Главная » Россия » Совсем-чужие-Сериал-2019 Все (1-4 серии) подряд

Совсем-чужие-Сериал-2019 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Валерий Девятилов
Роли сыграли: Ольга Павловец, Иван Колесников, Дмитрий Бурукин, Данил Акутин, Антон Эльдаров, Виктория Адельфина, Анастасия Тимушкова, Алёна Митрошина, Яна Чечулина, Евгений Степанов
Сюжетная линия:
Юра и Элина любят друг друга. Они вместе учились и, получив дипломы, сразу решили пожениться. Живут молодожены в маленькой комнатушке. Сначала они совершенно счастливы, планируют дальнейшую жизнь, в которой у них просторное жилище, удачно сложившаяся карьера и куча детишек. Но такая идиллия продлилась недолго. Так сложилось, что в семье главных героев зарабатывать получается только у Элины, Юрий тем временем сидит дома и работает над какими-то изобретениями, над какими-то проектами. Элина, привыкшая все планировать заранее, не понимает его неоправданного оптимизма, она требует от мужа, чтобы он стал наконец главой семьи и отправился хоть двор метлой мести, лишь бы деньги приносил в дом. Юра просит жену немножко потерпеть, но однажды ее терпение лопнуло. На работе Эля потеряла сознание. Врач, осмотрев девушку, сообщил, что она беременна. Элина в растерянности, не знает, что ей делать, радоваться или плакать. Она не представляет, как они с мужем смогут поднять ребенка в такой нищете, в такой крохотной комнатке… Вернувшись домой, она видит мужа, который, как всегда, сидит за какими-то чертежами и понимает, что их брак рухнул. Элина выгоняет Юрия из дому. На вопрос, куда ему идти, она раскрутила настольный глобус и наугад ткнула пальцем. Юра сказал, что именно туда он и уезжает. Так прошло прощание пары, которая совсем еще недавно думала, что самая счастливая в мире. С тех пор прошло много лет. Элина родила сына, назвала Иваном. Ваня стал смыслом ее жизни, так как после развода с мужем она не смогла найти свое личное счастье. По всей видимости тот, кого она сама же прогнала из своей жизни, и был ее единственной любовью. Элина, как и планировала, выстроила свой идеальный мир, преодолев все трудности. У нее отлично сложилась карьера, теперь Эля богатая, успешная женщина, которая в своем блоге учит других женщин быть независимыми и не бояться одиночества. Сын вырос, но мать по-прежнему опекает его, руководит и не позволяет шагу лишнего ступить без ее ведома. Естественно, что парню надоело сидеть взаперти в золотой клетке и он решил переключить внимание матери на мужчину. Ваня решает найти своего родного отца. Так как понял, что никто другой Элине не нужен. По интернету отыскал Юрия. Отец несказанно рад, но на приглашение сына приехать в гости отвечает отказом. Юрий зовет Ивана к себе. Парень отправляется в глухую провинцию, не сказав матери ни слова. Чем закончится встреча сына с отцом? Ведь наедине им пообщаться долго не получится, так как вслед за Ваней приехала к своему бывшему мужу и Эвелина. Мать с сыном в шоке, ведь Юрий живет в покосившейся, старенькой избушке и по всей видимости за душою у него ни гроша. Но совсем скоро становится ясно, что Юрий что-то скрывает.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Совсем-чужие-Сериал-2019 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Олег
Гость Олег Добавлен: 24 апреля 2022 14:11
-9
Женская токсичность и маразм подкаблучника преподносятся как образец для подражания и единственно правильная модель семейных отношений. Причём, судя по репликам главной героини, она полгорода перетрахала, как выяснилось из любви к сосланному в Сибирь подкаблучнику)