого, немужественного) поведения... Он привёл ко всём проблемам во многих семьях

Сам просил, а потом передумал

Вот такие вот глупости делают многие люди... И приносят куча страданий людям, которые их любят ((((